ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
 	 Магическая денежная шкатулка EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
 	 Магическая денежная шкатулка EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
 	 Магическая денежная шкатулка EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
 	 Магическая денежная шкатулка EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
 	 Магическая денежная шкатулка EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
 	 Магическая денежная шкатулка EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
 	 Магическая денежная шкатулка EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
 	 Магическая денежная шкатулка EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
 	 Магическая денежная шкатулка EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
богини огня Приворот 2021 Беременность круг Вызов карт ведьмы Морион стихия огненных магический Защита чистка боги таро взгляд глаз Любовь значения Мантра коды Заговоры Розмарин кармические
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

  Магическая денежная шкатулка

Перейти вниз 
АвторСообщение
datskaya

datskaya


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2018-12-24

 	 Магическая денежная шкатулка Empty
СообщениеТема: Магическая денежная шкатулка    	 Магическая денежная шкатулка EmptyВс Мар 10, 2019 12:13 pm

 	 Магическая денежная шкатулка K15813423

ДОМИК ДЛЯ ДЕНЕГ

Из чего бы ни были сделаны деньги — из ракушек, золота или бумаги — их надо где-то хранить.
Место хранения следует правильно обустроить: подальше от любопытных и недобрых глаз, да еще, чтобы ни вода, ни огонь их не испортили.

Но и этого мало: денежки надо устроить красиво, удобно - чтобы им, денежкам, в вашем хранилище «хотелось водиться», чтобы сами там спокойно лежали, да еще «друзей» к себе зазывали-притягивали. Вот откуда взялись изукрашенные ларцы, шкатулки, богато расшитые кошели: чем роскошней домик для денег, тем больше шансов разбогатеть.

До наших дней это поверье дошло в несколько упрощенном виде: мало кто сегодня складывает сбережения в ларчики с самоцветами, зато мы внимательно относимся к выбору бумажника. Важен цвет (предпочтение отдается зеленому, черному и красному), размер (чтобы купюры не мялись, лежали ровно), количество отделений (чем больше, тем лучше), качество (в криво простроченном кошельке из кожзаменителя вряд ли удержится серьезная сумма). Существенно, в какой момент куплен бумажник: есть особые, удачные дни для приобретения кошелька. В общем, тонкостей немало, и знать их надо.

Но даже самый «правильный» бумажник — не магнит для денег, а всего лишь их хранитель. Хотите получить настоящий талисман? Тогда давайте сделаем денежную шкатулку.
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2018-12-24

 	 Магическая денежная шкатулка Empty
СообщениеТема: Re: Магическая денежная шкатулка    	 Магическая денежная шкатулка EmptyВс Мар 10, 2019 12:14 pm

Разумеется, сначала надо выбрать шкатулку. Ее можно купить, можно взять ту, что имеется в доме: фамильную или приобретенную для украшений. Главное, чтобы она вам нравилась и ассоциировалась у вас с богатством, достатком, была символом достойной, красивой жизни. Не имеет значения, из чего сделана шкатулка: она может быть и каменной, и деревянной, и металлической, и обтянутой тканью. Но, конечно, не пластмассовой и не жестяной: ширпотреб неуместен.

И еще: если это семейная реликвия, убедитесь, что с ней не связаны какие-то неприятные истории; если же вы покупаете шкатулку, тратьте деньги на нее с удовольствием. Сожаление о потраченной сумме «отравит» шкатулку и никакого достатка она к вам не притянет.

На растущей луне окурите шкатулку ладаном. Пока ладан тлеет, смотрите на свою шкатулку: вы должны окутать ее своим восхищением, радостью. Ее можно поглаживать, разговаривать с ней, как с живым существом. Она ведь и вправду оживает: вы вдыхаете в нее жизнь! Положите в нее свое любимое украшение и оставьте до полнолуния.

За это время следует приготовить несколько камней или самоцветов (особенно подходят «денежные» зеленые камни: змеевик, малахит, авантюрин, турмалин, нефрит и т. д.), золотую вещицу (колечко, цепочку), серебряное украшение (или ложечку), несколько монет любого достоинства и купюру.

О купюре для денежной шкатулки следует сказать особо.
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2018-12-24

 	 Магическая денежная шкатулка Empty
СообщениеТема: Re: Магическая денежная шкатулка    	 Магическая денежная шкатулка EmptyВс Мар 10, 2019 12:14 pm

Достаньте все банкноты, имеющиеся в наличии, и внимательно их рассмотрите. На каждой обозначена серия (две буквы) и номер (семь цифр). Идеальная неразменная купюра — именная: буквы совпадают с вашими инициалами (имя и фамилия или имя и отчество), а цифры представляют собой дату вашего рождения. Допустим, вы — Елена Иванова, значит, на купюре должны стоять буквы ЕИ. Родились вы 14 марта 1967 года. Следовательно, серия купюры представляет собой цифры: 1431967.

Конечно, шанс обнаружить купюру-талисман с первого же захода в собственном бумажнике невелик. Не страшно: ищите ту, в которой имеются хоть какие-то совпадения. Например, совпала серия — и ваши инициалы — отлично, отложите денежку. Еще на одной хотя бы несколько цифр совпадают с датой вашего рождения — и эта годится.

Допустим, вы нашли одну или даже две-три более или менее подходящие банкноты. Дожидаемся полнолуния и приступаем к обряду инициации денежной шкатулки.
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2018-12-24

 	 Магическая денежная шкатулка Empty
СообщениеТема: Re: Магическая денежная шкатулка    	 Магическая денежная шкатулка EmptyВс Мар 10, 2019 12:14 pm

Помимо самой шкатулки (украшение из нее надо пока вынуть), самоцветов, монет, золота-серебра и неразменной купюры, вам понадобятся зеленый платок, четыре тонкие зеленые восковые свечи, четыре хрустальных стаканчика или рюмки, ладан, блюдце с солью и чашка с водой.

На столе, расположенном так, чтобы вы, сев перед ним, оказались лицом к востоку, расстелите платок, поставьте в центр шкатулку, перед ней расположите предметы, которые вы туда положите, по бокам — соль и воду, по углам шкатулки поставьте на перевернутые хрустальные стаканчики свечи. Воскурите ладан.

Обратитесь к свече, стоящей слева от шкатулки. Зажгите ее и произнесите:
«Во славу Хранителя Севера».
Теперь поднесите огонь к свече, расположенной напротив «северной», и скажите, зажигая:
«Во славу Хранителя Юга».
Точно также зажгите свечи во славу Хранителей Востока и Запада. Сосредоточьтесь, представьте, как исполняется ваше желание: вы живете в достатке, и это наполняет вашу жизнь и жизнь ваших близких гармонией. Больше не надо нервничать из-за финансовых трудностей: вы получаете удовольствие и от работы, и от отдыха, живете в ладу с собой и с миром. Осознайте: главное, что вы получите, — не купюры и не новые вещи, даже не новые возможности — а душевный покой, радость жизни.

Вот с этим ощущением и приступайте к продолжению обряда. Возьмите неразменную купюру (или купюры, если их несколько), подержите между ладонями, наполняя своей энергией, опустите в соль, затем окропите водой, осторожно пронесите поочередно через пламя всех свечей в той последовательности, в какой вы их зажигали. При этом обращайтесь к Хранителям с просьбой зарядить банкноту, превратить ее в талисман. Положите купюру на дно шкатулки.

Точно также инициируйте все приготовленные предметы: камни, монеты, украшения.

Уложив все в шкатулку, дождитесь, пока догорят свечи. Теперь шкатулку можно убрать: прятать ее не следует, но следите, чтобы никто к ней не притрагивался.

Время от времени на растущей луне открывайте свою денежную шкатулку, любовно перебирайте содержимое, нашептывайте свои просьбы, а при каждом получении денег — благодарите и делайте небольшое подношение: добавляйте украшение, камушек, монетку.

Как только вам попадется купюра, больше соответствующая идеальной, чем та, что лежит в шкатулке, поменяйте их местами. Новую, зарядив (проведите для нее тот же обряд), положите в шкатулку, а прежнюю выньте, подержите в руках, поблагодарите за службу и подайте в качестве милостыни или купите на нее подарок кому-то из близких.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Магическая денежная шкатулка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ШКАТУЛКА РЕЙКИ для ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
» Денежная лопата - талисман
» «Денежная банка»
» Денежная ручка
» Денежная игрушка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ДЕНЕГ И УДАЧИ
 :: Денежная магия
-
Перейти: