ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
 Ритуалы в полнолуние   EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
 Ритуалы в полнолуние   EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
 Ритуалы в полнолуние   EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
 Ритуалы в полнолуние   EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
 Ритуалы в полнолуние   EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
 Ритуалы в полнолуние   EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
 Ритуалы в полнолуние   EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
 Ритуалы в полнолуние   EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
 Ритуалы в полнолуние   EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Мантра Вызов карт значения кармические глаз богини боги 2021 Защита Заговоры Беременность Розмарин магический таро Любовь взгляд стихия огня чистка огненных коды Приворот Морион ведьмы круг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

  Ритуалы в полнолуние

Перейти вниз 
АвторСообщение
Uzha666




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-01-26

 Ритуалы в полнолуние   Empty
СообщениеТема: Ритуалы в полнолуние     Ритуалы в полнолуние   EmptyПт Фев 22, 2019 1:21 pm

 Ритуалы в полнолуние   75078638_311

Ритуал очищения ауры в полнолуние  

Это мощный ритуал для очищения ауры, который можно сделать в тот момент, когда вы чувствуете, что вам необходимо очистить ауру от скопившегося негатива. Лучшее время для проведения ритуала – вечер перед сном. Проводить его необходимо в полнолуние или на убывающей Луне

Вам понадобится:

7 ложек меда
7 ложек коричневого сахара
7 чайных ложек корицы

Смешайте все ингредиенты и перед вечерним приёмом душа нанесите приготовленную смесь на тело и оставьте на 7 минут.

В эти 7 минут можно прочитать любую молитву («Отче наш» или «Псалом 90»). Представляйте, что вы очищаетесь от негатива. После этого смойте все прохладной водой.

Если вы чувствуете, что вам требуется серьезная очистка ауры – проделывайте эту процедуру в течение 7 дней.

*****************************

Налейте в стакан кипячёной воды, бросьте в него левой рукой щепотку соли. Стакан поставьте так, чтобы на него падал лунный свет. Читайте заговор до тех пор, пока не растворится соль:

«Лунная вода, что девичья слеза, пусть я буду молода, белолица, беспечальна, пусть меня полюбит тот, кого я люблю, за мою красу, за покладистость!» Пусть стакан стоит всю ночь.

Утром, умывшись, натощак выпейте глоток заговоренной воды, мысленно говоря: «Вода – в меня, краса – на меня!» Повторяйте эти действия каждое утро, пока не кончится вода в стакане..


**********************


Ритуал освобождения

Необходимо написать на бумаге 3 вещи, от которых вы желаете избавиться (привычки, болезни..)

Затем торжественно бросить все это в огонь. В идеале этот ритуал должен выполняться так – вы собираетесь на улице со своими друзьями, каждый пишет «записку избавления», зажигаете костёр, становитесь в круг и по очереди бросаете записки в огонь. Наблюдаете, как ваши «проблемы» превращаются в пепел.

Но если у вас нет возможности разводить костры, достаточно будет написать, от чего вы хотите избавиться, громко и внятно прочитать свое желание и сжечь с помощью пламени свечи – пепел слить в унитаз.



**************************


Ритуал на исполнение желаний в полнолуние

Этот ритуал необходимо делать в первое полнолуние после вашего дня рождения.

Вам необходимо написать на бумаге все свои материальные желания – например, дом , машина, сумма денег и т. д. Очень важно, чтобы ваши желания были искренними. Когда вы записали все свои заветные желания, попросите Высшие Силы о помощи, поблагодарите за все блага, которые скоро получите. Считается, что в течение года вы получите все желаемое из вашего списка.

*****************************

Магия лунного зеркала

Работа с зеркалом интересна тем, что силу полной Луны можно поучить не только во время полнолуния.

у может давать зеркало. В полной темноте поместите его так, чтобы на поверхность падал только свет полной Луны. Обратитесь к луне.Затем медленно начните вращать зеркало по часовой стрелке, глядя в него и концентрируя энергию. Таким образом зеркало становится миниатюрным двойником Луны, которое можно также использовать.

В ритуале лунное зеркало используют как магический кристалл. Надо сконцентрироваться и с помощью лунного зеркала решить любую свою проблему, получить ответ на вопрос и даже увидеть прошлое. Всматриваясь в глубину зеркала, произнесите заклинание:

Волшебная поверхность зазеркалья,
Открой мне прошлого завесу. Сквозь века
Меня ты проведи в сиянье звезд.
И тайное пусть станет явью.
Сквозь время и пространство проникая,
Меня в ином обличье покажи.

Возникнет картина из прошлого, придет ответ на вопрос.


************************

Надо:1. Белая скатерерть
2. Блюдца 2шт.
3. 6 свечей желательно церковные маленькие.
4. Святая вода немого
5. Иконы Троица, П. Б. скоропослушница и Честоховской или Нерушимая стена, ангелу, и 3 на свое усмотрение.
6. Спички
7. Черный маркер
8. Молитвы читая от души!

Делается на полнолуние! Можно повторить в последующие месяцы на полнолуние без разрыва эффект сильный. Лучше делать на рассвете. Итак стелется скатерть устанавливаем иконы перед собой под стенку. На 1 блюдце рисуем на все блюдце пентаграмму то есть 5 конечную звезду не перевернутую, а правильную, на концах устанавливаем свечи хорошо-это по правую руку, а по левую 2 блюдце 1 свеча по середине стоит и в блюдце наливаем св. Воды немного. Зажигаем свечи по час. а потом с водой.
Читаем молитвы Во имя Отца и Сына и св. Духа Господи благослови! Перекрестились Отче наш. Перекрестились 90 псалом перекрес. И заговор- Матерь Божья пресвят. Богородица защити р. Б. Имя От всех без и невзгод во все времена! Господи помоги! перекрест. Матерь Божья прерв. Богородица с истенным крестом на груди с ангелами по бокам помоги исцели р. Б имя от всех без и невзгод сними болезни порчи сглаз напасти злые страсти. От ныне и навсегда и сбережет Твоя рука! Перекрестится Ключ небо замок земля и будет так всегда. Аминь аминь аминь перекрестились 3раза читать. После Руки сразу над огнем держать до конца,
пока свечи сами потухнут, ну ясно чтоб не обожглись контролировать расстояние!
Воду на перекресток или под сухое дерево,пень, выливают со словом Безвозвратно аминь!
Желательно ванна с солью!


*****************************


Денежный ритуал в полнолуние

Необходимо в ночь полнолуния выйти на улицу или на балкон, взять в руку монетку и глядя на Луну произнести три раза такой заговор:

Иду на торг купцом, возвращаюсь на соболе молодцом
заношу домой клад, дай Бог столько денег, что бы не было куда класть.
Аминь

Потом возвращайтесь домой, пометьте монетку, чтобы случайно не потратить ее, спрячьте в кошельке и храните до следующего полнолуния.

В следующем месяце обряд нужно повторить. Заряжайте лунным светом эту монетку каждое полнолуние и у вас никогда не переведутся деньги в кошельке.
 Ритуалы в полнолуние   Baksy


********************************


Ритуал на богатство в полнолуние


Этот ритуал нужно делать в ночь полнолуния, когда небо ясное и на нем хорошо видна полная Луна. Вам понадобится небольшая емкость (чашка, кастрюля или котелок) и серебряная монетка (можно использовать любую монету серебристого цвета). Наполните чашу проточной водой (из крана) и бросьте в нее монетку.

Поставьте емкость с водой на балкон или подоконник таким образом, чтобы в воду падал лунный свет. Постарайтесь, чтобы Луна хоть немного отразилась в воде. Неспеша проведите рукой над водой, как будто вы собираете ладонью лунное серебро и три раза произнесите заклинание богатства:

Прекрасная Хозяйка луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что Ты дашь!

После этого воду нужно вылить в землю, а монету положить в кошелек и всегда носить с собой.
 Ритуалы в полнолуние   Animaciya7


********************************



Любовный обряд в полнолуние

Вам понадобится красивая ваза и засушенные бутоны роз. Если вы не сможете засушить их сами, купите в магазине чая.

Положите бутоны в вазу и поставьте ее на видном месте. После этого вам нужно выйти на улицу с ножницами и найти дерево тополя и дерево ивы (можно, чтобы они были в разных местах).

Подойдите к иве и отрежьте от нее веточку со словами:

"Помоги мне, Ивушка! Дай мне женской красоты, мудрости, любви силушки"


После этого идите к тополю и срежьте с него веточку со словами:

"Помоги мне, Тополек! Зажги мужской страсти, силы, любви огонек"


Когда придете домой, свяжите срезанные веточки красной ленточкой и поставьте в вазу с розами, а в ночь полнолуния выйдите на улицу и вылейте все, что есть в вазе на землю (но не на асфальт) со словами:

"Красавица Луна - переменчива и холодна. А моя любовь будет постоянной и горячей. На слово мое замок запертый, ключ в море-океан, а замок под горой, как гору не сдвинуть, как море не осушить, так и мое слово нерушимо будет!"
 Ритуалы в полнолуние   Serdechko-venok


******************************



Избавление от всего ненужного в Полнолуние  


Так как полная Луна символизирует завершение цикла, смерть одного и переход в новый уровень, то Полнолуние лучше всего для ритуалов на избавление от негатива или болезни.
Ритуал надо проводить на природе, непосредственно под луной. Приготовьте костерок или возьмите блюдце и спички для символического костра.
Продуманно и ясно напишите все то, от чего хотите избавиться.

Под Луной помолитесь, своими словами .И начинайте сжигать листочки с негативом!


***********************

БОГАТСТВО И УДАЧА

В ночь полнолуния выйдите на улицу или на балкон. Если Луна не видна, встаньте лицом на юг, она находится там с 19 до 21 часа. Проделайте следующие действия:
Глядя на полную Луну, представьте, что ее свет наполняет всю вашу голову. Прочувствуйте чистоту и сияние Луны в голове, а затем "
посветите"
Луне назад: представьте себе, что ваша голова - это миниатюрная Луна и вы посылаете свет назад к большой Луне.
После этого наполните свое сердце светом Луны, подержите ее свет в своем сердце, а затем пусть этот свет полетит обратно к источнику.
Проделайте это 3 раза.
Затем возьмите серебряную (можно просто пятирублевую) монетку и скажите:
"Серебряная монетка, серебряная луна, принеси мне богатство, принеси мне сполна"
"Счастливая монетка, счастливая луна, принеси мне удачу, принеси мне сполна. Так я хочу, и так оно и есть"
Повторите 3 раза.
В конце поцелуйте монетку и поблагодарите Луну за помощь и красоту
 Ритуалы в полнолуние   Gl096-01


**************************


БЕЗДЕНЕЖЬЕ

Встаньте спиной к Луне и возьмите в руки небольшое зеркальце – так, чтобы Луна в нем полностью отражалась. В таком положении наша энергетика по отношению к Луне оказывается перевернутой, мы как бы включаем ее на обратный ход. Глядя на Луну, скажите трижды: Матушка-Луна, прошу тебя, забери от меня нищету и безденежье.

Вот и весь ритуал! Остальное сделает Луна.


**************************


Кошелек и Луна


Каждое полнолуние выкладывайте пустой открытый кошелек на окно (желательно, чтобы лунный свет в него попадал) все три ночи полнолуния первый день, кульминация. Кошелек, в котором вы носите деньги каждый день. В три ночи новолуния наоборот, кладите на окно кошелек с деньгами.


*********************

Денежный душ


В полнолуние соберите по дому всю мелочь. После того, как приняли душ, старательно
"полейте"
себя дождем монеток.(правда монетки перед этим помойте )Работает лучше всего для разовых получений денег


*************************


Ритуал на привлечение богатства в полнолуние

Как только стемнеет, в ночь полнолуния нужно выйти на улицу либо на балкон — под открытое небо. В правой руке держите кошелек, а левой перекладывайте крупные купюры из одного отделения в другое. При этом нужно проговорить следующие слова: «Благословением Матери–Луны и силой элементов я привлекаю бесконечный поток процветания. Я прошу помощи и поддержки для блага всех. Да пусть будет так».

После  этого нужно вернуться домой, взять зеленую свечу и смазать ее эфирным маслом: базилика, апельсина либо пачули. Затем взять аромалампу, зажечь в ней благовония с запахом миндаля, жимолости или мака. Достать купюры из кошелька и разложить их вокруг горящей свечи. Сами садитесь и глядя на свечу визуально представляйте как исполняется ваше желание.

Ждите, пока свеча догорит, деньги сложите в кошелек. Затем в следующие три дня необходимо потратить их на какую-либо вещь, которую вы давно хотели.
 Ритуалы в полнолуние   Monety


***************************


Перуанский ритуал привлечения взаимной любви (в полнолуние)

Этот старинный ритуал лучше всего делать в Полнолуние.

К ритуалу я предлагаю присоединиться ВСЕМ, независимо от того, как обстоят у вас дела с личной жизнью.
Те, кто еще не обрел свое счастье – пусть занимаются его привлечением.
А те, кто будет встречать полнолуние не в одиночку — могут пожелать добра и любви всем своим близким и тем, кто вместе с вами проводит этот ритуал. Ведь все, что вы искренне пожелаете другим людям – сторицей вернется к вам. Тем более, если это происходит в такое волшебное время.

Для проведения ритуала понадобятся:

блюдечко или вазочка с чистой водой;

любимое украшение (колечко, сережки, кулончик);

свеча.
Можно также использовать благовония и включить медитативную музыку.
Данный ритуал желательно проводить босиком, чтобы ощущать связь с землей (даже если вы живете в многоэтажном доме!).


В полнолуние зажгите свечу, благовония, и налейте немного воды в блюдечко.
Возьмите свое любимое украшение в руки так, чтобы оно зарядилось энергией вашей любви. После этого положите его в блюдечко с водой.
Затем возьмите зажженную свечку в руки и проведите ею три раза по ходу часовой стрелки вокруг блюдечка с водой, произнося заклинание:

Силы воды, огня, воздуха и земли, заклинаю вас: пусть с каждым новым рассветом и с каждым новым закатом взаимная любовь прибывает в мою жизнь!
Заклинание нужно произнести три раза.
После этого можно поставить свечу перед блюдечком с водой и, глядя на пламя свечи, загадать свои самые заветные желания (про себя, или шепотом).

Полнолуние самое мощное время, и вы можете использовать его для самого сильного заклинания, при этом оно будет очень эффективно. Время между восходом и заходом луны также очень удобно для заклинаний. Магия полнолуния способствует выполнению любых неотложных просьб. Придает энергию или мужество, способствует продвижению по службе, переменам местожительства, путешествиям, установлению психической защиты, исцелению, получению срочно потребовавшихся больших сумм денег, установлению постоянной любовной связи. Это время благоприятно для заклинаний о верности, особенно если отношения дали трещину, для восстановления справедливости, исполнения честолюбивых желаний. При этом требует значительных ресурсов. Фаза полнолуния, когда луна видна полностью, хорошее время для проведения самых сильных ритуалов, но она длится только 24 часа, хотя, большинство магов прибавляют по одному дню с каждой стороны. Еще это хорошее время для вещих снов, для общения с божествами (особенно лунными, естественно), подарков им. Как отмечает Лагуна — полнолуние — это начало «времени сбора урожая», поэтому фиксируется что-то уже происходящее (произошедшее).
У виккан полнолуние ассоциируется с Матерью-богиней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы в полнолуние
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КУПАНИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ.
» Гадание в полнолуние с зеркалом
» ЧТО МОЖНО, А ЧТО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ В ПОЛНОЛУНИЕ.
» Полнолуние для женщины - волшебное время.
» Заговор читается в полнолуние на стакан воды.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ПРИРОДЫ
 :: Магия планет
-
Перейти: