ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Психологический контроль  EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Психологический контроль  EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Психологический контроль  EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Психологический контроль  EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Психологический контроль  EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Психологический контроль  EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Психологический контроль  EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Психологический контроль  EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Психологический контроль  EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
боги огненных глаз карт чистка коды кармические богини стихия магический таро ведьмы Мантра Приворот 2021 Защита круг огня Заговоры Любовь Вызов взгляд Морион Беременность Розмарин значения
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Психологический контроль

Перейти вниз 
АвторСообщение
datskaya

datskaya


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2018-12-24

Психологический контроль  Empty
СообщениеТема: Психологический контроль    Психологический контроль  EmptyСб Мар 02, 2019 3:23 pm

В классическом варианте психическое нападение проявляется как состояние паники, возбуждения, страха, тревоги и депрессии, немотивированной агрессивности.
Сюда же относятся навязчивые состояния -- это такие мысли, действия, воспоминания, желания, опасения, ненужность и необоснованность которых человек понимает, а избавиться от них не может.
Навязчивые страхи (фобии): страх заболеть какой-либо болезнью, страх открытых пространств, страх закрытых помещений и т. п.
Навязчивые влечения или желания: желание убить любимого ребенка, желание броситься под проходящий поезд и т. д.
Фиксация внимания: внимание или взгляд фиксируются на каком-то объекте, иногда человеку кажется, что какие-то люди, предметы или явления имеют к нему какое-то скрытое отношение, чего на самом деле нет.
Возникновение непреодолимых или труднопреодолимых побуждений к совершению тех или иных действий, без предварительно осознанного решения. Проявляется это в виде бессмысленных, немотивированных , агрессивных и разрушительных актов. Часто переживается как подчинение чужой воле.
Нападение может идти как ощущение того, что знакомо незнакомое место, которое видишь в первый раз.
Гамма чувств разнообразна. И обычно люди испытывают очень легкое, практически незаметное их проявление. Сильными чувства бывают в моменты стресса. И при нападении. В обычном состоянии они как бы есть и как бы их нет. Но вы можете сказать, что. какими бы они ни были, сильными или слабыми, это мои чувства. Как можно отличить свои чувства от наведенных? И возможно ли это?

Запомните: при нападении чувства как бы проявляются. От обычных чувств психическое нападение отличается силой и яркостью проявления.
Проблема в том, что заметить это, отличить свои чувства от чужих может только тот, кто имеет достаточный опыт подобных занятий.
Если, потеряв друга (не будем говорить о трагическом варианте, чтобы исключить сильнейший стрессовый фактор), вы можете испытывать легкую смесь грусти, обиды, ностальгии, то нападение может оцениваться как "
...почти физическое ощущение одиночества, потери поддержки, на которую я всегда могла опереться..."
Это почти болезнь. С этим невозможно бороться. Это сильнее вас.

Существует прямая связь между эмоциональным и физическим состоянием человека. Притом, если вы не можете оценить эмоциональное напряжение, то на физическом уровне неосознанные чувства тревоги, страха, скованности, раздражения, неудовлетворенности и т. п. часто выражаются в виде сердцебиений, потоотделения, мышечных зажимов, болевых ощущениях.
Необходимо владеть определенными приемами работы с чувствами. Прежде всего, не пытайтесь подавить в себе эмоции, какими бы они ни были. Этим вы лишаете себя возможности понять, что с вами происходит. Не должно быть внутреннего запрета на порчаные чувства. Игнорирование эмоций ведет к ошибочным оценкам людей и событий. Часто на уровне интуиции вы чувствуете то, что еще не осознано на интеллектуальном уровне.

На первом этапе вы учитесь оценивать свое эмоциональное состояние, развиваете навыки самонаблюдения и самовыражения, учитесь различать границы между возникшим чувством и объективной реальностью. На втором этапе, вы волевым путем сможете снимать достаточно тяжелые душевные состояния. Однако, освоение этих навыков потребует немало времени и серьезной концентрации с вашей стороны.
Можно рассмотреть в качестве примера чувство беспричинного страха, тревоги. В начале эти эмоции являются доминирующими. Вы чувствуете себя просто плохо. Не бойтесь бояться! Попробуйте поэкспериментировать с этим состоянием. Но не стоит ждать быстрого результата. Организм должен привыкнуть к незнакомой и достаточно враждебной энергетической ситуации. При правильной реакции через какое-то время вы сможете сами снимать неприятные ощущения. Но, прежде всего, вы должны оценить чувство страха как внешнее энергетическое воздействие. Причем, причиной его не обязательно является экстрасенсорное воздействие. Попробуйте не зацикливаться на причинах, которые, по вашему мнению, вызвали это состояние. Не надо смешивать в одну кучу разные проблемы: неудачи в личной жизни (одна проблема), маленькую зарплату (вторая проблема)... и ваше плохое самочувствие (еще одна большая проблема).
Постарайтесь понять, как проявляется страх на уровне физического тела. Может быть это ощущение внешнего воздействия или внутреннего напряжение? Может быть напряжены какие-то мышцы. Обратите внимание на мышцы лица и мышцы глаз, попытайтесь их расслабить.
Часто при этом вы можете почувствовать, что не в состоянии расслабить какую-то группу мышц полностью. Или, вы расслабляете одну групуп мышц, а напряжение переходит в другую. Поэтому полного комфорта не достигается. Может возникнуть и такой эффект: вы начинаете концентрироваться на своих ощущениях, и вдруг возникает чувство страха, вызванное как кажется, вашими медитациями.
В этом случае переключитесь с локального анализа своего состояния на другое упражнение. Не концентрируя свое внимание ни на чем конкретном (ни на каких группах мышц), постарайтесь вспомнить и достигнуть максимально возможного в данный момент комфорта.
Встряхнитесь, хотя бы на короткое время "
стряхните наваждение"
. Если есть ощущение внешнего воздействия, постарайтесь легко концентрируясь на внешних воздействиях, максимально расслабиться. И не забывайте о том, что обязан присутствовать максимально возможный комфорт.

Таким образом можно снимать порчаные ощущения, которые лишают вас душевного комфорта. Занимайтесь этим как можно чаще в транспорте, в перерывах на работе, дома у телевизора...
Принято считать, что невозможно внушить человеку желания, или заставить сделать что-то, что не соответствует его натуре. И индуктор всегда обращается к тем особенностям характера, которые присутствуют у перцепиента. И это действительно так. Но если нападение длится достаточно долго и апеллирует к самым низменным инстинктам, и если у вас нет возможности отслеживать его, то только ощущение красоты мира и гармонии отношений помогут вам избежать прямой дороги в ад.
Приведу маленький пример, для того чтобы продемонстрировать, как осуществляется психическое нападение, если наведенные чувства гармонируют с вашими: утром по дороге на работу вы увидали голодного ничейного котенка. Накормить его вы не имели возможности, поскольку торопились. При отсутствии нападения вы пожалели его. Эти чувства возникли в душе. Но возникли очень легко, практически незаметно.
При нападении чувство жалости может быть настолько сильным, что вы сдохнете от него быстрее, чем этот котенок сдохнет от голода.
Нет сомнения, что наведенные чувства надо снимать. Однако, перед тем, как начать активно работать с ними, важно понять, насколько они ваши собственные, так как есть большая вероятность самопрограммирования, притом, в худшую сторону.
Иногда ваше эмоциональное состояние может совершенно не соответствовать наведенным воздействиям. Например, вы можете чувствовать сильное раздражение, ненависть к человеку, которого любите. Возникает вопрос: "
С чего бы это?"
Впрочем, вы можете списывать эти состояния на усталость, болезнь или что-то другое. Человек часто не может отличить нападение от привычного круга собственных мыслей и эмоций.
Наиболее опасный вариант возникает, когда вы пытаетесь незакомплексованно выражать свои эмоции, ориентируясь на внешнее наведенное воздействие. Тогда любое ущемление со стороны окружающих вызывает реакцию протеста, взрыв раздражения или крика, истерику от собственного бессилия, плачь. Свобода проявления индивидуальности -- это святое. Но оглянитесь на людей, с которыми вам приходиться иметь дело. Их чувства это тоже немаловажный фактор. К тому же, если взбалмошное поведение становится нормой, вы рискуете стать совершенно невыносимой тварью. Защита в этом случае заключается в осознавании самого факта нападения.
Начните с вопроса "
С чего бы это?"
и попытайтесь разобраться в ситуации. Насколько она драматична. Насколько ваши ощущения ей соответствуют. И постарайтесь снять раздражение. Не изобразить на лице улыбку и спрятать в себе злость и обиду. Это ни к чему хорошему не приводит. Внутреннее напряжение при отсутствии адекватной разрядки обязательно выплеснется в виде нервного срыва, либо в виде какой-нибудь болезни.
Стрессы надо снимать по другому. Ваши действия:
-- ориентация на состояние внутреннего покоя;

-- отстранение от чувств, относиться к ним, как к внешним.

И еще один прием защиты можно посоветовать тем, кто достаточно хорошо освоил это упражнение. Нападение, помимо эмоционального заряда, несет еще и количественную характеристику, то есть осуществляется с какой-то силой. Обратите внимание на силу удара и соответственно ей стройте защиту. Отрицательные эмоции, наведенные индуктором, при этом либо полностью игнорируются либо направляются на индуктора. В этом случае мы наблюдаем так называемый "
возвратный удар"
. Его эффективность будет зависеть от вашего уровня владения энергиями. Следует, однако предупредить, что используя этот прием, вы задействуете совсем другие энергии, чем индуктор. При этом ваша аура должна быть чистой, полностью независимой от наведенных чувств, то есть не должно быть отклика на эти чувства. Например, если на вас идет сильный энергетический поток, который можно обозначить как "
ненависть"
, вы не должны генерировать ответное чувство ненависти. Тогда, вы отводите энергетические потоки, не замыкая их на себя.
Нападение минимальным воздействием
Это, прямо скажем, садистский вариант. Он заставляет жертву прислушиваться к малейшим изменениям в характере воздействия, совершенно выводя ее из равновесия и начисто лишая возможности даже думать о том, чтобы уйти от нападения.
В этом случае наиболее эффективна активная защита. Ваше внимание все время концентрируют на постоянном изменении воздействия. Ваша задача -- максимально уходить от этого, то есть от этой концентрации внимания. Ориентация -- на состояние комфорта.
Имейте в виду, что индуктор, который долго работает с вашим образом и не имеет возможности видеть вас, часто не может различать наведенный им же образ от собственно вашего мироощущения. Поэтому для вас так важно хотя бы ненадолго "
стряхнуть наваждение"
.

Маги отрабатывают еще один вариант нападения. Легкое изменение сознания, практически незаметное даже для тех экстрасенсов, которые находятся в контакте с жертвой в этот момент, не воздействуя на нее, -- и первый порыв жертвы -- прекратить это, вплоть до самоубийства. Это очень трудно выдерживать даже зная, что нападают. Что делают те, которые об этом не подозревают, об этом можно только догадываться.
На какое-то время вы оказываетесь в жестком энергетическом потоке, подчиняющем себе, и должно пройти время, пока вы сможете более или менее ориентироваться в нем. Постарайтесь в это время обойтись без насилия над собой или кем-то не вовремя попавшемся под руку. Пройдет день-другой и вы снова увидите солнышко. А от этих проблем вы не уйдете таким способом. Они будут преследовать и в следующем воплощении. А пока лучше примите лишний раз душ или скушайте шоколадку. Иной раз это неплохо помогает.
Прислушайтесь к своим ощущениям -- вы поймете, что ваша беспомощность есть только факт слабой воли, глупого упрямства, обиды и нежелания активно включиться в борьбу. Стряхните наваждение!
Мысль -- это мощное оружие. Убить можно запросто. Но человек, вставший на путь Познания, находится под защитой Высших Сил.
Главный закон Джунглей гласит: "
Убивают жертву. Учеников не убивают"
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Психологический контроль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Контроль сна
» Психологический портрет, что это?!
» Кармический психологический портрет
» А.Хшановская - Кармический психологический портрет
» Страшный зверь-психологический откат

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ
 :: Иные теории биоэнергетики
-
Перейти: