ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Снимаем тоску , неудачи,бедность и нищету на отражение в зеркале EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Снимаем тоску , неудачи,бедность и нищету на отражение в зеркале EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Снимаем тоску , неудачи,бедность и нищету на отражение в зеркале EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Снимаем тоску , неудачи,бедность и нищету на отражение в зеркале EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Снимаем тоску , неудачи,бедность и нищету на отражение в зеркале EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Снимаем тоску , неудачи,бедность и нищету на отражение в зеркале EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Снимаем тоску , неудачи,бедность и нищету на отражение в зеркале EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Снимаем тоску , неудачи,бедность и нищету на отражение в зеркале EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Снимаем тоску , неудачи,бедность и нищету на отражение в зеркале EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
боги чистка 2021 Мантра таро Беременность значения стихия взгляд Розмарин богини магический глаз Вызов Защита Морион огня Заговоры коды кармические ведьмы круг Приворот огненных карт Любовь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Снимаем тоску , неудачи,бедность и нищету на отражение в зеркале

Перейти вниз 
АвторСообщение
datskaya

datskaya


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2018-12-24

Снимаем тоску , неудачи,бедность и нищету на отражение в зеркале Empty
СообщениеТема: Снимаем тоску , неудачи,бедность и нищету на отражение в зеркале   Снимаем тоску , неудачи,бедность и нищету на отражение в зеркале EmptyВт Мар 05, 2019 2:45 pm

Снимаем тоску , неудачи,бедность и нищету на отражение в зеркале.

Убыльная луна ,в 3 часа ночи ставим зеркало на стол, по бокам зеркала 2 свечи ,которые поставьте так ,чтобы не отражались они. Руки должны быть свободны, расслабьтесь. Свечи зажигаем и читаем трижды медленно, не прерываясь, не запинаясь и ничего не боясь.

Свет мой, зеркало, отразись в нем моя неудача и зависть людская.
Пусть отражается и искажается в зеркале ночью
Тоска, неудача, разруха, злое и черное дело, что люди наслали мне в спину и шепотом
Громко кричали и медленным стихом.
Все, что сказали и сделали, что забрали с меня и угнали в пучину
Все мое доброе счастье, удачу, пусть в этом зеркале вкривь и наискось
Все им вернется через дело ночное.
Пусть свет от свечи унесет прочь подальше мою неудачу, тоску,
Разорение, разруху и несчастье.
Мне пусть вернет отражение в зеркале, все, что забрали с меня злые люди.
Их зависть и жадность до черного дела, пусть им вернется с дымом от свечки.
Все, что мое, себе возвращаю через мое отражение в зеркале.
Свечи святые горят, через их свет божественный
Мне все вернется с утроенной силой. Аминь!


Свечи оставляем догорать-сидим ждем этого. Зеркало прячем на 3е суток.
Потом отходим ко сну. В зеркало не смотримся больше(заверните в темную ткань) потом зеркало не разворачивая разбить и отнести закопать подальше от дома и оставить 3 монетки в откуп.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Снимаем тоску , неудачи,бедность и нищету на отражение в зеркале
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ДЕНЕГ И УДАЧИ
 :: Денежная магия
-
Перейти: