ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Тигровый глаз EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Тигровый глаз EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Тигровый глаз EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Тигровый глаз EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Тигровый глаз EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Тигровый глаз EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Тигровый глаз EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Тигровый глаз EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Тигровый глаз EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
огненных глаз Приворот Защита магический Морион взгляд ведьмы кармические Мантра Любовь значения огня стихия карт таро богини коды Розмарин чистка Заговоры Вызов круг 2021 Беременность боги
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Тигровый глаз

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мауна

Мауна


Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2019-01-23

Тигровый глаз Empty
СообщениеТема: Тигровый глаз   Тигровый глаз EmptyЧт Фев 21, 2019 6:52 pm

Тигровый глаз 25492408_m

Тигровый глаз приближает исполнение желаний, развивает терпение, помогает отходы превратить в доходы, легко разбогатеть. Полезен тем, чьи надежды часто не оправдываются;
кто хотел бы получать ощутимую поддержку свыше;
считает, что Бог отвернулся от него;
тем, кто хочет поражать людей качеством своих произведений. Хороший талисман для дизайнеров, модельеров, архитекторов, реставраторов, начинающих летчиков. Полезно носить во время серьезных перемен в жизни.

Тигровый глаз (Tigerauge) – разновидность кварца золотисто-коричневого цвета с шелковистым отливом;
ювелирно-поделочный камень. Синоним: тигерит.

Дух этого камня похож на жирную гусеницу или короткую жирную змею коричневого цвета с желтыми поперечными полосками. Несмотря на невзрачный вид, угрожающую окраску, дух тигрового глаза – добродушное существо, влюбленное в Солнце. Хорошенько прогревшись под солнечными лучами, гусеница меняет свой облик, превращаясь в некое подобие бабочки, в легкое, почти невесомое существо с огромными полупрозрачными крыльями. Когда Солнце заходит, бабочка снова становится гусеницей.

Дух этого камня поможет тем, кто надеется на лучшую жизнь, кто много времени проводит в ожидании своего счастья. Тигровый глаз – камень оправдавшихся надежд, приближающий исполнение заветных желаний. Если ваши надежды часто не оправдываются, если, ожидая многого, вы получаете слишком мало, сделайте своим талисманом этот камень. С ним вам реже придется разочаровываться. Тигровый глаз развивает в человеке терпение, внушает веру в то, что его мечты обязательно сбудутся. Этот камень полезно иметь тем, кто не верит в действенную силу мечты, не верит, что способен программировать свою жизнь усилием мысли, кто всегда рассчитывает только на свои силы, отрицая возможность поддержки свыше.

Жирная гусеница символизирует земную жизнь. Солнце, которое она так любит, – помощь Небес, а трансформация гусеницы в бабочку – результат совместного усилия сил Земли и Неба. Энергия тигрового глаза настраивает человека на принятие помощи свыше, помогает стать проводником Божьей воли. Этот камень станет прекрасным талисманом тем, кто считает, что Бог отвернулся от него, кто хотел бы получать ощутимую поддержку своего ангела-хранителя, стать более удачливым человеком.

Невесомая бабочка с огромными крыльями – поражающее взор явление. Она настолько гармонична, что не возникает и мысли поискать в ней изъян. В образе духа тигрового глаза результат совместного усилия Земли и Неба превосходен, поэтому под влиянием этого камня наши руки смогут создавать совершенные творения. Тигровый глаз будет хорошим помощником тому, кто хочет поражать людей качеством своих творений, кто хотел бы создавать вещи настолько прекрасные, что никто бы не осмелился критиковать их. Тигровый глаз – подходящий талисман для дизайнеров, модельеров, архитекторов, людей любых творческих профессий.

Дух тигрового глаза регулярно меняет свой облик. Будучи гусеницей, он ожидает трансформации в бабочку, а став бабочкой, он знает, что скоро опять превратится в гусеницу. Он привык к собственному непостоянству, поэтому легко меняется. Он и человеку поможет совершить переход от детства к юности и зрелости. Полезно носить его в периоды переходного возраста: детям, начинающим обучение в школе, подросткам, выбирающим будущую профессию;
всегда, когда в жизни происходят серьезные перемены, например, приходится менять профессию, место жительства, когда жизнь требует нового подхода, заставляет расстаться с прошлым, вступить в новый этап.

Дух тигрового глаза учит человека из чего-то невзрачного (из гусеницы) создавать нечто прекрасное (бабочку). Этот камень полезно носить тем, кто хотел бы отходы превращать в доходы, кто работает на мусороперерабатывающих заводах, чья деятельность каким-то образом связана с отходами или устаревшими, ненужными товарами, кто занимается реставрацией и ремонтом различных вещей, обычные вещи превращает в произведения искусства.

Жирная гусеница и легкая бабочка – это объединенные в духе камня стихии земли и воздуха. Земля учит практичности, а воздух – легкости. С этим камнем проще быть практичным, рациональным, экономным, он помогает разбогатеть, но разбогатеть легко. Его полезно носить тем, кому не хватает внутренней легкости, кто слишком привязан к материальным ценностям, у кого не получается с легкостью зарабатывать деньги, кому все дается с большим трудом.

Земная стихия внушает чувство уверенности, поэтому с этим камнем человек чувствует себя уверенно в воздухе, например, находясь на борту самолета. Тигровый глаз может быть прекрасным талисманом для тех, кому часто приходится перемещаться по воздуху, кто хотел бы научиться летать на каком-либо воздушном транспортном средстве, прыгать с парашютом, но боится делать это.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тигровый глаз
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Мантра огненных глаз
» Открыл свой третий глаз! ..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ПРИРОДЫ
 :: Магические свойства кристалов
-
Перейти: