ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
О камнях - талисманах.... EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
О камнях - талисманах.... EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
О камнях - талисманах.... EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
О камнях - талисманах.... EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
О камнях - талисманах.... EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
О камнях - талисманах.... EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
О камнях - талисманах.... EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
О камнях - талисманах.... EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
О камнях - талисманах.... EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Защита чистка карт круг взгляд богини огня огненных Заговоры значения Любовь магический боги Морион Розмарин Беременность ведьмы Вызов глаз кармические таро Мантра стихия 2021 коды Приворот
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 О камнях - талисманах....

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мауна

Мауна


Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2019-01-23

О камнях - талисманах.... Empty
СообщениеТема: О камнях - талисманах....   О камнях - талисманах.... EmptyЧт Фев 21, 2019 8:31 pm

О камнях - талисманах.... 25493673_m

Камни-талисманы лучше приобретать и начинать ими пользоваться на нарастающую Луну. Если вы решили носить нужный камень в перстне, то необходимо учитывать энергетические особенности левой и правой руки. Левая рука считается и физически и энергетически более спокойной (если только вы не левша), поэтому она дает камню, носимому на левой руке, покой и возможность посвящать больше времени своему хозяину и не расходовать много сил на окружающее пространство. Левая рука ближе к сердцу, и это тоже определяет особенность влияния камня. Правая рука более работоспособна и энергична, она быстрее совершает обмен энергетикой между владельцем и окружающей средой. Поэтому через камень на пальцах правой руки создается внешнее пространство, притягивающее новые влияния и действия.

Перед тем как принять выбранный вами камень в качестве талисмана, сделайте следующий ритуал. Возьмите камень в руку или наденьте на палец кольцо с камнем. Некоторое время спокойно созерцайте камень, стараясь отождествить его с собой. Отныне это ваш камень, и вы, ион - одно целое. Представьте, что вы окружены особым эфиром, имеющим позитивную энергию и положительные вибрации. Сделайте несколько более глубоких вдохов и выдохов. Ощутите, как во время вашего более глубокого дыхания эфир приходит в движение, начинает колебаться, он как бы оживает и наполняет ваш камень энергетической субстанцией. Камень передает эту энергию в вашу руку, и она расходится по всему вашему телу. Представляйте это до тех пор, пока почувствуете, что и камень, и вы сами насыщены энергией волшебного эфира. Научитесь «дышать эфиром через камень». Дыхание должно быть ритмичным и спокойным.

Самым сильным талисманом считается тот, в который безгранично верит его обладатель. Будьте убеждены, что все это действительно работает, направьте энергию и силу камня в нужном вам направлении, и те события, которые вы желаете увидеть в своей жизни, обязательно появятся. Ваши мысли проявятся в повседневной действительности, если вы соедините силу своего желания с энергетикой талисмана. С помощью талисмана вы откроете для себя новые возможности, так как в связи с ним у вас есть личное покровительство. И это не призрачная сила, а реальное преимущество и реальная возможность улучшить свою жизнь и расширить свои горизонты.

Вы можете самостоятельно внести дополнения в ваши взаимоотношения с талисманом. Например, можно зажать его между ладонями и мысленно посылать просьбу об исполнении определенного желания. Можно дуть на него, представляя, что вы пробуждаете его для очень быстрого действия в определенной ситуации. Или периодически смотреть на него, представляя вокруг его сияние, и чувствовать, как он делится с вами своим светом и своими возможностями. Если выбранный камень вам очень нравится, то ваше «шестое» чувство подскажет вам наиболее действенные и удобные ритуалы, которыми вы можете воспользоваться в любой момент. Таким образом, вы создадите вокруг себя особую ауру, которая станет центром притяжения новых благ и преимуществ и создаст особую атмосферу счастья и удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мауна

Мауна


Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2019-01-23

О камнях - талисманах.... Empty
СообщениеТема: Re: О камнях - талисманах....   О камнях - талисманах.... EmptyЧт Фев 21, 2019 8:32 pm

Выбор камней-талисманов по знаку Зодиака

ОВЕН - агат, алмаз, аметист, гематит, гранат, кошачий глаз, обсидиан, оникс, сардоникс, сердолик, тигровый глаз, все красные камни.

ТЕЛЕЦ - агат, бирюза, бычий глаз, карнеол, коралл, кошачий глаз, нефрит, оникс, родонит, яшма, все белые прозрачные камни.

БЛИЗНЕЦЫ - агат, берилл, гранат, изумруд, сапфир, сердолик, соколиный глаз, тигровый глаз, топаз, хризопраз, хрусталь, цитрин, яшма, все пестрые камни.

РАК - авантюрин, агат, аквамарин, гранат, жемчуг, изумруд, лунный камень, кошачий глаз, коралл, перламутр, рубин, тигровый глаз, турмалин, халцедон, все белые непрозрачные камни.

ЛЕВ - алмаз, гранат, кошачий глаз, оникс, родонит, рубин, сардоникс, сердолик, соколиный глаз, топаз, хризолит, чароит, янтарь, яшма, все солнечно-желтые камни.

ДЕВА - агат, гранат, жадеит, изумруд, карнелит, кошачий глаз, нефрит, малахит, оникс, сапфир, сердолик, содалит, соколиный глаз, топаз, хризолит, хризопраз, хрусталь, цитрин, яшма.

ВЕСЫ - алмаз, аквамарин, берилл, жемчуг, коралл, лазурит, лунный камень, малахит, опал, сапфир, соколиный глаз, тигровый глаз, турмалин, хризолит, хрусталь, яшма.

СКОРПИОН - агат, авантюрин, аметист, берелит, бычий глаз, гранат, золотистый топаз, карбункул, коралл, лунный камень, малахит, перламутр, сердолик, содалит, тигровый глаз, все голубые камни.

СТРЕЛЕЦ - агат, алмаз, аметист, бирюза, жадеит, кошачий глаз, обсидиан, опал, рубин, сердолик, соколиный глаз, топаз, тигровый глаз, хризолит, все зеленые камни.

КОЗЕРОГ - агат, аметист, гагат, гранат, кошачий глаз, лазурит, лунный камень, оникс, темный топаз, тигровый глаз, турмалин, хризопраз, хрусталь, все темные камни.

ВОДОЛЕЙ - агат, аметист, бычий глаз, горный хрусталь, гранат, лазурит, опал, сапфир, соколиный глаз, обсидиан, цитрин, черный жемчуг, яшма.

РЫБЫ - авантюрин, аквамарин, александрит, аметист, жемчуг, кошачий глаз, лунный камень, обсидиан, сапфир, соколиный глаз, яшма, все светлые камни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мауна

Мауна


Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2019-01-23

О камнях - талисманах.... Empty
СообщениеТема: Re: О камнях - талисманах....   О камнях - талисманах.... EmptyЧт Фев 21, 2019 8:33 pm

Камни-талисманы, являющиеся оберегами
АВАНТЮРИН - для сохранения счастливого, радостного настроения, бодрости духа и ясности разума.
АГАТ - от всех разновидностей сглаза. Увеличивает жизнеспособность и энергетику организма. Уравновешивает эмоции и приводит их в гармонию с телом. Увеличивает целительные способности.
АГАТ ЧЕРНЫЙ - дает власть над злыми силами, защищает от опасности.
АЗУРИТ - поддерживает психическое развитие. Используется во время медитации, помогает улучшить контакт с подсознанием.
АКВАМАРИН - дает вдохновение, помогает в учебе, способствует благополучию в жизни, охраняет супружеское счастье. Камень влюбленных. Помогает осознанному мышлению, процессу самопознания.
АЛМАЗ - имеет многочисленные мистические свойства. Обеспечивает владельцу силу, храбрость, победу, в том числе любовные успехи. Дает власть над людьми. Женщинам - талисман для деторождения.
АЛЬМАНДИН - усмиряет вспышки гнева. Помогает владельцу быть рассудительным и спокойным.
АМАЗОНИТ - камень амазонок, женщин-воитель-ниц. Дает храбрость
стать на защиту своих убеждений. Камень желаний для тех, кто любит зеленый цвет. Помогает мыслительным способностям. Рождает в стариках порывы молодости.
АМЕТИСТ - омолаживающий камень, сокращает морщины, предохраняет от пьянства. Дает чистоту помыслов, силы и радость жизни. Камень имеет привораживающие свойства - он способен вызвать любовь к дарящему. Укрепляет интуицию и веру в себя. Охраняет от негативных вибраций. Успокаивает сознание, поэтому часто применим в медитации. Открывает «третий» глаз. Его кладут под подушку, чтобы видеть пророческие и счастливые сны. Как талисман, его носят временами, а не постоянно.
БЕРИЛЛ - талисман для «мыслящих» людей: ученых, естествоиспытателей, путешественников. Оберегает жизнь в дальних поездках. Камень магически связан с мышлением и разумом человека. Повышает интеллект, укрепляет силу воли. Берилл голубого цвета приносит счастье. Желтый и зеленоватый камни - хорошие спутники странников.
БИРЮЗА - примиряет все враждебное, устанавливает в семье мир, отводит гнев. Камень мира и любви. Сильно реагирует на состояние здоровья владельца. В руках больного светлее;
считается, что в час смерти становится белым. Впоследствии цвет восстанавливается. На Востоке созерцание бирюзы приравнивалось к лицезрению Корана. Дает достаток. Помогает только благородным людям. Злодеям может принести несчастье.
БЫЧИИ ГЛАЗ - имеет свойство «оберега». Помогает стать хозяином положения, для авторитета.
ГАГАТ - от тоски при разлуке с любимым, усмиряет душевную боль.
ГЕМАТИТ - укрепляет связь с духовным миром, снимает стресс. Увеличивает способность ощутить тонкие энергии, преобразует и уравновешивает энергии.
ГИАЦИНТ - символизирует удачу. Помогает от галлюцинаций и злых сил. Дает защиту от яда, удушья, заразных болезней.
ГОРНЫЙ ХРУСТАЛЬ - для исполнения желаний, дает активность и энергию, хорошее самочувствие, помогает при резких перепадах температуры. Улучшает вид кожи. Хрусталь связан с нашим сверхчувственным восприятием и является хорошим помощником ясновидения. В таких случаях чаще применяют шары из хрусталя или хрустальные пирамидки. Хрусталь-волосатик (имеющий игольчатые включения - Стрелы Амура, или волокнистые - Волосы Венеры) является талисманом счастья и любви.
ГРАНАТ - рекомендуется очень мягким и податливым людям, так как ужесточает их характер, делает их более твердыми и решительными.
Обновляет жизненные силы организма. Повышает самооценку. Помогает в любви и приобретении новых знакомств.
ЖАДЕИТ - обеспечивает успех от близких людей. Хранит от врагов и недоброжелателей.
ЖЕМЧУГ - соперник рубина и изумруда. Олицетворяет нежность и преданность. Как талисман, подходит только людям, родившимся в марте (РЫБАМ) и июле (РАКАМ). Родившимся в феврале (ВОДОЛЕЯМ), в качестве талисмана может быть использован черный жемчуг. Остальные могут носить жемчуг, как обычное украшение. Врачует женские болезни.
ЗМЕЕВИК - от клеветы и злословия, дает владельцу мудрость и осмотрительность.
ИЗУМРУД - камень мудрости, хладнокровия, надежды. Повышает интеллект и интуицию. Уравновешивает эмоциональное состояние. Талисман мореплавателей и матерей. Для пророческих снов. Дает долголетие и семейное счастье. Открывает дорогу к любви. Считается, что камень помогает только людям с чистой совестью. Злому и лживому человеку может принести возмездие.
КАРНЕОЛ - помогает чувствовать природные ритмы. Укрепляет концентрацию и очищает сознание.
КВАРЦ - врачует сердечные и душевные раны.
КОРАЛЛЫ - от порчи. Камень предсказателей и ясновидящих. Укрепляет зрение и память, способствует хорошему самочувствию, уберегает от негативных влияний. Хранит от удара молнии, помогает излечению ран и язв.
КОШАЧИЙ ГЛАЗ - от сглаза, привлекает и сохраняет любовь, оберегает от измен.
ЛАЗУРИТ - любовный талисман, камень спокойствия и долголетия. Улучшает цвет лица. Дает человеку внутреннюю мудрость, укрепляет силы, способствует духовному развитию. Повышает самосознание, очищает ауру. Помогает при нервных болезнях.
ЛУННЫЙ КАМЕНЬ - убирает препятствия на пути к счастью, выводит из трудных ситуаций. Привлекает любовь, вдохновение, счастье. Уравновешивает эмоции и сознание. Талисман для тех, кто родился в понедельник. Также его хорошо носить тем людям, которые имеют излишне твердый характер. Людям капризным и с болезненной мечтательностью носить этот камень не следует, так как он может обострить данные качества.
МАЛАХИТ - способствует исполнению смелых желаний, хранит детей от опасностей и болезней, дает им силу, рост, красоту. Приносит радость, душевный покой, внутреннее равновесие и успех, положительные перемены и помогает найти жизненную цель. Способствует контактам с другими мирами.
НЕФРИТ - от болезней и сглаза, омолаживает, сохраняет красоту. Мобилизует внутренние резервы организма.
ОБСИДИАН - помогает вовремя справиться с делами, усиливает чувство ответственности. Охраняет от отрицательных энергий, способствует очищению и изменению сознания.
ОКАМЕНЕВШЕЕ ДЕРЕВО - уравновешивает психику. Помогает вспомнить свои предыдущие перевоплощения.
ОНИКС - от сглаза, помогает в принятии важных решений. Имеет свойство увеличивать концентрацию, поэтому его используют при изготовлении четок.
ОПАЛ - усиливает таланты владельцев (как положительные, так и отрицательные). Устраняет меланхолию. Очень противоречивый камень: если принять его в подарок, то можно попасть «в опалу» - камень принесет с собой раздор, непонимание, потерю репутации и авторитета.
РОЗОВЫЙ КВАРЦ - помогает в делах любви и хранит влюбленных.
РУБИН - рождает влечение к великому. Помогает владельцу быть в центре внимания и иметь все земные блага. Застенчивый человек с помощью рубина меняет свой характер и добивается в жизни многого. Укрепляет энергетику организма. Дает защиту от низших духов, злых сил и чар, возвращает утраченные силы и отводит тоску. Может увеличить врожденную жестокость. Имеет свойство темнеть, если владельцу угрожает опасность.
САПФИР - дает владельцу верность, целомудрие, скромность, предохраняет от гнева и страха. Покровительствует влюбленным и новобрачным. Притягивает положительные вибрации, успех, счастье в любви. Противодействует болезням души и тела, гневу, страху. Сапфир охлаждает страсти, поэтому его называли «камнем монахинь». Однако такими качествами обладает только чистый камень, без трещин, деформации, пятен, облачков. «Королевский» сапфир - глубокого синего цвета.
САРДОНИКС - придает мужество, защищает от неверности и лжи. Талисман для беременных - очищает кровь, защищает от порчи на будущего ребенка. Родившимся в августе (ЛЬВАМ) обеспечивает счастливую супружескую жизнь. Усмиряет боль, снимает воспалительные процессы.
СЕЛЕНИТ - очищает сознание, помогает выздоровлению. Контролирует эмоции. Помогает в медитации, визуализации, увеличивает ментальную силу.
СЕРДОЛИК - от ссор, споров, козней недоброжелателей. Оздоровляющий камень. Дарит любовь и супружеское счастье.
СОДАЛИТ - притягивает положительные вибрации.
СОКОЛИНЫЙ ГЛАЗ - от сглаза. Помогает в борьбе с конкурентами, оберегает от враждебности, увеличивает остроту зрения.
СТАВРОЛИТ (крестовый камень) - камню придается священное значение, так как он часто образует крестообразные сростки, которые используются как природные крестики.
ТИГРОВЫЙ ГЛАЗ - дает помощь в бизнесе, убирает подозрения в необоснованной ревности, оберег от сглаза и зависти.
ТОПАЗ - уберегает от буйных и опасных страстей, от гнева и неверности, дает безмятежное наслаждение жизнью. Камень внутреннего просветления. Помогает от бессонницы и злого взгляда. Способствует духовному развитию, развивает парапсихические способности. Особенно ценен золотистый топаз. Он символизирует честность, верную любовь и надежную дружбу. Особенно благоприятно действует на родившихся в ноября (СКОРПИОНОВ). На рожденных в мае действует противоположным образом, возбуждая в них эмоции и буйную фантазию.
ТУРМАЛИН - охраняет от неудач и негативной энергии. Камень творческих импульсов.
ФЛЮОРИТ - способствует духовной стороне жизни. Помогает в развитии личности, нейтрализует вредные воздействия. Улучшает работу с чакрами.
ХАЛЦЕДОН - камень любви, привлекающий к женщине сердца мужчин. Избавляет от меланхолии, уныния, душевной слабости. Укрепляет силу воли и силу духа. Помогает видеть мир с положительной стороны. Улучшает зрение, развивает красноречие.
ХРИЗОЛИТ - сильный талисман, дающий симпатию окружающих, удачу в делах, развивает дар предвидения. Отгоняет ночные кошмары.
ХРИЗОПРАЗ - от сглаза, зависти, клеветы. Приносит спокойствие и уверенность. Талисман деловых людей.
ЦИРКОН - целебный камень, увеличивает самосознание, улучшает умственные способности, пробуждает стремление к наукам.
ЧАРОИН - для привлекательности, очарования.
ЯНТАРЬ - целебный талисман широкого действия. Поглощает негативные вибрации, помогает организму исцеляться. Противодействует мыслям о самоубийстве и депрессии. Охраняет от чар, дурного глаза, порчи, колдовства. Дым сжигаемого янтаря вызывает пророческие видения.
ЯШМА - от порчи, сглаза, предвещает пророческие сны. Укрепляет сознание, успокаивает нервы. Яшма, холодного цвета дает силу предвидения, мудрость, твердость в час невзгод. Белая яшма, испещренная пятнышками и полосками, является символом пробуждения природы, царства света и тепла;
она поднимает настроение, пробуждает радость к жизни, дает позитивную энергию своему владельцу. Яшма красного цвета останавливает кровотечения, врачует женские болезни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мауна

Мауна


Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2019-01-23

О камнях - талисманах.... Empty
СообщениеТема: Re: О камнях - талисманах....   О камнях - талисманах.... EmptyЧт Фев 21, 2019 8:35 pm

Камни по сезону

Тем, кто занимается саморазвитием, духовными практиками и мистическими науками, для усиления гармонизации энергообмена следует носить камни по сезону. В таком случае подходящий по времени года камень даст наибольшие силу и успех. Если камни не подходят вам для личной совместимости, не носите их на себе, а имейте рядом с собой. Это позволит вам успешно противостоять существующим в определенный месяц астральным катаклизмам. Такое присутствие камней благотворно действует на иммунную систему. Главное - почувствовать свое единение с камнем.

В ЯНВАРЕ - носить гранат или гиацинт;

В ФЕВРАЛЕ - гиацинт или аметист;

В МАРТЕ - аметист или яшма;

В АПРЕЛЕ - яшма или сапфир;

В МАЕ - сапфир или изумруд;

В ИЮНЕ - изумруд или агат;

В ИЮЛЕ - изумруд или оникс;

В АВГУСТЕ - сердолик, сардоникс или содалит;

В СЕНТЯБРЕ - хризолит или сапфир;

В ОКТЯБРЕ - хризолит, берилл или аквамарин;

В НОЯБРЕ - берилл или топаз;

В ДЕКАБРЕ - топаз или рубин.

Если вы выбрали эти камни временными сезонными талисманами, то носите и храните их отдельно от других камней. Действие камня не зависит от его размера, поэтому, когда выбираете камень, обращайте внимание не на его величину, а на то, насколько вам нравится его внешний вид: цвет, форма, ювелирное исполнение. Положитесь на свои интуицию и личный вкус. Старайтесь приобретать новые камни, которые ранее никому не принадлежали.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О камнях - талисманах....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Всё о денежных талисманах!
» Ворожба на камнях

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ПРИРОДЫ
 :: Магические свойства кристалов
-
Перейти: