ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ, ИЛИ КАК СЛОВИТЬ И УДЕРЖАТЬ ЕЖА EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ, ИЛИ КАК СЛОВИТЬ И УДЕРЖАТЬ ЕЖА EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ, ИЛИ КАК СЛОВИТЬ И УДЕРЖАТЬ ЕЖА EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ, ИЛИ КАК СЛОВИТЬ И УДЕРЖАТЬ ЕЖА EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ, ИЛИ КАК СЛОВИТЬ И УДЕРЖАТЬ ЕЖА EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ, ИЛИ КАК СЛОВИТЬ И УДЕРЖАТЬ ЕЖА EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ, ИЛИ КАК СЛОВИТЬ И УДЕРЖАТЬ ЕЖА EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ, ИЛИ КАК СЛОВИТЬ И УДЕРЖАТЬ ЕЖА EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ, ИЛИ КАК СЛОВИТЬ И УДЕРЖАТЬ ЕЖА EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Мантра Морион глаз 2021 Любовь кармические значения огненных огня коды Заговоры Защита Розмарин боги Вызов таро Беременность чистка Приворот ведьмы богини карт круг магический взгляд стихия
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ, ИЛИ КАК СЛОВИТЬ И УДЕРЖАТЬ ЕЖА

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ, ИЛИ КАК СЛОВИТЬ И УДЕРЖАТЬ ЕЖА Empty
СообщениеТема: ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ, ИЛИ КАК СЛОВИТЬ И УДЕРЖАТЬ ЕЖА   ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ, ИЛИ КАК СЛОВИТЬ И УДЕРЖАТЬ ЕЖА EmptyПт Фев 01, 2019 6:04 pm

ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ, ИЛИ КАК СЛОВИТЬ И УДЕРЖАТЬ ЕЖА

Деньгами надо управлять, а не служить им.

Луций Анней Сенека

Берегите пенсы, а уж фунты сами себя сберегут, - эта пословица так же справедлива для формирования личности, как и для накопления капитала.

Джордж Бернард Шоу

Всем известно, что счастье не в деньгах, а в их количестве. И всем хочется, чтобы денег было столько, чтобы не думать о них, ведь, как говорят, богат не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает! Эта мечта стара, как мир, но в нашей власти осуществить ее. Только надо знать, как это сделать.

Если вы желаете жить в достатке, обратите свое внимание на комнатные растения. Именно они собирают всю «грязь», которую мы приносим в дом. Растения очищают не только воздух, но и энергетику квартиры. Если вы заметили, что вам не хватает денег, внимательно осмотрите все цветы в доме. Понурые, вялые, чахнущие растения – верный признак того, что вы можете оказаться за чертой бедности. У ваших «зеленых спасателей» закончились «предохранители», и они стали гибнуть, возвращая вам ту самую негативную «антиденежную» энергию. Срочно вынесите их на помойку, избавьтесь от них. И обязательно обзаведитесь новыми цветами, лучше всего с крупными листьями. Постарайтесь тщательно ухаживать за ними, и ваши финансовые дела постепенно наладятся.

«Деньги ведь что еж, которого легко словить, но непросто удержать», - очень верное замечание Клавдия Элиана, так чтобы деньги дома не переводились, примите во внимание несколько правил и советов.

ДЕНЬГИ НЕ ПРИДУТ К ВАМ, ЕСЛИ ВЫ ИХ НЕ УВАЖАЕТЕ И СЧИТАЕТЕ ПРОСТЫМИ БУМАЖКАМИ, ТЕМ САМЫМ ВЫ ОТТАЛКИВАЕТЕ ОТ СЕБЯ их энергетику. Не хвалитесь своим достатком, но и не прибедняйтесь, постоянно повторяя: «У меня нет денег», иначе так и случится. Не будьте халявщиком по жизни – платите там, где надо платить. Те, кто тратит чужое, никогда не будут иметь достатка. Также деньги не задержатся у тех, кто постоянно их просит и считает чужое состояние или просто бесцельно копит их. На эту тему есть остроумное высказывание Эдгара Кайзера: «Деньги подобны навозу: собери их в одном месте, и они дурно запахнут. Разбросай их по всей земле, и они дадут хороший урожай». Деньги легко убегают и от тех, кто обогащается без труда, кто играет в азартные игры.

Не забывайте, что деньги идут к деньгам (их притягивает денежный эгрегор), поэтому никогда не тратьте все до копейки. Не разбрасывайте мелочь по столам и тумбочкам, иначе деньги не будут водиться в вашем доме. Никогда после захода солнца не выносите из дома мусор, не давайте в долг и не принимайте деньги от должников, а также не приносите в дом новые вещи. А вообще «золотое» правило: в долг не брать, в долг не давать и в долг ничего не делать.

И вот еще несколько правил.

При получении сдачи в магазинах про себя приговаривайте: «В наш кошель ваша деньга, ваша казна – моя казна. Аминь».

Покупайте по четвергам и держите у себя дома в вазе три красные гвоздики.

Замешивая тесто для пирогов, читайте следующее: «Дай, Господи, спорины, в деньгах, злате, серебре. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

У многих народов существуют сказки о неразменных деньгах. Наши предки знали много, и мудрость свою они передавали потомкам. Что ж, эти сказки недалеки от истины! В самом деле, есть ритуалы, заряжающие купюры, которые впоследствии хранят в кошельке, но не тратят.

Известно, что купюры равного достоинства усиливают энергетику друг друга, отсюда следует, что несколько «неразменных» купюр будут притягивать деньги сильнее, чем одна. Количество таких купюр должно быть кратным десяти: 10, 20 и т.д. Есть один очень значительный момент: в пределах от 40 до 80 купюр энергия денег меняет полярность. Пачка от 20 до 40 купюр, имеет положительный заряд, от 40 до 80 - отрицательный, от 80 до 100 – опять положительный. При получении любой относительно крупной суммы денег (зарплаты, пенсии, ссуды и т. д.) отложите небольшую заначку в угол дома с учетом количества, которое имеет положительный заряд. Но для начала подержите их в руках, представляя, что купюр становится все больше и больше. Отныне отложенные деньги для вас – НЗ (неприкосновенный запас), постарайтесь не тратить их какое-то время - пусть приживутся.

Чтобы обезопасить свои отложенные деньги, заговорите одну купюру: «Вора пристыди, мой клад найди. Верни мои золотые, серебряные и медные, мои с трудом добытые, кровью и потом политые, злодея накажи, деньги в дом наворожи». Это на случай, чтобы ваши деньги не брали без спросу: дети-подростки или пьющий муж. Взяв такие заговоренные деньги, человек будет постоянно мучиться угрызениями совести и, в конце концов, сам может рассказать о своем поступке. И если такое случится, не ругайте вора, не стыдите, а искренне от всего сердца простите. Задача заговоренной купюры будет выполнена.

Для обретения достатка наши предки пользовались и таким ритуалом: брали черную кошку, заворачивали ее в простыню, как младенца, и, взяв с собой крест, в полночь шли в баню. В бане, как они считали, водится нечистая сила. Ей-то и говорили: «На тебе ребенка, дай мне беспереводной целковый!» Сказав так, бросали кошку в баню, а сами быстро убегали из нее. А на улице крестом очерчивали вокруг себя три круга, крест оставляли в середине и говорили: «Чур!». Древние считали, что после этого деньги сами пойдут в руки. Как это можно выполнить в наши дни в мегаполисе, сложно представить.

Еще одно правило, я думаю, вы сами извлечете из моего следующего рассказа.

Помню в далеком детстве, когда мой дед Алексей возвращался из магазина, он говорил бабушке: «Вот взял кефир, хлеб, колбасу». Меня забавляло это слово «взял», и я как-то спросила его: «Почему ты говоришь «взял», а не «купил»? И тогда дедушка рассказал мне такую историю.

В роду у нас были очень известные в те времена купцы и имели они свой большой двухэтажный дом. На первом этаже располагалась торговая лавка, а на втором - проживала вся многочисленная семья моего прапрадеда Павла Черных (девичья фамилия мамы). И пользовался мой прапрадед купеческой магией, и к деньгам у него было отношение особое - уважительное. Купцов в то время было немало, и каждый из них был заинтересован, чтобы именно его товар раскупался быстрее, чем у других. Начинался новый день, приходил первый покупатель и расплачивался крупной купюрой... А поскольку купец зачастую сам стоял за прилавком, он, взяв эту денежку, незаметно целовал ее и обмахивал ею весь остальной товар, чтобы он так же быстро и за хорошую стоимость «ушел» с прилавка, чтобы и его обменяли на такие же крупные купюры. Бывало, что расплачивались мелочью, тогда самую мелкую копеечку незаметно бросали под прилавок с правой стороны. Монетка, как магнитик, начинала притягивать себе подобных. Брали деньги исключительно левой рукой, а отдавали - правой. Есть по этому поводу присказка: «Левая рука зачесалась - к деньгам, правая – здороваться». Вот в те времена и говорили: не «покупаю», а «беру». И по поводу денег: не «плачу», а «даю». Произнесите слово «плачу» с ударением на первом слоге, и вам все станет ясно: по принуждению, но «плачу», будто бы сам товар вам и не нужен, и вы его берете со слезами…

С тех самых пор мой дед Алексей Черных хорошо усвоил правила своего отца да деда и привык говорить «взял». Этому он и меня научил. И как следование правилам предков можно и сейчас услышать от многих в разговоре замену «купил» словом «взял»: «Я взял машину» или «Я взял квартиру».

Будучи в Африке, я не раз замечала, что каждый торговец, получив купюру, радостно целует ее, прикоснувшись ею к губам, затем приложив ее ко лбу, а потом уже к сердцу, и тоже обмахивают ею товар. (Законы денежной магии известны по всему миру!) Любопытно, что там торговцы радуются деньгам так, будто это самые долгожданные гости. Сравните, с каким зачастую унылым выражением лица, нехотя берут деньги наши продавцы, а позже удивляются, почему у них выручка меньше, чем у более радостных и энергичных соседей.

Вы спросите: «А что изменится, если впредь я буду говорить не «купил», а «взял»? Не «плачу», а «даю»? Помните, что «в начале было слово»? За словами изменятся и ваши мысли. И давать деньги, не сожалея об этом, вы будете за хороший товар, который пойдет вам во благо. «И да не оскудеет рука дающего!» Опять же, обратите внимание, «дающего», а не «платящего»! Однако если вы будете только брать и ничего не давать взамен, то Вселенная заберет у вас вдвойне - и не только деньги, но и здоровье, а иногда и саму жизнь.

Сейчас многие в целях экономии скупают в супермаркетах товар с пометкой «со скидкой». И не задумываются о том, что, покупая «со скидкой», вы заявляете Вселенной, что не в состоянии приобрести хороший товар без скидок.

В моей практике был такой случай. Один мой пациент Виталий ежегодно под Новый год заказывал новогодний пантакль на финансы, и, вероятно, дела у него шли неплохо, если так происходило на протяжении 7-8 лет. Как-то раз Виталий не пришел, а я не стала ему напоминать и предлагать очередной пантакль: зачем, ведь человек сам должен захотеть улучшить свою жизнь. Но на следующий год Виталий вновь пришел и рассказал мне такую историю: «В прошлом году я не пришел к вам за пантаклем, потому что увидел объявление в газете «Оракул», в котором в связи с празднованием юбилея каким-то магическим салоном предлагался талисман на притяжение денег «со скидкой». Заказал, оплатил, по почте получил. Положил в кошелек, так и носил его с собой в надежде, что он принесет прибыль.

Был у меня дом в деревне, и как-то приехали ко мне туда гости, посидели, собрались уезжать и попросили подвезти их до электрички. Я и поехал - всего 10 минут до станции - сумку с документами оставил в доме, забыл. Ну, думаю, тут недалеко, обернусь быстро. Возвращаюсь, а мой дом-то уже догорает. Пожар, возникший в мое отсутствие, моментально спалил все строение, в огне сгорела и сумка с кошельком, в котором был «денежный талисман». Тут я и подумал: «Вот оно «со скидкой» как вышло». Случилось все это 11 сентября, а страховка на дом закончилась 10, а 12 я ждал агента по страхованию, о котором и говорить теперь было нечего!»

Закончив рассказ, Виталий вздохнул, осознавая непоправимость всей ситуации, и заказал новогодний пантакль, сказав на прощанье: «Теперь со скидками ничего брать не стану».

«Жалок по-настоящему тот, кто ищет себе дешевой жизни», - правильно заметил Дэвид Стар Джордан.

Попробуйте применить изложенное на практике. Если по-прежнему станете думать, что должны платить - придется расплачиваться всю оставшуюся жизнь. А привыкнете к мысли, что именно вы способны брать - станете брать спокойно и достойно. И Вселенная даст вам столько денег, чтобы хватило на все: на еду, одежду, учебу, путешествия. Проверьте: это работает!
В. Полынцова - парапсихолог, Доктор Психологии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ДЕНЬГИ К ДЕНЬГАМ, ИЛИ КАК СЛОВИТЬ И УДЕРЖАТЬ ЕЖА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Деньги гораздо больше, чем просто деньги.
» Меняем отношение к деньгам
» Заговоры на деньги
» Шепотки на деньги
» Как позвать деньги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ДЕНЕГ И УДАЧИ
 :: Ритуалы на исполнение желаний
-
Перейти: