ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Чудеса Хоопонопоно EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Чудеса Хоопонопоно EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Чудеса Хоопонопоно EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Чудеса Хоопонопоно EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Чудеса Хоопонопоно EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Чудеса Хоопонопоно EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Чудеса Хоопонопоно EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Чудеса Хоопонопоно EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Чудеса Хоопонопоно EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
огненных магический Розмарин кармические ведьмы Заговоры Приворот богини Вызов Защита Любовь Морион стихия Беременность круг таро чистка карт значения коды Мантра огня 2021 боги глаз взгляд
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Чудеса Хоопонопоно

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Чудеса Хоопонопоно Empty
СообщениеТема: Чудеса Хоопонопоно   Чудеса Хоопонопоно EmptyВт Мар 05, 2019 9:07 am

Чудеса Хоопонопоно Pic2

Несколько лет назад моя жизнь напоминала­­ мне горстку осколков. Череда проблем, пе­­чаль, разо­ч­арование­ - буквально ходили по пятам. Как карточный домик, руши­­лись мои мечты и всякое доброе побуждение­­ наладить хоть что-то ,хоть в одной из сфер жизни зака­­нчивались­ еще одной неудачей.
В то время я с трудом представля­­ла, что мне делать с моими проблемами­­…Я осознавала ­­- это моя Жизнь и выбор за мной. Так начался мой Путь к Себе.
По разную было… Были взлёты и падения. Иногда наступала эйфория и мне казалось, ч­­то проблем больше нет))). А иногда… мой внутренний­­ мир… буквально накрывал меня новой волной
"неприятн­­остей"
Я двигалась дальше, чит­­ала Духовную литературу­­, осваивал­а­ различные методики.
Всё, что мне хотелось тогда – внов­­ь почувствов­­ать Внутренний­­ Покой,ту Лёгкость, Б­­еззаботно­с­ть как в детстве…
Но вот почему-то долго жданный покой так и не наступал. Как-то я поделилась­­ моими переживани­­ями с девушкой Еленой(Кен­­а) и то, что она мне сказала, по­­служило отправной точкой на пути Самопознан­­ия.
Она сказала: "Аля, скажи своему беспокойст­­ву, своим страхам и проблемам – Я люблю тебя"
Она указала источник – Джо Витале "Жи­­знь без Ограничени­­й"

События, описанные на страницах книги, казались нереальными,­ мне не совсем понятно было, как четыре фразы "
Мне­ очень жаль. Пожалуйста­ прости меня. Благодарю тебя. Я люблю тебя"
стирают воспоминан­ия. Но вместе с тем, при повторении­ фраз, я ощущала Умиротворе­ние, Внутре­нний Покой..Да, да! Тот Покой, кото­рого мне не хватало. smiley
Тогда я не предпологала, что через два дня Гавайский Метод Хоопонопоно станет для меня образом жизни. Я и подумать не могла, какие Подарки от Создателя ждут меня…



"На Земле у меня две миссии. Моя первая задача заключается в улучшении этого мира. Моя вторая задача – пробудить спящих людей. Спят почти все! Единственный способ пробудить их – работать над самим собой.
Истина должна достигнуть вас через меня, поскольку все мы представляем собой единое целое, и всё происходит внутри этого целого".
Доктор Ихалиакала Хью Лен

С практикой Хоопонопоно много Чудес пришло в мою жизнь, пришло осознание важности очищения. Очищение ради освобождения программ, проблем, застрявших в моем бессознательном. В начале моей практики у меня уже был результат, который показал, что необходимо отпускать планы на будущее, ожидание результатов и вопросы.
Всё же один вопрос оставался для меня открытым: Что же это за семинары,о которых так часто упоминает Джо Витале?
Осень 2011 год. Создатель дал мне возможность пройти обучение на семинаре ИЗИ ЛЛС и открыть Учение Моррны Наламаку Симеоны создательницы Метода Самопознания через Хоопонопоно®️️. Только у IZI LLC на семинаре возможно отпустить воспоминания нескольких прошлых жизней. Для меня это был уникальный шанс, ведь проблем море.
Семинар в Германии представил Инструктор ИЗИ ЛЛС Доктор Хью Лен Ихалеакала – Человек, показавший миру как работает 100% ответственность за всё, что встречается на жизненном пути. Мы знаем о его результате из книги Джо Витале.
Практике Хоопонопоно Хью Лен Ихалеакала и Мариан Милиама Каминиц учились Хоопонопоно у самой Моррны Наламаку Симеоны и впоследствии работали с Кахуной десять лет, вплоть до дня ее перехода в иной мир.
На семинаре Хью Лен учил нас работать с Книгой Моррны и Книгой Инструментов, которые были даны Моррне Создателем. Во время процесса очищения, используя Книгу Моррны, меня не покидало чувство, что я прикасаюсь к Божеству. Наверное так и было, ведь Молитвы были продиктованы Моррне самим Богом.
Доктор рассказывал о том, как мало ведает наш интеллект, располагая 15-ю битами информации в секунду, таким образом возвращая наше внимание к нашим Унихипили – Внутренним Малышам, которые пребывают в 11 миллионах! бит информации и знают не только о программе, но и её корне. Поэтому очень важно научить своего Внутреннего Ребёнка процессу Хоопонопоно.
Ещё Хью Лен говорил,что всё вокруг желает быть любимым и наши программы не исключение. При этом он напел песню Мерлин Монро "Я хочу быть любимой тобой"
(I Wanna Be Loved By You).
Похоже, что Хоопонопоно и Ихалеакале Хью Лену удалось пробудить меня. Мне больше не хочется искать новых дорог к Самопознанию. Я нашла Хоопонопоно. Сейчас я испытывают Благодарность к каждому Человеку, встретившемуся в моей жизни, всем тем "обстоятельствам"
через которые мне пришлось пройти. Все это были невидимыми ступенями на Пути к Себе.

Я люблю тебя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Чудеса Хоопонопоно Empty
СообщениеТема: Re: Чудеса Хоопонопоно   Чудеса Хоопонопоно EmptyВт Мар 05, 2019 9:08 am

Основные моменты практики Хоопонопоно:

1. Вы не имеете понятия о том, что происходит

Невозможно знать обо всём, что происходит вокруг вас. Ваши тело и мозг регулируют сами себя прямо сейчас, без какого-либо вашего участия. В атмосфере присутствуют многочисленные невидимые сигналы, диапазон которых очень широк – от радиоволн до мыслеформ. Вы не можете воспринять все эти сигналы. Вы действительно принимаете участие в создании собственной реальности прямо сейчас, но это происходит бессознательно, без какой-либо осведомлённости или контроля с вашей стороны. Вот почему вы можете мыслить позитивно и всё равно оставаться в нужде. Ваш сознательный разум не является творцом.

2. Вы не управляете всем

Очевидно, что если вы не знаете обо всём, что происходит, то не можете и контролировать это.
Это только ловушка вашего Эго, заставляющего думать, что мир управляется вашими приказаниями. Поскольку ваше Эго не способно видеть то, что происходит в мире в текущий момент, то не совсем разумно позволять ему решать, что лучше для вас. У вас есть право выбора, но вы не можете управлять событиями. Вы можете использовать своё сознание, чтобы выбрать, что вы предпочитаете испытать (пережить), но вы должны позволить решить за вас, произойдут эти события или нет, как они произойдут и когда. Ключом здесь служит подчинение.

3. Вы способны исцелить всех, кого встречаете в жизни

Что бы ни появлялось в вашей жизни (неважно, каким образом), оно поддаётся исцелению только потому, что находится в сфере вашего действия. Суть в том, что если вы можете чувствовать это, то можете исцелить это. Если вы видите проблему в ком-то другом и это вас беспокоит, то вы можете это устранить (исцелить себя). Или как я когда-то сказал Опре Уинфри: «Если вы можете заметить это, то вы получили это». Вы можете не иметь ни малейшего понятия, почему это случилось в вашей жизни или почему сложились такие обстоятельства, но должны принять это, потому что вы об этом ничего не знаете. Чем больше вы исцеляете то, что встречается у вас на пути, тем чище вы становитесь и тем ближе вы к проявлению того, чего желаете, так как вы освобождаете энергию, доступную теперь для использования по отношению к другим проблемам.

4. Вы несёте полную ответственность за весь свой жизненный опыт

Всё, что происходит в вашей жизни, не является вашей виной, но вы несёте за эти события полную (100%) ответственность. Концепция личной ответственности простирается гораздо дальше, чем вы говорите, делаете и думаете. Она включает в себя то, что говорят, делают и думают в вашей жизни другие. Принятие на себя полной ответственности за события в своей жизни означает, что если в вашей жизни появился человек, у которого есть проблема, то это будет и ваша проблема. Данный принцип тесно связан с предыдущим принципом, гласящим, что вы способны исцелять всех, кто встречается на вашем пути. Таким образом, вы не имеет права обвинять кого-либо или что-либо в том, что происходит. Вы только можете взять на себя ответственность, что означает принять происходящее, признать его своим и любить его. Чем больше вы исцеляете то, что встречается на вашем пути, тем прочнее становится ваша связь с источником жизни.

5. Ваш билет к отсутствию ограничений – это повторение фразы «Я люблю тебя»

Пропуск, который ведёт вас в мир за пределами постижимого, от исцеления до исполнения желаний, это простая фраза «Я люблю тебя». Повторение этой фразы Богу очищает всё в вас, что позволяет вам ощутить чудо данного момента – отсутствие ограничений. Идея в том, чтобы любить всё вокруг. Любить свой лишний вес, своего проблемного ребёнка, соседа или супруга, любить их всех. Любовь преобразует энергию и освобождает её. Фраза «Я люблю тебя» служит волшебным паролем к ощущению Бога.

6. Вдохновение намного важнее намерения

Намерения – это игрушки разума, а вдохновение – это указание от Бога. В какой-то момент вы подчиняетесь и начинаете прислушиваться, вместо того, чтобы просить и ожидать. Намерение – это попытка управлять своей жизнью, основываясь на ограниченном видении своего Эго.
Вдохновение – это получение послания от Бога и действие в соответствии с этим посланием. Намерения срабатывают и дают результаты, вдохновение срабатывает и творит чудеса. Что вы выбираете?

Шпаргалка по Хоопонопоно от доктора Хью Лина:

Я руководствуюсь в своей жизни и в своих взаимоотношениях с людьми следующими принципами.

1. Физическая Вселенная – это воплощение моих мыслей.
2. Если мои мысли вредоносны, они создают вредоносную физическую реальность.
3. Если мои мысли совершенны, то они создают физическую реальность, источающую ЛЮБОВЬ.
4. Я несу полную (100%) ответственность за создание моей физической Вселенной.
5. Я несу полную (100%) ответственность за трансформацию вредоносных мыслей, создающих
вредоносную реальность.
6. Ничто не существует отдельно от меня. Всё существует как мысли в моём разуме.

В процессе восстановления самоаутентичности посредством Хоопонопоно каждая проблема рассматривается не как испытание, а как возможность. Проблемы только воспроизводят воспоминания нашего прошлого, предоставляя нам больше возможностей посмотреть на себя глазами ЛЮБВИ и действовать по вдохновению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Чудеса Хоопонопоно Empty
СообщениеТема: Re: Чудеса Хоопонопоно   Чудеса Хоопонопоно EmptyВт Мар 05, 2019 9:08 am

Это кажется очень простым... Хоопонопоно родом с Гавайских островов, но благодаря доктору Хью Лину
стало известно очень многим людям. Но он действительно работает. Особенно интересен будет этот метод тем,
кто ратует за наличие свободы выбора и готов всю ответственность за происходящее в его жизни и в мире взять на себя.
Но даже если вы уверены, что свободы выбора нет, то хоопонопоно работает точно так же Smile
Я люблю Тебя!
Я сожалею!
Я благодарю Тебя!
Прости меня!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Чудеса Хоопонопоно Empty
СообщениеТема: Re: Чудеса Хоопонопоно   Чудеса Хоопонопоно EmptyВт Мар 05, 2019 9:09 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Чудеса Хоопонопоно Empty
СообщениеТема: Re: Чудеса Хоопонопоно   Чудеса Хоопонопоно EmptyВт Мар 05, 2019 9:09 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Чудеса Хоопонопоно Empty
СообщениеТема: Re: Чудеса Хоопонопоно   Чудеса Хоопонопоно EmptyВт Мар 05, 2019 9:10 am

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чудеса Хоопонопоно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Практическая медитация "Хоопонопоно"
» ТВОРИМ ЧУДЕСА С ПОМОЩЬЮ РЕЙКИ... РЕЙКИ И ВОДА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ
 :: Симорон
-
Перейти: