ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Применение масел в магии EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Применение масел в магии EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Применение масел в магии EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Применение масел в магии EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Применение масел в магии EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Применение масел в магии EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Применение масел в магии EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Применение масел в магии EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Применение масел в магии EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Защита круг карт богини боги Мантра коды Приворот глаз стихия Розмарин кармические Морион огненных огня Заговоры Вызов значения Любовь магический Беременность 2021 чистка взгляд ведьмы таро
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Применение масел в магии

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мауна

Мауна


Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2019-01-23

Применение масел в магии Empty
СообщениеТема: Применение масел в магии   Применение масел в магии EmptyПн Мар 11, 2019 11:25 am

Применение масел в магии

Применение масел в магии 25720086_m

БЕНЗОЙНАЯ СМОЛА:
снижает напряжение, уменьшает стресс, раздражение, гнев, обиду, душевную боль и разочарования. Она придает уверенность и способствует росту, как материальному, и так и духовному. Хорошо смешивается с розовым, сосновым и лавандовым маслами.

БЕРГАМОТОВОЕ МАСЛО: уменьшает раздражительность и снимает депрессию или апатию, способствует легким, но искренним взаимоотношениям и позволяет человеку познать свои истинные способности и истинное Я. Цитрусовое масло и бергамотовое масло хорошо смешиваются с ладанным и иланг-иланговым.

КЕДРОВОЕ МАСЛО:
символ духовного и сексуального пробуждения или возвращения к жизни после периода потерь или застоя, превосходно подходит для медитации. Это масло молодости и долгой и счастливой жизни. Особенно хорошо смешивается с кипарисовым, можжевеловым и розмариновым маслами.

РОМАШКОВОЕ МАСЛО: известно как детское масло и масло для добрых дел, оно особенно хорошо помогает при любых проблемах с детьми, включая гиперактивность, беспокойство и бессонницу, а также взрослым — в тех же случаях. Хорошо смешивается с иланг-иланговым, гераниевым, лавандовым и лимонными маслами.

ЦИТРОНЕЛОВОЕ МАСЛО:
символ индивидуальности и независимости, утверждающий уникальность человека. Оно отпугивает тех, кто стремится управлять судьбой или вторгаться в жизнь другого, неважно, в сферу его личных или профессиональных интересов, и, кроме того, создает невидимые границы вокруг дома. Цитронеловое масло увеличивает живость ума, помогает при истощении и придает энергию. Хорошо смешивается с лавандовым и жасминовым маслами.

МАСЛО МУСКАТНОГО ШАЛФЕЯ: успокаивает и гонит прочь страхи и плохие мысли у детей и взрослых. Это также масло вдохновения;
оно способствует проявлению положительных черт характера. Когда же проблемы становятся серьезными, оно гонит прочь сомнения и мрачные мысли и заставляет надеяться на лучшее. Хорошо смешивается с иланг-иланговым, розмариновым и лавандовым маслами.

КИПАРИСОВОЕ МАСЛО: масло утешения после разочарований или потерь, приносит исцеление и дает силы двигаться вперед. Оно позволяет глубже осмыслить происходящее и пробуждает сочувствие к чужим неприятностям. Хорошо смешивается с лимонным, можжевеловым и гераниевым маслами.

ЭКВАЛИПТОВОЕ МАСЛО: это масло очищает разум, душу и тело, прогоняет все негативное и зло, а также защищает от психологических и психических атак. Эвкалиптовое масло стимулирует активность и решительность, особенно в тех случаях, когда люди и проекты заходят в тупик. Это масло также может служить фокусом в ритуале и увеличивать концентрацию. Оно хорошо смешивается с кедровым и мускатным маслами, а также с маслом мяты перечной.

ФЕНХЕЛЬНОЕ МАСЛО: масло фенхеля – это масло силы, мужества и стойкости. Хорошо смешивается с маслом ромашки и эвкалипта.

ЛАДАН
: считается самым благородным из масел: он во все времена использовался в церемониях и праздниках и во многих различных культурах считался даром богов, приносящим исцеление и силу. Оно дает веру в высокие цели, привлекает изобилие, деньги и успех, но открывает путь к другим измерениям и общению с ангелами и духовными наставниками. Хорошо смешивается с кипарисовым, сандаловым маслами и миррой.

ГЕРАНИЕВОЕ МАСЛО: это уравновешивающее масло, восстанавливающее мир и благосостояние в доме или на рабочем месте, способствующее теплым, мирным взаимоотношениям, гасит ссоры и снимает эмоциональную холодность и безразличие. Оно снимает напряжение, разрешает сомнения при депрессии и отчаянии, вселяя в человека умеренный оптимизм. Это масло хорошо смешивается с лавандовым, розовым, иланг-иланговым, кедровым, ромашковым и другими маслами.

ИМБИРНОЕ МАСЛО:
усиливает любовь, страсть, способствует притоку денежных средств и вдохновляет на приключения и новые предприятия. Хорошо смешивается с бергамотовым, кедровым и жасминовым маслами.

ЖАСМИНОВОЕ МАСЛО:
поднимает настроение, повышает духовные и физические способности человека, усиливает любовь и страсть. Оно позволяет превратить враждебные отношения в дружеские и способствует поиску компромиссных решений. Хорошо смешивается с другими маслами, особенно с розовым и иланг-иланговым.

МОЖЖЕВЕЛОВОЕ МАСЛО:
очищает и дезинфицирует, защищает от враждебности и оберегает от излишеств. Хорошо смешивается с розмариновым, ладанным и кипарисовым маслами.

ЛАВАНДОВОЕ МАСЛО:
лавандовое масло гармонизирует жизнь и способствует установлению хороших отношений с любым человеком или организацией. Оно хорошо смешивается почти с любым маслом, особенно с гераниевым, ромашковым, майорановым и иланг-иланговым.

ЛИМОННОЕ:
это масло – дыхание жизни, приносящее энергию, ясность, логику и честность. Оно несет свет, прорывающийся сквозь тьму, сомнению и ложь, очищающий атмосферу и все вокруг. Будучи цитрусовым маслом, оно хорошо смешивается с ромашковым, эвкалиптовым, лавандовым маслами и миррой.

ЛЕМОНГРАССОВОЕ МАСЛО:
очищает от негативных эмоций семью, а также коллектив друзей и коллег. Оно гасит старые обиды и ссоры, которые уже потеряли всякий смысл, избавляет от болезненных воспоминаний и помогает разорвать неприязненные отношения. Лемонграссовое масло способствует самопознанию. Хорошо смешивается с миррой и гераниевым маслом.

ЛАЙМОВОЕ МАСЛО:
приносит здоровье и благосостояние самому человеку и его семье и дому. Оно заряжает энтузиазмом и способствует самоисцелению и регенерации души и тела, защищает от психологических и психических атак и способствует восстановлению здоровья организма. Как одно из цитрусовых масел, хорошо смешивается с эвкалиптовым и лавандовым.

МАНДАРИНОВОЕ МАСЛО
: лечит самолюбие и повышает самооценку, защищая от уколов несправедливой критики, злобы и сплетен. Оно усиливает внутреннюю красоту и глубину душевного мира человека. Как одно из цитрусовых масел, хорошо смешивается с кедровым, гераниевым и иланг-иланговым маслами.

МАЙОРАНОВОЕ МАСЛО:
развевает скуку и избавляет от чувства одиночества и отчужденности, пробуждает сочувствие к другим людям. Это масло делает любовь и верность более крепкими. Оно хорошо смешивается с лавандовым и розмариновым маслами.

МИМОЗОВОЕ МАСЛО:
масло ночи, секретов и тайной любви. Приносит любовь и дружбу, особенно пожилым людям. Мимозовое масло снимает беспокойство, избавляет от повышенной чувствительности к критики, приносит гармонию и счастье, прогоняет враждебность и недовольство. Хорошо смешивается с бергамотным и ромашковым маслами.

МИРРА:
это священное масло для церемоний;
подобно ладану, его зажигают для ритуалов исцеления и очищения. Хорошо смешивается с мандариновым, сосновым и пачулевым маслами.

НЕРОЛИЕВОЕ МАСЛО:
это масло из цветков апельсинового дерева, символ брака, прочности отношений и верности, плодовитости, чувственности и высокой самооценки. Оно не позволяет меняться настроению, терять уверенность и поддаваться приступам паники. Хорошо смешивается с гераниевым и жасминовым маслами.

АПЕЛЬСИНОВОЕ МАСЛО:
масло изобилия, радости и плодовитости, оно привлекает счастье, придает уверенность в себе и помогает отыскивать оригинальные решения, снимает беспокойство и тревогу у детей и взрослых. Как цитрусовое масло, оно смешивается с лавандовым и иланг-иланговым маслами.

ПАЧУЛЕВОЕ МАСЛО:
масло процветания, используется в ритуалах, связанных с деньгами, дает работу и увеличивает деловые возможности. Оно также часто используется в церемониях по исцелению планеты, так как способствует восстановлению равновесия в природе. Хорошо смешивается с гераниевым и сосновым маслами и миррой.

МАСЛО МЯТЫ ПЕРЕЧНОЙ:
это масло дает защиту от болезней, несчастных случаев, враждебности в воровства, разрушения дома, а также привлекает деньги. Хорошо смешивается с эвкалиптовым маслом.

СОСНОВОЕ МАСЛО:
сосновое масло очищает от всех форм отрицательных воздействий, враждебности и нечестности, особенно хорошо помогает против эмоционального шантажа. Это масло придает мужество, честность и стойкость в трудные минуты. Хорошо смешивается с можжевеловым, лимонным и майорановым маслами.

РОЗОВОЕ МАСЛО:
это масло верности, счастья, партнерства и целительства и любви, прежде всего к самому себе. Хорошо смешивается почти со всеми маслами.

РОЗМАРИНОВОЕ МАСЛО: способствует улучшению памяти, концентрации внимания, символ правосудия, карьеры и успеха. Хорошо смешивается с кедровым маслом, ладаном и гераниевым маслом.

ПАЛИСАНДРОВОЕ МАСЛО: успокаивает ум, тело и душу, создавая настроение, приносящее мир в дом или на работу, особенно если там ведутся трудные переговоры или находятся потенциально враждебные посетители;
оно также гасит уже существующий конфликт. Палисандровое масло уменьшает гиперактивность и беспокойство у детей, взрослым внушает мысль принимать жизнь такой, как она есть, и быть терпимее к недостаткам других. Подходит для активизации всех форм природной магии. Палисандровое масло отлично смешивается с жасминовым, неролиевым и гераниевым.

САНДАЛОВОЕ МАСЛО: масло страсти и чувственности, оно также пробуждает различные таланты и способствует самопознанию, дает возможность контактировать со своим внутренним Я, ангелами или духами. Оно хорошо смешивается с другими маслами, особенно ромашковым, лимонным, пачулевым и розмариновым.

МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА: масло, способствующее исцелению отсутствующих людей, оно снимает энергетическую блокаду и дурные влияния, внушает оптимизм и направляет энергию на положительные стороны жизни. Хорошо смешивается с палисандровым маслом, но обычно его лучше использовать отдельно.

ИЛАНГ-ИЛАНГОВОЕ МАСЛО масло поэтов, связано с вдохновением и любовью, особенно с самолюбием. Оно противодействует чувству разочарования, когда что-нибудь не удается изменить или взять под контроль, придает уверенность в себе и дарует умение радоваться тому, что имеешь. Хорошо смешивается с маслом шалфея мускатного, гераниевым, лимонным и ромашковым.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Применение масел в магии
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ПРИРОДЫ
 :: Магические свойства трав
-
Перейти: