ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Отречение от Семейного Эгрегора EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Отречение от Семейного Эгрегора EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Отречение от Семейного Эгрегора EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Отречение от Семейного Эгрегора EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Отречение от Семейного Эгрегора EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Отречение от Семейного Эгрегора EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Отречение от Семейного Эгрегора EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Отречение от Семейного Эгрегора EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Отречение от Семейного Эгрегора EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Любовь Приворот взгляд магический богини Беременность Розмарин чистка значения боги коды кармические таро огненных Морион глаз 2021 стихия Мантра Защита огня ведьмы Заговоры Вызов карт круг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Отречение от Семейного Эгрегора

Перейти вниз 
АвторСообщение
datskaya

datskaya


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2018-12-24

Отречение от Семейного Эгрегора Empty
СообщениеТема: Отречение от Семейного Эгрегора   Отречение от Семейного Эгрегора EmptyСб Фев 02, 2019 8:33 pm

Зачем нужно отречение от Семейного Эгрегора?

Семейный Эгрегор как объединение индивидов со сходными характеристиками- основная эгрегорная связь, существующая с тех пор, как образовалось человечество, остальные Эгрегоры – школа, работа, хобби и прочие не обладают такой прочностью. Посему Семейный Эгрегор и борется с сектами и Эгрегорами с другими программами – направленными, например, на духовное развитие. Возьмите любое эзотерическое общество и спросите мнение о нём обычного человека,– первое, что он скажет – это секта, и нужно спасать тех, кто там оказался.

Очень часто попадаются «Маги», и прочие эзотерические граждане, имеющие семейные Эгрегоры в виде кучи детей, родственников, и пр. Днём они работают в офисах, вечером - нянчат детей, пьют пиво и смотрят футбол. Иногда проводят какие-то ритуалы и практики, чтобы с помощью Магии ловчее устроить ребёнка в школу и решить проблемы по работе.

Когда при занятиях духовными практиками Ваше сознание начнёт изменяться, Семейный Эгрегор попытается Вас либо уровнять со среднестатистическим членом, либо отторгнуть, дабы Вы не разрушали его структуру со своими законами, направленными на выживание и размножение. Каждому новому члену (ребёнок, к примеру) Эгрегор навязывает свою картину восприятия мира и свои законы в виде, например, правил поведения в семье (в квартире не курить, с мамой не ругаться и пр…), взаимодействия с социумом. Увидеть семейный Эгрегор достаточно сложно, т.к. член семьи находится в нём и воспринимает его как само собой разумеющееся.
Человек выполняет свою программу размножения, что закреплено даже в законодательной базе: алименты, забота о престарелых родителях, дети и пр. Всё, что не ведёт к выполнению программы размножения Семейного Эгрегора, отторгается им путём загрузки необходимых программ в подсознание ближайших родственников. Отказавшись их поддерживать – получите столько неприятностей, что захочется вернуться назад.
   
Говорите ли Вы по телефону с мамой, думаете ли о том, как лучше устроить дачу, делаете ли любые действия, связанные с семьей – всё это - поддержка семейного Эгрегора, который поглощает ваши энергетические ресурсы. Переступили порог квартиры – Вы уже внутри Эгрегора Семьи и он начинает забирать накопленную Вами Энергию, структурируя Вас под основную задачу размножения человеческого рода. О серьёзном занятии духовными практиками можно забыть, Эгрегор будет мешать Вам, постоянно создавая внутри себя события, которые не дадут нормально практиковать.
На разрыв данных связей и направлены многочисленные руководства по «чёрной» и «белой» Магии. Так называемые «тёмные» от семейных Эгрегоров отказываются открыто, «светлые» не могут действовать столь явно, и, либо проводят ритуал «втихую», либо отказываются от семьи, детей и пр. ради служения высшим целям. То есть, суть действия и способы одни и те же, только подаются обывателям под разными «соусами».
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2018-12-24

Отречение от Семейного Эгрегора Empty
СообщениеТема: Re: Отречение от Семейного Эгрегора   Отречение от Семейного Эгрегора EmptyСб Фев 02, 2019 8:33 pm

Семейный Эгрегор, или родовое кольцо, - первый по важности Эгрегор, отключиться от которого крайне затруднительно. Он будет отнимать у Вас огромное количество энергии, и, делая какие-то практики для своего развития, Вы просто будете «закачивать» в него доступную энергию. В результате у дяди-алкоголика, живущего с Вами, с похмелья будет меньше болеть голова, бабушка магнитные бури легче переживёт, съев не две таблетки, а одну, а Вы долго будете думать – почему практика так плохо работает? Это происходит потому, что Энергия в Эгрегоре распределяется от источника избытка к источнику недостатка.

Как ты думаешь, почему Будда отрекся от мира? Почему Махавира отрекся от мира? Нет, они отреклись не от мира, а от семьи - правда, об этом ещё никто не говорил. Как можно отречься от мира, в котором живёшь? Можно только отречься от семьи. Но все мировые религии продолжают лгать людям: они говорят об отречении от мира. Они намеренно скрывают тот факт, что и Будда, и Махавира отреклись от семьи, а не от мира: семья стала препятствием их духовному росту. Каждая семья программирует своего ребёнка в соответствии со своими предрассудками. Родившегося в христианской семье будут программировать на христианство;
ему будет совсем невдомек, что христианские идеалы могут оказаться ложными, могут помешать ему познать истину.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отречение от Семейного Эгрегора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ
 :: Род и родовые связи
-
Перейти: