ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
 Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
 Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
 Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
 Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
 Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
 Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
 Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
 Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
 Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
магический коды Защита круг Приворот стихия Мантра Вызов карт огненных таро Любовь Розмарин богини огня значения взгляд Беременность глаз кармические Морион Заговоры ведьмы чистка 2021 боги
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

  Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

 Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. Empty
СообщениеТема: Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик.    Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. EmptyПт Фев 15, 2019 3:49 pm

Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик.

 Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. Okurivaniye

Как-то давно я заинтересовалась одной древней китайской методикой, которая называется Чжень-цзю терапия. Эта методика подразумевает использование полынных сигар, когда путем прогревания или прижигания определенной точки тела происходит излечение болезней и благоприятное воздействие на энергетику человека.В общем заинтересовалась я этой методикой, даже сигары эти привезла из Китая и пыталась пользоваться этим методом изучая и отыскивая на своем теле необходимые точки)). Но время не стоит на месте, закончились сигары и интерес мой потихоньку улетучился и скрылся за огромной стеной жизненной рутины. Так как я не целитель, то и не буду описывать методы лечения полынными сигарами, мне хотелось затронуть более близкую всем нам тему. Началось все с того, что примерно с год назад мне нужно было почистить знакомым дом, у меня почему-то возникло огромное желание помимо обычной чистки еще и с дымящей полынькой пройтись по всем уголкам того дома. Ну раз захотелось - значит надо делать. Зажгла я пучок заранее заряженной полыни, дождалась ароматного дыма и пошла делать свое дело, при работе я испытывала некоторые неудобства – пепел от полыни не всегда падал на металлический поднос, который я использовала в качестве средства противопожарной безопасности – я практически постоянно была в движении и пепел разлетался по всему дому и падал на ковровое покрытие, что очень отвлекало меня от проведения ритуала. Закончив свое дело я задумалась – что можно сделать, чтобы исправить эту не очень приятную ситуацию и чтобы в будущем не возникало таких неудобств в работе. Вот тут мне и вспомнился метод Чжень-цзю терапии и полынные сигары в частности. Когда я вернулась домой, то сразу попробовала сделать самостоятельно такую сигару – Вы знаете, получилось! Скажу больше- такие сигары очень удобно использовать для окуривания – положил ее на тарелочку и делай спокойненько свое дело. Так же можно усилить такую сигару, нарисовав на ней руну или просто написать имя человека и цель, для которой Вы собираетесь возжигать сигару. Такие сигары удобно брать с собой положив пакетик с сигарами в сумку, удобно и хранить в отдельной коробочке, и хранить их можно годами, я вычитала где-то, что сухая полынь, как вино – с годами только крепчает и становится сильнее. Главное при хранении – сухое, проветриваемое место. Еще такие сигары можно изготовить из любых трав или смешать несколько видов и получить необычайно сильный травяной микс.
Очень часто я использую различные травы в ритуалах. Но не всегда удобно носить с собой пучки различных трав, особенно, если требуется окуривание, но и для достижения определенной цели намного приятней и качественней будет ароматный дым именно трав а не благовоний, которые сейчас производят с добавлением различных химических ароматов, а натуральные у нас наверное и не привозят, так как это удовольствие не из дешевых. Вот из этих соображений и выкладываю эту тему, надеюсь, что кому-то она хоть чуточку будет интересна и полезна.

Теперь перейду к методу изготовления травяных сигар. Метод этот далеко не новый, но мне он очень помогает в ритуалике. Травки можно использовать самые разные, состав сигарок зависит от вашей цели. Так, что фантазии и творчеству есть где разгуляться.

Я Вам расскажу как сделать полынную сигарку быстро и без особых материальных затрат. Сигарку можно использовать для очистки помещения или защиты, взяв другие травы и сделав сигарку, скажем с лепестками роз, цветом яблони, вишни и рябины и зажечь такую сигару во время ритуала на любовь или гармонизацию - то такой дымок только усилит ваш ритуал и наполнит вашу энергетику и энергетику вашего дома любовью, гармонией и теплом , взяв нужный состав трав можно напустить «дымный туман» и тем самым морок -непрогляд сотворить не плохой, в общем возможностей очень много, а из затрат -только Ваше желание и творческий подход.

Для того, чтобы изготовить травяную сигару приготовьте:


Любую бумагу, но не берите слишком толстую, чтобы запах жженой бумаги не перебивал аромат трав.( можно немного потрудиться и найти папиросную бумагу, но у нас не всегда она есть в продаже, поэтому пользуюсь той бумагой, которая есть в наличии)

Ножницы

Клей (я использую ПВА или обычный канцелярский)

Обычный шприц ( нужно отрезать носик, на который одевается игла)

Маркер, равный диаметру шприца

Травы, которые вы будете использовать в ритуале

Вот собственно и все, что нам понадобится. Обратите внимание, чтобы травы были хорошо просушены, иначе ваша сигара будет постоянно тухнуть.

сахар
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

 Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. Empty
СообщениеТема: Re: Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик.    Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. EmptyПт Фев 15, 2019 3:50 pm

 Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. 14331320

 Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. 14331495

Бумагу нарежьте на небольшие листочки, размер которых соответствует длине шприца, а ширину заранее отмерьте, обернув бумагу вокруг маркера. Затем по одной стороне длинны листочка нанесите клей, оберните листочек бумаги вокруг маркера и склейте края. Вынув маркер у вас получится вот такая трубочка:

 Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. 14331504

 Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. 14331511
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

 Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. Empty
СообщениеТема: Re: Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик.    Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. EmptyПт Фев 15, 2019 3:53 pm

Далее берем небольшой пучок травы, полынь можно согнуть несколько раз по размеру длины и толщины выбранного шприца, теперь вставляем наш пучок полыни в шприц:

 Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. 14331521

Теперь надеваем бумажную трубочку на шприц и поршнем выталкиваем травы в нашу трубочку, получаем готовую сигару для окуривания:

 Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. 14331525

 Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. 14331543

сахар
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

 Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. Empty
СообщениеТема: Re: Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик.    Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. EmptyПт Фев 15, 2019 3:55 pm

Если Вам нужно создать дымовую завесу и требуется много дыма, то сигары можно разрезать на части и использовать по назначению, скажем расставить кругом, по углам или по сторонам:

 Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. 14331550

Готовые сигары зажигаем и используем по мере надобности:

 Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. 14331557_m

 Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. 14331558_m

Прежде, чем делать сигары не забудьте зарядить травы для той цели, которую вы собираетесь достичь, так же зарядите готовые сигары перед использованием, если нужно прочтите необходимый заговор. Можно на сигарах йодом нарисовать и активировать руны, нужные для достижения цели. Желаю всем добра и процветания!
(с) Сахар.

Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Admin
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2021-09-30

 Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. Empty
СообщениеТема: Re: Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик.    Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик. EmptyЧт Сен 30, 2021 8:39 pm

flower flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Травяные сигары для окуривания и ритуальных практик.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.
 :: Магические инструменты
-
Перейти: