ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
«Сексуальный запах» в качестве возбуждающего средства для пленения Вашего партнера EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
«Сексуальный запах» в качестве возбуждающего средства для пленения Вашего партнера EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
«Сексуальный запах» в качестве возбуждающего средства для пленения Вашего партнера EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
«Сексуальный запах» в качестве возбуждающего средства для пленения Вашего партнера EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
«Сексуальный запах» в качестве возбуждающего средства для пленения Вашего партнера EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
«Сексуальный запах» в качестве возбуждающего средства для пленения Вашего партнера EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
«Сексуальный запах» в качестве возбуждающего средства для пленения Вашего партнера EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
«Сексуальный запах» в качестве возбуждающего средства для пленения Вашего партнера EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
«Сексуальный запах» в качестве возбуждающего средства для пленения Вашего партнера EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
огненных Защита Любовь чистка значения богини Вызов кармические карт коды взгляд боги Заговоры таро Мантра Морион Беременность ведьмы огня круг Розмарин стихия глаз 2021 Приворот магический
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 «Сексуальный запах» в качестве возбуждающего средства для пленения Вашего партнера

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

«Сексуальный запах» в качестве возбуждающего средства для пленения Вашего партнера Empty
СообщениеТема: «Сексуальный запах» в качестве возбуждающего средства для пленения Вашего партнера   «Сексуальный запах» в качестве возбуждающего средства для пленения Вашего партнера EmptyЧт Фев 07, 2019 11:47 am

«Сексуальный запах» в качестве возбуждающего средства для пленения Вашего партнера

Многочисленные научные исследования, посвященные роли сексуальных запахов, говорят о важности и серьезности проблемы. Роль запахов сексуальной жизни весьма существенна - оказывается, действует целый механизм подсознательной регуляции запахами. Сексуальные запахи есть у каждого человека, но их уровень и особенности у разных людей различны, да и воспринимаются они не всеми людьми одинаково. Источником этих запахов является дыхание, кожа.

Эти запахи не воспринимаются нами напрямую, как аромат цветов, например, или же парфюмерии, - они действуют подсознательно. Кроме того, цивилизация привела к тому, что запахи, руководящие сексуальным поведением человека, выражены у него намного меньше, нежели у животных, которые в этом плане полностью полагаются на нюх.

Тем не менее у человека есть так называемый вомерозональный орган (вомер), находящийся ближе к кончику носа, на перегородке и имеющий свое "представительство"
в мозгу. Именно вомер специализируется на сексуальном нюхе. Интересно, что пластических операций на области носа, которые затрагивали перегородку, ряд пациентов утрачивали потенцию.

Запах может руководить нами помимо нашей воли. Не даром же в лучших французских духах всегда присутствует экстракт половых желез млекопитающих, а также и различные другие возбуждающие вещества. Известно, что древние жрецы умели готовить так называемые
"ароматы любви"
но секреты приготовления этих ароматов они, естественно, по сложившейся традиции никому не раскрывали. Но, тем не менее, кое-что до современников дошло. Например, китайцы добавляли в ванну по две капли эфирных масел аниса, фенхеля, розмарина, нарцисса, жасмина и план-плана (последнее, увы, достать не так-то просто). Такой "коктейль"
повышает сексуальное восприятие.

Еще рецепт: в ванну добавляют по одной капле эфирных масел жасмина и тмина, а также по две капли масел розы и сандалового дерева. Эта ванна усиливает сексуальное желание.

Эфирное масло цветка план-плана, растущего на Мадагаскаре, имеет особенный сладкий аромат и может применяться для сексуальной стимуляции как при сгорании в специальной лампе-лампаде так и при растирании во время проведения эротического массажа.

В заключении небольшой совет: если хотите обратить на себя внимание, имейте ввиду, у Вас гораздо больше шансов на успех, если Вы будете пользоваться не просто цветочным одеколоном, а парфюмерией, запах которой подобран с учетом рассказанной здесь информацией.

А вот еще рецепт придворных дам английской королевы Елизаветы I - положите в подмышку свежее очищенное яблоко. Оно не только хорошо всасывает пот, но и пропускает феромоны Вашего тела - именно те молекулы запаха, которые буквально притягивают к Вам противоположный пол.

Знахарский способ для притягивания к себе любимых как магнитом

Желательно делать в полнолуние. Возьмите лист бумаги и напишите на нем имя, возраст и цвет глаз привораживаемого (привораживаемой). Положите лист на правую ладонь надписью вниз. Под лист, на эту же ладонь, положите его (ее) фото лицом к надписи. Поводите левой рукой по часовой стрелке 7 раз над правой рукой с ее содержимым на расстоянии 7-10 см. Затем зажгите лист от пламени свечи и горящим положите на поднос (или блюдце). Посыпьте на огонь соли и зверобоя (для приворота девушки можно использовать душицу). Как только лист догорит - сдуйте пепел с подноса как можно дальше. Фото сжигать не надо.

Рецепт волшебной настойки и советы, как соблазнить мужчину


Мало кому известно, например, что в былые времена привлекали мужчин разбитные вдовушки и солдатки не только красотой и доступностью, но и тем, что с ними любой мужчина чувствовал себя более сильным и страстным, чем обычно. Согласитесь, это всегда льстит мужскому самолюбию, да и женщину, вызвавшую подобные чувства, вряд ли легко забыть...

Каким образом удавалось этим прелестницам достичь столь замечательных результатов при полном отсутствии эротических нарядов и интимных кремов?

В загашнике у такой Венеры непременно стояла настойка из корней аира, коей она предварительно потчевовала дорогого гостя. После чего любой уставший и замерзший ямщик немедленно начинал чувствовать себя молодым жеребцом!

Вот рецепт этой чудодейственной настойки: 100 г сушеных корней аира залейте 0,5 литрами водки и настаивайте в темном месте две недели. Перед волнующей встречей налейте 100 г настойки в красивый графинчик и выпейте со своим мужчиной. Он ни о чем не догадается, а свою страсть припишет исключительно Вашим женским качествам. Только не советуем выставлять на стол всю бутылку - эффект может быть прямо противоположным.

Женщинам, у которых с постоянным партнером сложились доверительные отношения, можно порекомендовать следующие весьма простые и действенные средства, помогающие при слабой эрекции.

1. Два стакана молодого горошка залить 0,5 л водки, настаивать неделю, потом процедить. Растворить 1 ч.ложку настойки в четверти стакана воды. Пить перед едой 2-3 раза в день.

2. Одну ст.ложку обыкновенной крапивы засыпать в стакан красного виноградного вина. Кипятить на водяной бане полчаса. Принимать по 1 ст.ложке 3-4 раза в день.

3. Желательно, чтобы в рационе мужчины всегда присутствовали лук, чеснок, петрушка и квашеная капуста. Кстати, два последних ингредиента полностью устраняют запах двух первых.

4. Кроме трав, добиться хороших результатов помогает массаж. Нет мужчин, которые, даже сгорая от желания, не отказались бы от этой процедуры.

В первую очередь хорошенько разотрите своему Адонису... пятки. Именно там находятся точки, воздействие на которые усиливает потенцию. Растирать надо 5 минут саму пятку и зоны, расположенные с двух сторон от пяточной кости. Если же Ваш партнер не боится щекотки, то еще минуту мягко надавливайте на середину стопы. После этого переходите к так называемым "волшебным"
точкам. Они находятся точно посередине внутренней голени и бедра. Воздействуйте 2 минуты, постепенно усиливая давление. Затем переходите к спине. Энергичное растирание крестца и поясницы улучшает кровообращение половых органов.

5. Очень действенным считается восходящий душ, направленный на мошонку и промежность. Сильную струю душа следует направлять снизу вверх, начав с теплой воды, постепенно доводя до горячей и закончив холодной. Длительность процедуры - 5 минут.

6. И, наконец, упражнение, которое можно делать в любом месте и в любое время, совершенно незаметно для окружающих. Оно полезно как мужчинам, так и женщинам: у первых тренирует половые мышцы, у вторых - укрепляет мышцы свода влагалища, что помогает быстрее достичь оргазма, да и доставить своему партнеру гамму необычайно приятных ощущений.

На вдохе сожмите анус и ягодицы. На 10 секунд зафиксируйте это положение, задержав дыхание. Затем выдохните и расслабьтесь. Делать это упражнение нужно по 5 минут 3 раза в день.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Сексуальный запах» в качестве возбуждающего средства для пленения Вашего партнера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Отвязка от партнера
» Подбор партнера и нумерология
» Народные средства от морщин под глазами
» Расчёт «сексуального числа» партнера
»  Мантры как средства повышения энергетики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ЛЮБОВНАЯ И СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ
 :: Различные ритуалы любовной магии.
-
Перейти: