ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Бог богат, я богат!!! EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Бог богат, я богат!!! EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Бог богат, я богат!!! EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Бог богат, я богат!!! EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Бог богат, я богат!!! EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Бог богат, я богат!!! EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Бог богат, я богат!!! EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Бог богат, я богат!!! EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Бог богат, я богат!!! EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Заговоры Розмарин ведьмы таро стихия боги круг взгляд глаз карт огненных огня Защита Морион магический Вызов кармические Беременность Мантра богини коды чистка Любовь значения Приворот 2021
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Бог богат, я богат!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
datskaya

datskaya


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2018-12-24

Бог богат, я богат!!! Empty
СообщениеТема: Бог богат, я богат!!!   Бог богат, я богат!!! EmptyВт Мар 05, 2019 2:52 pm

Бог богат, я богат!!!

Рекомендуется повторять эту формулу как можно чаще. Чтобы повторение формулы превратилось в практику трансформации, надо повторять ее не менее 20 минут каждый день в течение месяца. Вы можете использовать четки для счета, так как желательно, чтобы в течение месяца вы повторили эту формулу 30000 раз. Повторять можно вслух, шепотом или мысленно. Эта формула является эффективным средством метапрограммирования.
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2018-12-24

Бог богат, я богат!!! Empty
СообщениеТема: Re: Бог богат, я богат!!!   Бог богат, я богат!!! EmptyВт Мар 05, 2019 2:53 pm

Бог богат, я богат!!! Wmx_ru_000001

Упражнение
Созерцайте своим внутренним взором бесконечность небес, богатство земных недр, величие плодов созидательного разума. Как и во всех визуализациях, сохраняйте радостное эмоциональное состояние. Будьте, открыты миру. Изумляйтесь величию вселенной. Обратите внимание на бесконечное разнообразие явлений природы и на уникальность каждого из них - от травинки до светил. И теперь осознайте, что вы сами - такая же вселенная.

Перенесите всю энергию медитативного исследования и всю мощь вдохновения на созерцание своих бесконечных внутренних пространств и ресурсов. Благодаря этому возникает переживание бесконечной ценности всех существ, чувство вселенской благодарности, глубинной уверенности, экзистенционального величия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бог богат, я богат!!!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Бог богат, я богат!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ДЕНЕГ И УДАЧИ
 :: Денежная магия
-
Перейти: