ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Нумерология эмоций EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Нумерология эмоций EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Нумерология эмоций EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Нумерология эмоций EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Нумерология эмоций EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Нумерология эмоций EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Нумерология эмоций EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Нумерология эмоций EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Нумерология эмоций EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
огня богини Мантра 2021 ведьмы Заговоры карт Любовь глаз Беременность магический Защита кармические значения чистка Розмарин взгляд круг огненных Вызов Приворот таро Морион боги стихия коды
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Нумерология эмоций

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Нумерология эмоций Empty
СообщениеТема: Нумерология эмоций   Нумерология эмоций EmptyВт Фев 05, 2019 4:26 pm

Нумерология эмоций
(Тамара Зюрняева)

Эмоциональность человека проявляется по-разному у мужчин и женщин, у взрослого человека и ребенка. Но существует единый критерий и камертон, который может помочь любому человеку вернуть утраченную гармонию эмоционального состояния или удерживать эту гармонию в устойчивости и неуязвимости.
Эмоциональное состояние человека является показателем и его энергетического состояния. Человек, находящийся под властью сильной эмоции, независимо от того отрицательная она или положительная, находится у уязвимом по отношению к другим людям положении. В этом состоянии он легко поддается постороннему воздействию типа сглаза, «призора» или «погляда», даже и бессознательному, со стороны другого человека. Например, в состоянии огромной радости человек уязвим перед завистью других людей. Недаром в народе говорят: «Не радуйся сильно - плакать будешь». Тем самым, призывая к благостному покою и тихому умилению жизнью. А в состоянии сильного раздражения и агрессии, человек привлекает к себе такие же энергии других людей, которые могут его за хамство в ответ и «послать» и проклясть.
Управление своими эмоциями делает человека самодостаточным и недоступным для энергетического воздействия со стороны окружающих. Однако не каждый человек владеет собой настолько, чтобы в любой ситуации ощущать себя достаточно сильным и неуязвимым. Поэтому люди во все времена защищали себя амулетами и призывали на помощь силу талисманов. В качестве амулетов и талисманов могут выступать любые предметы жизни, наполненные этой силой. Допустим, мелкий сувенир-подарок от близкого и любимого человека, подаренный со словами: «Это будет тебя охранять от ...». Или какая-то наследственная и особо хранимая вещица. И все же, есть особые предметы и знаки, которые несут защитную функцию на уровне эмоций и энергетики для конкретного человека, рожденного в один из 12-ти месяцев года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Нумерология эмоций Empty
СообщениеТема: Re: Нумерология эмоций   Нумерология эмоций EmptyВт Фев 05, 2019 4:27 pm

Число эмоций

Месяцы календарного года не условное образование. Когда сменяется порядковое число месяца, изменяется эмоциональный настой людей, рожденных или живущих в это время. Эти изменения связаны с переменой энергии, действующих на людей на уровне эмоций и энергетики.
В календарном году первый месяц начинается 1 января. Второй месяц – 1 февраля и т.д. Значит, любой человек легко сможет определить число своего календарного месяца рождения. В году 12 месяцев, но чисел всего 9. Люди, рожденные в 10-й месяц года, в октябре, имеют число месяца равное 1, в ноябре – число 2, а в декабре – число 3.
Любое число натурального ряда чисел от 1 до 9 является характеристикой определенного вида энергии. Все явления жизни могут быть сведены к какому-то числу, которое будет являться его показателем. Такое свойство чисел стало основой науки нумерологии, универсальной системы аналогий в нашем мире.

Число месяца рождения показывает число настройки эмоционального и энергетического плана человека, рожденного в этом месяце. Все люди, рожденные в один и тот же месяц, будут иметь резонанс с этой энергией и ее предметами силы. Именно энергия этого числа будет способствовать сохранению гармонии эмоциональности и устойчивости их энергетической системы.
Сила энергии, показателем которой является какое-то число натурального ряда чисел от 1 до 9, может проявляться через символы этого числа. Может проявляться и через другие числа, кратные числу эмоций человека. Символ числа месяца – это магическая сила, способная защитить человека и сделать его недоступным для негативного воздействия из окружающего мира.

Символы чисел эмоций могут помочь человеку в любой ситуации. Поэтому было бы замечательно, чтобы ваш символ находился с вами постоянно. Это может быть гравировка на кулоне, перстне или галстучной булавке. Такой символ заявляет о свой силе публично, отстраняя от человека нежелательные энергии до того, как они осуществят свое негативное действие. Могут быть символы и тайные, скрытые, в виде монограмм на белье или одежде. Выбор за вами
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Нумерология эмоций Empty
СообщениеТема: Re: Нумерология эмоций   Нумерология эмоций EmptyВт Фев 05, 2019 4:27 pm

Символы числа эмоций

1 - число эмоций первого и десятого месяца календарного года - января и октября.
Графический символ 1– точка или вертикальная линия.
Это символ Единого начала жизни, жизненной энергии и творчества. Активное мужское нечетное число. Люди, рожденные в первый и десятый месяц года, для устойчивой гармонии своих эмоций должны постоянно находиться в творческом поиске, ощущая свою эмоциональную причастность ко всему, что происходит в мире. Тогда они полны жизненных сил и неуязвимы энергетически.

2 – число эмоций месяцев февраля и ноября.
Графический символ 2 - серпик Луны с двумя полосками поперёк.
Это число символ двойственности, разделения и зеркала. Пассивное женское нечетное число. Люди, рожденные во второй и одиннадцатый месяц года, для устойчивой гармонии своих эмоций должны постоянно эмоционально определяться в любой жизненной ситуации, что хорошо и что плохо, и на чьей они стороне. Они как идеальное зеркало, только отражают то, что происходит вокруг них. Тогда они неуязвимы энергетически.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Нумерология эмоций Empty
СообщениеТема: Re: Нумерология эмоций   Нумерология эмоций EmptyВт Фев 05, 2019 4:27 pm

3 – число эмоций месяцев марта и декабря.
Графический символ 3 – равносторонний треугольник. Для мужчин – вершиной вверх, для женщин – вершиной вниз.
Символ несет принцип динамики, броска и начала. Активное мужское число. Людям, рожденным в третий и двенадцатый месяц года, для устойчивой гармонии своих эмоций требуется постоянно двигаться, проявлять свою активность и деятельность в разных областях жизни. Именно в движении они энергетически и эмоционально неуязвимы.

4 – число эмоций месяца апреля.
Графический символ 4 – Квадрат или крест и прямой и косой.
Пассивное женское число. Это число посредников, передатчиков информации и сводников. Люди, рожденные в четвертый месяц года, любопытны и общительны. Для устойчивой гармонии своих эмоций им требуется постоянный приток новой информации и новые связи. В одиночестве они вянут и начинают хандрить. В обществе единомышленников ощущают себя лучше всего, тогда они наиболее энергетически устойчивы.

5 – число эмоций месяца мая.
Графический символ 5 - Пентаграмма – пятиугольник и пятиконечная звезда, цветок о пяти лепестках.
Активное мужское число. У этого числа большой размах и большие аппетиты. Радость пятерки, – когда всего много! Люди, рожденные в пятый месяц года, для устойчивой гармонии своих эмоций постоянно расширяют сферу своего влияния и контроля в жизни. Они стремятся к комфорту и полному признанию своего авторитета. Тогда они уверены в себе и энергетически наполнены.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Нумерология эмоций Empty
СообщениеТема: Re: Нумерология эмоций   Нумерология эмоций EmptyВт Фев 05, 2019 4:28 pm

6 - число эмоций месяца июня.
Графический символ 6 – шестиконечная звезда с точкой в центре, снежинка, цветок с шестью лепестками.
Пассивное женское число. Удовольствия, красивые вещи, прочные привязанности, отдых и расслабление – сфера действия этого числа. Люди, рожденные в шестой месяц года, для устойчивой гармонии своих эмоций стремятся к покою и согласию. Они могут существовать только в атмосфере любви и ласки. Тогда они уверены, что они в безопасности.

7 – число эмоций месяца июля.
Графический символ 7 - семиконечная звезда Магов, цветик-семицветик.
Активное мужское число. Сила этого числа в сдержанности и твердости установок. Люди, рожденные в седьмой месяц года, для устойчивой гармонии своих эмоций погружены в себя и иногда кажутся другим людям мрачными и угрюмыми. Это у них такая защита от излишней энергетической и эмоциональной уязвимости.

8 – число эмоций месяца августа.
Графический символ 8 – восьмиконечная звезда и фигура из двух квадратов.
Пассивное женское число. Несет энергию неожиданного, случайного и необычайного. Людям, рожденным в восьмой месяц года, для устойчивой гармонии своих эмоций постоянно требуется проявлять себя неординарно, привлекая к себе внимание то необычной одеждой, то удивительными открытиями. Быть серым и незаметным обывателем для них никак не возможно. Без куража они ощущают себя уязвимыми.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Нумерология эмоций Empty
СообщениеТема: Re: Нумерология эмоций   Нумерология эмоций EmptyВт Фев 05, 2019 4:28 pm

9- число эмоций месяца сентября.
Графический символ 9 - фигура их трех равносторонних треугольников с точкой в центре.
Активное мужское число. Число связано с проявлениями в нашей жизни принципов Высшей гармонии и высшей Идеи. Люди, рожденные в девятый месяц года, для устойчивой гармонии своих эмоций предъявляют к окружающим людям слишком высокие требования. Им надо, чтобы все вокруг находилось в идеальном порядке и системе. Нарушение необходимых для них правил приводит их в расстройство и делает энергетически и эмоционально неустойчивыми.

Защиту на уровне астрального плана – эмоциям и энергетике - человеку могут дать не только символическое изображение его силы, числа эмоций, но и минералы, которые концентрируют и передают в мир нужные нам энергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нумерология эмоций
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нумерология-что это
» Во имя любви - нумерология
» Ангельская нумерология
» Маятник И Нумерология
» ДОРОЖНАЯ НУМЕРОЛОГИЯ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ
 :: Нумерология
-
Перейти: