ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Как правильно назвать свою фирму,магазин....  EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Как правильно назвать свою фирму,магазин....  EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Как правильно назвать свою фирму,магазин....  EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Как правильно назвать свою фирму,магазин....  EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Как правильно назвать свою фирму,магазин....  EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Как правильно назвать свою фирму,магазин....  EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Как правильно назвать свою фирму,магазин....  EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Как правильно назвать свою фирму,магазин....  EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Как правильно назвать свою фирму,магазин....  EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Мантра кармические Заговоры Любовь Защита магический Морион 2021 чистка карт Розмарин Беременность глаз значения взгляд ведьмы боги огня коды богини Приворот Вызов стихия круг огненных таро
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Как правильно назвать свою фирму,магазин....

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Как правильно назвать свою фирму,магазин....  Empty
СообщениеТема: Как правильно назвать свою фирму,магазин....    Как правильно назвать свою фирму,магазин....  EmptyВт Фев 05, 2019 3:23 pm

Нумерологический прогноз полезен во многих областях сферы человеческой деятельности. В том числе с его помощью можно найти ответы на вопросы, которые носят коммерческий характер. Если вы хотите узнать перспективы развития своего бизнеса, то поможет достичь успеха нумерология названия фирмы.

Очень важно выбрать самое подходящее название для своего предприятия. Следует учесть, что в основе нумерологии лежит определенный принцип: все многоразрядные числа сводятся к единичным, то есть простым числам (от 1 до 9). У каждого из них есть соответствующие характеристики, которые влияют на нашу жизнь. Однозначные числа имеют определенные свойства, понятия и образы. Кроме того, буквы алфавита имеют числовое выражение через свой порядковый номер. Вот почему любые имена и названия, как и числа, анализируются с помощью нумерологических операций.

Каждая буква имеет нумерологические вибрации, к примеру, буква «а» соответствует числу 1, «б» вибрирует числом 2, а «в» - числом 3 и т. д. Чтобы узнать, согласно нумерологии, вибрацию названия фирмы, следует сложить цифровые показатели отдельных букв и получить общее число.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Как правильно назвать свою фирму,магазин....  Empty
СообщениеТема: Re: Как правильно назвать свою фирму,магазин....    Как правильно назвать свою фирму,магазин....  EmptyВт Фев 05, 2019 3:24 pm

1. будет способствовать смелым начинаниям, поэтому отлично подойдет фирмам, которые будут продвигать на рынок новую продукцию. Единица приносит успех и признание.

2.прекрасно подходит предприятиям некоммерческого характера, которые связаны с заботой о людях. Это касается дошкольных и медицинских учреждений, а также тех, кто специализируется на предоставлении услуг по благоустройству и уборке.

3.благоприятно для фирм из сферы развлечений, к примеру, для ресторанов и дискотек, а также для тех предприятий, которые занимаются поставкой продуктов питания. Тройку можно использовать в названии рекламных и актерских агентств.

4.приносит основательность, устойчивость и прочность. Четверка хорошо подходит аграрным предприятиям, приносит прибыль строительным и архитектурным организациям, а также проектным бюро.

5. очень благоприятно для фирм, которые занимаются спортом и отдыхом, особенно удачно оно для деятельности, связанной с путешествиями. Кроме того, пятерка принесет прибыль салонам по продаже автомобилей.

6. подходит для фирм, которые предпочитают творческую или художественную деятельность. Шестерка хороша для магазинов цветов и безделушек, салонов красоты и магазинов одежды.

7. будет удачным для элитных клубов, бутиков, торгующих дорогими элегантными вещами. Кроме того, семерка подходит для туристических агентств, которые занимаются экзотическими видами отдыха.

7. позитивно для крупных фирм с большим денежным оборотом. Восьмерка укрепляет финансовые учреждения, банки, способствует всем расчетным и бухгалтерским услугам.

8. подходит для учреждений, занимающихся благотворительностью, а также для фирм, связанных с частным обучением и оказанием психологической помощи.

9.лучше всего подходит для учреждений, оказывающих благотворительную помощь, для фирм, которые занимаются приватным обучением и оказывают психологическую помощь. Звездный покровитель- Марс.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как правильно назвать свою фирму,магазин....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ
 :: Нумерология
-
Перейти: