ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Растительное масло ( от целителей Востока) EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Растительное масло ( от целителей Востока) EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Растительное масло ( от целителей Востока) EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Растительное масло ( от целителей Востока) EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Растительное масло ( от целителей Востока) EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Растительное масло ( от целителей Востока) EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Растительное масло ( от целителей Востока) EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Растительное масло ( от целителей Востока) EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Растительное масло ( от целителей Востока) EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Заговоры значения магический богини Розмарин Морион глаз ведьмы чистка стихия коды Защита кармические боги Мантра взгляд огня Вызов таро огненных Любовь Приворот круг 2021 карт Беременность
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Растительное масло ( от целителей Востока)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мауна

Мауна


Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2019-01-23

Растительное масло ( от целителей Востока) Empty
СообщениеТема: Растительное масло ( от целителей Востока)   Растительное масло ( от целителей Востока) EmptyВс Фев 03, 2019 2:27 pm

Растительное масло ( от целителей Востока)

Основа этого лечения очень проста и заключается в сосании растительного масла. Все лечение заключено именно в акте сосания – остальное доделывает организм. Некоторые люди не могут согласиться с простотой этого способа. А между тем это лечение творит чудеса: очищаются все клетки, все ткани, все органы. Человеческий организм при этом «выбрасывает» из себя весь живой и мертвый балласт. Под живым балластом понимается микрофлора, которая отравляет организм, подтачивает здоровье человека, приближает старость, укорачивает жизнь. Мертвый балласт – это соли, слизи и другие ненужные организму вещества. Ведь человек может жить 140—150 лет, даже больше, а живет половину положенного, зачастую и того меньше. На вопрос, сколько времени надо применять этот способ лечения, можно ответить: судить по результатам, т. е. до тех пор, пока в организме не появятся бодрость, сила, спокойный сон. После пробуждения у человека не должно ничего болеть, он должен чувствовать себя отдохнувшим, иметь хороший аппетит, бодрое настроение, легкую быструю походку, ощущать лишь слабую утомляемость после длительной и напряженной работы.

Следует иметь в виду, что при лечении этим способом могут возникнуть обострения, особенно если у человека «завал» болезней. Поэтому даже во время обострения не следует прерывать лечение. Редко, но бывает и так, что в человеке «сидит болезнь», но она еще не ощущается, и вдруг после начала лечения самочувствие стало ухудшаться. Это означает, что начал рассасываться скрытый очаг, который в дальнейшем вызвал бы заболевание;ведь часто паралич, например, поражает неожиданно внешне как будто здорового человека.

Масло – продукт питания;
процедура сосания масла не может повредить человеку, в противном случае организм, обладая чувством самосохранения, отказался бы от нее.

Этим способом можно вылечить много болезней: головные и зубные боли, гайморит, фронтит, остеомиелит, интромбофлебит, хроническое заболевание крови, паралич, радикулит, экзему, эпилепсию, склероз, гипертонию, гипотонию, психические расстройства, алкоголизм, опухоли, заболевание желудка, кишечника, сердца, печени, женские болезни и др.

Способ лечения: растительное масло, лучше подсолнечное или арахисовое, в количестве 1 ст. л. набирается в рот и сосредотачивается в передней его части. Затем масло сосется, как конфета или соска, в течение 15—20 мин. Глотать масло ни в коем случае нельзя!

Процедура сосания дается легко, свободно, без напряжения. Сначала масло делается густым, а затем жидким как вода, после чего его следует выплюнуть. Выплюнутая жидкость должна быть белой, как молоко. Если же жидкость желтая, то процесс сосания не доведен до конца. В этих случаях должно быть увеличено время сосания. После выплевывания рот ополаскивается и вода тоже выплевывается. Вся выплюнутая жидкость инфекционная и должна быть вылита в санузел или закопана глубоко в землю.

Процедуру можно проводить раз в день, лучше утром, можно два раза – утром натощак и вечером перед сном. Для ускорения лечения – несколько раз в день. Лечение застаревших, хронических болезней длительное – до года. Это лечение не может принести человеку вреда, а пользу принесет обязательно.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Растительное масло ( от целителей Востока)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
БУДДИЗМ
 :: Теория Буддизма :: Практика Буддизма
-
Перейти: