ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
На замужество (Мстислав) EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
На замужество (Мстислав) EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
На замужество (Мстислав) EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
На замужество (Мстислав) EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
На замужество (Мстислав) EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
На замужество (Мстислав) EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
На замужество (Мстислав) EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
На замужество (Мстислав) EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
На замужество (Мстислав) EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
ведьмы Заговоры коды кармические Любовь стихия чистка огня 2021 Мантра взгляд огненных значения магический таро богини Вызов боги глаз Беременность Розмарин Приворот Морион Защита карт круг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 На замужество (Мстислав)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

На замужество (Мстислав) Empty
СообщениеТема: На замужество (Мстислав)   На замужество (Мстислав) EmptyСр Фев 06, 2019 2:13 pm

На замужество (Мстислав)

Если вас на протяжении длительного периода волнует проблема невозможности создания семьи, хотя для этого имеются все предпосылки, но все странным образом разлаживается, дождитесь новолуния. В новолуние нужно проделать следующие манипуляции.

Найдите где угодно два разбитых куска стекла. Хорошо вымойте их любыми моющими средствами на восходе солнца, наложите друг на дружку и трижды скажите:

«Одно на другое – два».

Затем заверните их в белую ткань, не стиранную и ранее до этого не используемую нигде, приговаривая:

«Одно с одним – два. Такова судьба».

Положите завернутые стекла под свою кровать и трижды скажите:

«Вам здесь лежать, а мне судьбу недолго ждать!»

Пусть сверток со стеклами лежит на том месте, пока вы не встретите лицо противоположного пола, которое, по вашему мнению, и есть ваша судьба.
В ближайший после дня знакомства рассвет надо достать сверток, вынуть стекла и отнести их туда, где растут рядом два дерева зрелого возраста. Положите стекла между этими деревьями и скажите: «Вам здесь лежать, мне судьбу вязать!»

Повернитесь через левое плечо и идите к себе домой, где обязательно вымойте руки проточной водой.
--------------------------------------------------

Чтобы выйти замуж за богатого нужно сходить в церковь, поставить за свое здравие 12 свечей и 12 свечей за здравие своего суженного.
Когда будете ставить свечи за здравие суженного говорите так:

"Господь, помилуй и спаси раба твоего, имени которого я не знаю, но которого Ты предназначил мне в мужья. Аминь".

В тот же день на ночь нужно надеть новую рубашку, взять две веточкм от двух разных деревьев, свить их вместе (если они распадаются их можно укрепить ниткой шерстяной или х/б), положить их на плоское блюдо, зажечь свечу и, капая воском на эти две веточки наговаривать:

"Сцепились два прутика на веки вечные, они сцепятся - не расцепятся, на добро, на злато-серебро, на прибыток, на приплод, на жизнь вечную. Аминь".

Говорите так, пока не прогорит вся свеча. Эти прутики надо хранить в потаенном месте до самой свадьбы. После свадьбы их нужно пустить по реке.
Веточки надо взять с мужского дерева и женского,ну например мужской(дуб),женский (рябина) и тд...А также заказать акафест на эту тему.
------------------------------------------------

Прочитайте особые заговорные слова над пшеном, которое затем высыпьте на перекрестке. Заговор следующий:

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Батюшки-сваты, не ходите боком,
Подите наскоком.
До моей хаты ступайте,
Женихов ко мне собирайте.
Как пшено это Божьи птицы склюют,
Так ко мне, Божьей рабе (имя),
Сваты-батюшки придут.
Ключ моим речам, замок моим словам
На ныне, на века,
На все светлые времена.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь
---------------------------------------------------------

Потребуется купить такой набор продуктов:
Буханку хлеба (круглую, типа паляницы).
Бутылку вина (красного).
Мясо и сыр (немного, по 200 гр).
Небольшой пакет молока.
Овощи (по сезону).
Фрукты (яблоки, апельсины 200 гр).

Кроме этого нужно приобрести новое полотенце или салфетку, набор пластиковой посуды и большую
толстую церковную свечу. Отдельно покупаем еще одну бутылку вина и 250-300 гр хороших конфет для Хозяйки кладбища.
Просим Хозяйку указать нам нужную могилу. Это должна быть одинокая заброшенная могила, желательно без креста и памятника, без ограды – та, к которой давно никто не ходит. На этой могиле раскладываем принесенный помин: стелим полотенце, выкладываем на тарелках продукты, ставим рюмки. В хлеб втыкаем принесенную свечу и зажигаем ее. Просим покойника выслушать.
После чего наклоняемся и читаем следующий заговор:

Живому одинокому - свадьба, а одинокому мертвому - поминки. Помяни, покойник, одиночество рабы (имя). Покойник лежащий, в гробу спящий, я пришла просить помощь оказать, одиночество рабы (имя) себе забрать. Помин прими и мне помоги. Тебе - здесь лежать, а рабе (имя) - свадьбу гулять. Аминь.

Читать 9 раз. По окончании нужно уйти не оглядываясь.
Рекомендация - посетить эту могилу еще несколько раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
На замужество (Мстислав)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Языческая чистка (Мстислав)
» Ритуал на замужество
» СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ НА ЛЮБОВЬ И ЗАМУЖЕСТВО
» Симоронский ритуал на замужество «Приглашаю себя на свадьбу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ЛЮБОВНАЯ И СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ
 :: Различные ритуалы любовной магии.
-
Перейти: