ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет. EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет. EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет. EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет. EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет. EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет. EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет. EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет. EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет. EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Розмарин чистка взгляд карт Заговоры стихия 2021 коды глаз значения огня круг Вызов магический Беременность таро боги Любовь огненных кармические богини Морион Приворот Мантра ведьмы Защита
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет. Empty
СообщениеТема: Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет.   Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет. EmptyПн Мар 11, 2019 6:46 am

Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет. Av6hw2

Законы Магии не есть привычные законы, но, как и законы физики или музыкальной гармонии, являются практическими наблюдениями , накопленными за тысячи лет. Эти законы описывают принципы, по которым магия работает. Большинство из этих Законов значимы для магов – даже самые непонятные должны иметь некоторый смысл, но если нет, то просто игнорируйте их.



ЗАКОН ЗНАНИЯ
Это – вероятно наиболее широко используемый закон, и он, вероятно, охватывает некоторым образом все остальные. Основа этого закона – понимание дает контроль. Чем больше известно о предмете, тем более легко им управлять (осуществлять над ним контроль). Знание – сила.

Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет. 39p4ihb0rad



ЗАКОН САМОПОЗНАНИЯ

Очевидная производная ЗАКОНА ЗНАНИЯ, этот закон несет дополнительное значение, поскольку маг, не обладающий знанием о себе, не имеет знания его собственной магии. Этот закон – одна из причин, почему злые маги так редки – посвящение ” злу ради зла ” обычно делается из-за недостатка самоанализа и понимания себя. Трудно делать вред другим, когда вы хорошо понимаете, что этот вред причинил бы вам. Познай Себя.



ЗАКОН ПРИЧИНЫ И СЛЕДСТВИЯ
Его простое научное понимание – если одни и те же действия произведены в точно тех же самых условиях, они будут связаны с точно теми же результатами. Маги имеют, по крайней мере, столько же веры в причину и следствие, как и современные физики. Они только понимают, что хороший ритуал, подобно хорошему театральному представлению или хорошему рецепту хлеба, не всегда предсказуем. На самом деле, в заклинание вовлечено так много переменных, что управление или даже понимание их всех просто невозможно. Ключ к успеху магии – узнать, какие переменные являются наиболее важными, и как держать их постоянными.



ЗАКОН СИНХРОННОСТИ

Два или более событий, случающиеся в одно и то же время, скорее всего, будут иметь больше общего, чем просто их одновременность. Очень немного событий случается в изоляции от других событий. Нет такого понятия как простое совпадение.



ЗАКОН АССОЦИАЦИИ

Если две структуры имеют общие элементы , то эти структуры взаимодействуют “через” эти общие элементы, и контроль над одной структурой облегчает контроль над другой. Степень легкости такого опосредованного контроля зависит от числа общих вовлеченных элементов. Это – очень важный закон, наряду с ЗАКОНОМ ЗНАНИЯ.



ЗАКОН ПОДОБИЯ
Наличие точной физической или ментальной модели чего-либо облегчает контроль над этим чем-то. Этот Закон довольно очевиден в использовании – наличие модели или изображения вашей цели (напр., кукла) дает вам Силу воздействовать на цель. Кажущиеся подобными – подобны.

Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет. Empty
СообщениеТема: Re: Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет.   Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет. EmptyПн Мар 11, 2019 6:50 am

Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет. 46218390_20071212_calluna_wallpapers_ru_beast_mistress_1024x768_1269


ЗАКОН ВЛИЯНИЯ
Объекты или существа, находившиеся в физическом контакте друг с другом, продолжают взаимодействовать и после разделения. Каждый кого вы когда-либо касались, имеет магическую связь с вами. Хотя она довольно слабая, если только контакт не был интенсивным и/или длительным, или повторялся часто. Магическая Сила контактна.



ЗАКОН ИМЕН
Знание полного и ИСТИННОГО имени объекта, существа, или процесса дает один полный контроль над этим. Это работает потому, что имя есть определение. Если вы называете что-то тем же самым именем постоянно, то имя становится связанным с вещью. Знание полного и истинного имени чего-либо или кого-либо означает, что вы достигли полного понимания его или их природы.



ЗАКОН СЛОВ СИЛЫ
Существуют некоторые слова, которые могут изменять внутренние и внешние реальности тех, кто их произносит. Сила может быть настолько же в самих звуках слов, как и в их значениях. Все такие слова – имена, хотя значения их, возможно, были потеряны или забыты. Очень многие магические инструменты требуют, начертания на них и/или произнесения над ними слов во время их создания и/или использования.



ЗАКОН ПЕРСОНИФИКАЦИИ

Любое явление может рассматриваться, как живое и имеющее индивидуальность – то есть как существо или сущность. Все, что угодно может быть личностью. Большинство погодных магов персонифицирует ветры и облака, например, и находят, что таким образом фокусировку их магии в атмосфере делать намного легче.



ЗАКОН ПЕРСОНАЛЬНЫХ ВСЕЛЕННЫХ
Каждое разумное существо живет в своей персональной вселенной, в своей “Картине Мира” . Оно само создает уникальную вселенную, которая никогда не может быть стопроцентно идентичной той, в которой живет другое разумное существо. Так называемая “действительность” есть вопрос согласования мнений.



ЗАКОН СИНТЕЗА
Синтез двух или больше “противоположных” моделей данных произведет новую модель, которая будет “более истинной”, чем любая из первых двух. То есть, она будет применима к большему количеству уровней действительности.

Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет. Empty
СообщениеТема: Re: Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет.   Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет. EmptyПн Мар 11, 2019 6:52 am

Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет. 0343627


ЗАКОН ПОЛЯРНОСТИ

Любая модель данных может быть разделена на (как минимум) две “противоположных ” характеристики, и каждая будет содержать сущность другой внутри себя.



ЗАКОН ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ
Под-закон закона ПОЛЯРНОСТИ. “Противоположность” модели содержит информацию относительно этой модели, давая информацию относительно того, чем модель не является. Таким образом, контроль над противоположной моделью (или близкой к противоположной) облегчает управление самой моделью.



ЗАКОН ДИНАМИЧЕСКОГО БАЛАНСА
Чтобы выжить, уже не говоря о том, чтобы стать сильным, нужно держать каждый аспект вселенной в состоянии динамического баланса с каждым другим аспектом. Экстремизм опасен, так как экстремальное существо становится настолько связанным с экстремальным аспектом, что оно теряет способность избежать этого аспекта вообще. Это – другая причина того, что “злая” магия редка. Непрерывная ассоциация с болью или смертью приведет мага к боли или смерти, оборвав его способность продолжать активно “общаться” со “злом”. Это также является причиной почему “хорошие” маги, особенно целители, иметь тенденцию жить долго.



ЗАКОН ЕДИНСТВА
Каждое существующее явление связано непосредственно или косвенно с каждым другим, прошлым, настоящим, или будущим. Воспринимаемые разделенности между явлениями основаны на неполном ощущении и/или понимании.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛЕЙХЕН
Admin
ЛЕЙХЕН


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2021-09-30

Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет. Empty
СообщениеТема: Re: Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет.   Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет. EmptyЧт Сен 30, 2021 8:54 pm

flower flower flower flower flower flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Лейла




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2021-10-05

Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет. Empty
СообщениеТема: Re: Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет.   Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет. EmptyВт Окт 05, 2021 8:50 pm

👍👍👍👍👍👍
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.
 :: Законы магии
-
Перейти: