ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Ваш Род защитит вас  EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Ваш Род защитит вас  EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Ваш Род защитит вас  EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Ваш Род защитит вас  EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Ваш Род защитит вас  EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Ваш Род защитит вас  EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Ваш Род защитит вас  EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Ваш Род защитит вас  EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Ваш Род защитит вас  EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
круг значения Морион Розмарин магический карт глаз огненных Любовь Защита Приворот боги Заговоры огня Беременность коды Мантра богини чистка ведьмы таро 2021 кармические стихия Вызов взгляд
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Ваш Род защитит вас

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Ваш Род защитит вас  Empty
СообщениеТема: Ваш Род защитит вас    Ваш Род защитит вас  EmptyВт Фев 05, 2019 6:49 pm

В трудные моменты жизни мы частенько впадаем в панику. Не знаем, что предпринять, где найти поддержку, к кому обратиться за помощью. И вообще – где взять силы. А ведь силы рядом – они могут быть предоставлены нам нашими предками. Но как их взять?

Поможет магия чисел. Если вы высчитали числовую вибрацию вашего отчества, вы смело можете последовать советам, которые дает код вашего отчества – число влияния ваших родителей.

Высчитать число вашего отчества не сложно. Воспользуйтесь таблицей соотношения цифр и букв .Затем сложите по порядку все цифры до однозначной (исключая 11 и 22). Это и будет вибрирующее число вашего отчества.

Посчитаем своё отчество!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Ваш Род защитит вас  Empty
СообщениеТема: Re: Ваш Род защитит вас    Ваш Род защитит вас  EmptyВт Фев 05, 2019 6:49 pm

Итак, если трудно, число нашего отчества советует:


1 – Вам необходимо связаться со своими предками. Они были не последние люди, они помогут вам. Для связи зажгите белую свечу и, смотря на ее пламя, посидите спокойно. Затем расскажите ей, как любимому дедушке или бабушке, свою проблему, причем старайтесь как можно более ясно сформулировать ее. Предложите свои возможности решения. Ну а потом, все еще глядя на свечу, выкиньте проблему из головы, забудьте ее хотя бы на пять минут. Просто сидите спокойно, смотрите на пламя свечи, вспоминайте бабушку. И тогда в один прекрасный миг решение проблемы само придет вам в голову. Это ваши предки пришли на помощь и послали решение. Поблагодарите их.


2– Поскольку Двушки – говорливый знак, вы должны поговорить с предками. Садитесь вечером в укромное место и мысленно зовите своих уже ушедших родственников. Пожалуйтесь мысленно: «Бабушка, дедушка, тетя Майя, дядя Коля, мне плохо!» Вспоминайте как можно больше имен. Расскажите, но четко и связно, в чем дело. Попросите совета. Потом представьте вокруг себя яркий свет, отдайте по лучику этого света своим родственникам и попросите подумать над вашей проблемой. Передайте им эту проблему, потом попрощайтесь и мысленно снова представьте вокруг себя Небесный свет. Ложитесь спать, не думая больше о трудностях. Очень скоро в вашей голове появится нетривиальное решение вашей проблемы: родичи подскажут вам, к кому надо пойти и кого попросить. Поблагодарите их за это.


3– Чтобы связаться с вашими предками, совершите обряд «Возвращение в детство». Для этого найдите свою старую игрушку и перед сном начните с ней беседу. Сначала вспомните, как вы с ней когда-то хорошо играли и полюбуйтесь на нее сейчас. Потом расскажите о своей проблеме, причем старайтесь как можно более ясно сформулировать ее. Попросите помощи и объясните: «Я не смог, ты реши!» Посадите игрушку на самое видное место и ложитесь спать. Утром вы будете знать, как решить вашу проблему. Не забудьте поблагодарить старенькую игрушку и своих предков.


4– Вам понадобится любая вещь, принадлежавшая некогда кому-то из ваших родных. Перед сном пообщайтесь с этой вещью, вспомните добрым словом ее владельца, расскажите вещи и ему самому свою нерешенную проблему. Погладьте вещицу, поставьте ее рядом со своей кроватью (если возможно, положите под подушку) и ложитесь спать. И не думайте ни о какой проблеме перед сном – пусть родственная вещь думает. Решение придет само собой. Не забудьте поблагодарить на другой день вещицу и ее хозяина.


5 – Для связи с вашими предками вам придется отправиться в дорогу. Ваш путь – куда захочется, куда потянет вас душа. Конечно, идеально пройтись по улицам, где ходили в детстве. Но если во взрослой жизни вы не в городе детства, доверьтесь интуиции – идите куда глаза глядят. Пока будете идти, вспомните, что вас тревожит. Расскажите все улицам и переулкам, как самым родным людям. Если светит солнце, улыбнитесь его лучам, попросите, чтобы они оградили вас от несчастий. Если моросит дождь, попросите, чтобы его капли смыли с вас весь негатив. Если дует ветер, попросите, чтобы он очистил вас от всего худого. Потом поверните обратно. И всю дорогу до дома думайте не о проблеме, а о чем-то хорошем. Вот увидите, как придете домой, у вас в голове уже созреет план решения вашей проблемы. На пороге дома поблагодарите улицы вашего города и ваших предков, которые всегда готовы прийти вам на помощь.


6– Ваши родственники всегда за вас. Для связи с ними откройте альбом старых фотографий. Листайте альбом, смотрите на лица близких и мысленно рассказывайте им вашу проблему. Если вдруг попадается улыбающееся лицо – ваша проблема решится в вашу пользу и весьма быстро. Поблагодарите родственников за этот сигнал и листайте дальше. Пролистали пол-альбома, прекратите думать о своих трудностях. Дальше смотрите, просто с улыбкой вспоминая своих родных. Не думайте о проблеме до следующего дня. А там, откуда ни возьмись, придет решение. Поблагодарите ваших ушедших родственников, пожелайте им всего хорошего в Горнем мире.


7 – Чтобы справиться с трудностями, вам необходимо написать письмо вашим уже ушедшим предкам. Сосредоточьтесь, садитесь и пишите. Сначала адресат: конкретное имя или просто предкам вообще. Изложите как можно более четко свои трудности. Спросите совета. Вообще пишите – как живым. Затем, если вы писали на бумаге, сверните ее и положите в книгу, в которую вы почти никогда не заглядываете. Если писали на компьютере, не стирайте файл, а либо пошлите его на абсолютно неизвестный, придуманный вами адрес в Интернете, либо назовите файл неким произвольным паролем, который тут же забудьте. Решение придет к вам извне или созреет в вашей голове – это уж как получится. А вот послание не надо перечитывать, а тем более уточнять. Просто поблагодарите своих предков за помощь.


8– Вы настолько материальный знак, что и ваша связь с предками – вполне материальна. Утром свяжите тонкую нитку в небольшое кольцо, потом проденьте в него нитку другого цвета – так, чтобы получилось второе кольцо. Концы завяжите и весь день носите эту «восьмерку» с собой. Вечером или ночью сядьте в укромный уголок, расскажите кольцам про свои трудности и при этом вспомните тех, кто в вашем роду всегда находил выход из любого положения. Потом, собравшись с силами, разорвите оба кольца, сказав: «Я размыкаю круг!» Так вы образно выберетесь из круга своих проблем – и реальное избавление не заставит себя ждать. Но не ждите сложа руки. 8 – тяжелый знак, вы сами должны ему помочь. Работайте – и все наладится.


9 – Если у вас проблема, значит, высшие силы требуют от вас каких-то перемен. И здесь в первую очередь вы должны получить свое собственное согласие на перемены. Без вашего согласия ничего не выйдет. Ночью в тихом уголке поглядите на себя в зеркало и скажите: «Я готов на перемены!» После этого вспомните того, кого вы больше всего любили из ушедших родственников, кому доверяли, расскажите ему про свои трудности. Снова взгляните в зеркало, говоря: «Во мне частица тебя, посоветуй, в чем я должен измениться, чтобы решить свои проблемы?» Чаще всего ответ приходит немедленно, пока вы смотритесь в зеркало. Но возможно, вы получите его и на другой день. Словом, отложите зеркало и отправляйтесь спать. Все придет в свое время.


11, 22 – У вас не должно возникать проблем, если вы заблаговременно подаете заявку. Вы же заранее знаете, когда приближается нечто нехорошее. Ну и говорите мысленно: «Пусть будет так-то и так-то». Помните: говорить надо в утвердительном наклонении и в настоящем времени. Нельзя говорить: «Пусть будет не так, а так» Частица «не» не должна употребляться.
Но если вы вдруг что-то прошляпили и вам нужна помощь, обращайтесь к предкам в любое время. Просто скажите мысленно: «Дедушка, мне нужно… бабушка, мне трудно решить – помоги… Тетя Маша, пусть будет так и так…» Словом, ваше дело вовремя подать заявку в Небесную канцелярию. А это проще всего сделать через кровного родственника. Ничего не бойтесь – вы способны все преодолеть.


Если среди родственников вам не к кому обратиться, вы всегда можно воспользоваться «всеобщим банком данных».

Там вы найдете (вспомните) тех, кто отлично решал свои проблемы, – известных людей, литературных образов и киногероев.

В конце концов, у всех нас – общие предки, даже у литературных героев, ведь они «создания» реальных людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ваш Род защитит вас
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ
 :: Нумерология
-
Перейти: