ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Ритуалы на любовь в Викке EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Ритуалы на любовь в Викке EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Ритуалы на любовь в Викке EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Ритуалы на любовь в Викке EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Ритуалы на любовь в Викке EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Ритуалы на любовь в Викке EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Ритуалы на любовь в Викке EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Ритуалы на любовь в Викке EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Ритуалы на любовь в Викке EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Заговоры карт Защита круг стихия кармические чистка коды глаз 2021 Морион боги огня Любовь Беременность взгляд огненных богини Приворот Вызов ведьмы Розмарин Мантра магический значения таро
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Ритуалы на любовь в Викке

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуалы на любовь в Викке Empty
СообщениеТема: Ритуалы на любовь в Викке   Ритуалы на любовь в Викке EmptyСб Мар 16, 2019 1:19 pm

Ингредиенты: розовая свеча, зубочистка, полоска бумаги, зеленая, красная и белая ленты, веточка вербы.

Чтобы привлечь идеального возлюбленного, начинайте заклинание при лунном свете в Пятницу вечером (на растущей луне). Представляйте себе ее или его физические и духовные черты и прикрепите к нему или к ней магическое имя. Напишите это имя на свече с помощью зубочистки. На тонкой бумажной полоске напишите свое имя, затем оплетите ленты вокруг, все время думая о ней или о нем. Возьмите сплетенные ленты, свечу и ветку вербы, и подержите в лунном свете, прося Венеру благословить их. Установите свечу и зажгите ее. Сконцентрируйтесь на ее пламени и представляйте себя рука об руку со своим новым возлюбленным. Обвяжите ленты округ свечи по часовой стрелке, наблюдая, как свеча растопила имя вашего возлюбленного. Прикрепите каждый конец ленты к веточке вербы растопленным воском. Держите веточку при себе, когда будете ложиться спать. Расплетите ленты на следующий день, чтобы освободить заклинание и принести новую любовь в свою жизнь.


Последний раз редактировалось: Алания (Сб Мар 16, 2019 1:21 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуалы на любовь в Викке Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на любовь в Викке   Ритуалы на любовь в Викке EmptyСб Мар 16, 2019 1:19 pm

Заклинание привлечения любви

Ингредиенты: розовая (можно заменить зеленой) свеча в подсвечнике, сухой розмарин, эфирное масло базилика (или абрикоса, имбиря).

Натереть свечу эфирным маслом от основания до фитиля. Насыпать круг из розмарина вокруг свечи и зажечь ее. Визуализируя человека, которого вам хотелось бы встретить, все его внутренние качества, произнесите следующее:

Любовь придет, чиста и сильна,
Могущество огня впитает она,
Страсть разгорится, как пламя свечи,
Богиня, скорей же любовь мне пошли!

Возлюбленный (- ая) явится ко мне
И все будет как в прекрасном сне!
Да будет так, как сказал (- а) я,
И да свершится воля моя!

Дайте свече догореть до конца.

Автор: Hechisera
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуалы на любовь в Викке Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на любовь в Викке   Ритуалы на любовь в Викке EmptyСб Мар 16, 2019 1:19 pm

Примечание: Это заклинание любви не такое, как остальные. Используйте его только в том случае, если вы готовы встретить настоящую любовь, т.к. его нельзя использовать больше одного раза.

Ингредиенты: 2 розовые свечи, два кусочка медной проволоки, розовый или белый мешочек или маленькая сумочка (желательно из вельвета), сухие лепестки роз, маленькая прядь ваших волос.

В ночь новолуния зажгите свечи на алтаре и (по желанию) благовоние (это может быть роза, пачули или жасмин).

Возьмите два кусочка медной проволоки, священный металл Венеры, богини любви, и начните скручивать их вместе, произнося:

Я к нему,
Он ко мне,
Связаны вместе
Наши сердца.
Я к нему,
Он ко мне,
Наши жизни сплетены,
Я желаю так.
Через расстояния,
Через пространство,
Узнаю скоро я
Лик моего избранника.

Закончите скручивание меди, сформировав кольцо, концы которого сходятся. Затем положите его в мешочек, туда же поместите свои волосы и розовые лепестки.

Теперь сядьте спокойно и визуализируйте, как вы восходите наверх холма. Сверху вы видите все. Справа от вас находится небольшой кусочек сухой древесины. Сильно сконцентрировавшись, выпустите золотое сияние из кончика своего пальца в эту древесину. Дерево сразу вспыхивает, посылая поток света в небеса. Дотроньтесь до своего мешочка (который вы принесли с собой в визуализации) и призовите свою любовь:

Я здесь, приди ко мне. Во имя сил Вселенной, мой духовный возлюбленный (духовная возлюбленная), я призываю тебя прийти!

Продолжайте эту визуализацию до полнолуния и все время носите мешочек с собой.

Lucy Summers "The little book of modern day SPELLS"
Перевод: Hechisera
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуалы на любовь в Викке Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на любовь в Викке   Ритуалы на любовь в Викке EmptyСб Мар 16, 2019 1:20 pm

Заклинание «Исцеление разбитого сердца»

Ингредиенты: веточка с дерева, толстая синяя нить приблизительно 20 см, любая курительная палочка, синяя свеча, мисочка с землей.

В новолуние разломите веточку надвое и скажите:

Эта сломанная веточка символизирует мое разбитое сердце и мою печаль. Что раньше было целым и невредимым, сейчас испытывает боль и страдания. Я приношу свое сердце в это место и в это время, чтобы оно смогло найти путь к исцелению и обретению новой любви.

Начните обвязывать нить вокруг обеих палочек в форме восьмерки, обматывая как можно сильнее, скажите:

Этой нитью я связываю то, что разбито,
Исцеляющий бальзам из слов прольется,
Я целитель собственного сердца
И сейчас исцеленье мое начнется.

Теперь подержите палочки над пламенем свечи (аккуратно, нить может загореться!!!) со словами:

Духи Огня, позвольте теплу снова прийти в мое сердце.
Затем подержите их в дыму благовоний со словами:
Духи воздуха, позвольте радости снова прийти в мою жизнь.
Теперь посыпьте немного земли на палочки со словами:
Духи Земли, позвольте стабильности снова прийти в мою жизнь.

После этого отнесите палочки к реке или морю, бросьте их как можно дальше со словами:

Духи Воды, примите этот символ моего сердца и очистите иго от всех обидных слов и поступков. Пусть я почувствую прикосновение вашей целительной магии внутри меня. Во имя Древних Богов, да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуалы на любовь в Викке Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на любовь в Викке   Ритуалы на любовь в Викке EmptyСб Мар 16, 2019 1:20 pm

Заклинание «Обезвреживание соперника в любви»

Ингредиенты: лист бумаги, конверт, зубчик чеснока, фиолетовая свеча.

Напишите имя соперника на листе бумаги. Если не знаете реального имени, придумайте для него магическое имя.

Разрежьте зубок чеснока и натрите им имя на бумаге. Поместите лист бумаги в конверт, зажгите свечу и запечатайте конверт воском. Приложите конверт ко лбу и скажите:

(Имя), я не желаю тебе болезни, зла или страдания,

Освободи моего возлюбленного от своего влияния!

Сожгите конверт на пламени свечи, соберите пепел и закопайте его в землю с остатками ингредиентов, включая свечу.

Nikola De Pulford «The Book of Spells». Перевод: Hechisera
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуалы на любовь в Викке Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на любовь в Викке   Ритуалы на любовь в Викке EmptyСб Мар 16, 2019 1:20 pm

Заклинание любви

Ингредиенты: красная свеча, белая лента длиной 30 см, лепестки красной розы (можно розовой), белая миска с водой, игла или булавка.

Нацарапайте свое имя на свече и напишите слово «любовь», а так же нарисуйте сердечко. Обвяжите свечу белой лентой с бантиком. Установите ее в миску, закрепив растопленным воском. Убедитесь, что она не упадет. Наполните миску до краев водой и пустите плавать лепестки розы. Подожгите фитиль со словами:

Наяву, а не во сне,
Пусть новая любовь придет ко мне.
Афродита (Фрейя, Исида), Богиня Любви,
Чувство прекрасное мне пошли.
Как на Земле, так и на Небесах
Я буду купаться в любви лучах,
Я буду любима (любим) им (ей) навсегда,
Так пусть же свершится воля моя!

Пусть свеча горит еще 7 минут, пока вы визуализируете человека, которого хотите встретить. Зажигайте ее еще 6 дней подряд и повторяйте визуализацию.

*Произносите это заклинание на растущей или полной луне в пятницу вечером.

Автор: Hechisera
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуалы на любовь в Викке Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на любовь в Викке   Ритуалы на любовь в Викке EmptyСб Мар 16, 2019 1:20 pm

Заклинание любви «Светлячок»

Ингредиенты: лист бумаги или альбом, набор цветных карандашей или фломастеров.

Сядьте в тихом месте. Предпочтительнее на природе, если можете, или в своей комнате. Возможно, вы захотите воскурить любимые благовония и поставить веселую музыку. У каждого есть свой собственный светлячок, и все они разные. Единственный способ узнать, как выглядит ваш – сконструировать его самому. Поэкспериментируйте с фломастерами или карандашами, придумывая своего светлячка. Светлячки никогда не вредничают, они всегда хорошие и полны любви. Если хотите, можете составить несколько вариантов вашего светлячка. Возможно, вы захотите окружить его магическими символами или рунами. Теперь напишите на туловище светлячка ваше желание: любовь, сострадание, исцеление и т.п. Протяните руки над каждым светлячком и скажите:

Светлячок, светлячок,
Жужжи и светись,
Светлячок, светлячок,
Позволь (назовите ваше желание) расти.

Когда однажды вы создали вашего светлячка, вы можете использовать его для многих целей, включая посылание сообщений, любви или целительной энергии вашим друзьям или семье, которые в этом нуждаются.

Silver RavenWolf «TeenWitch»;


*Этого заклинания нет в русском варианте книги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуалы на любовь в Викке Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на любовь в Викке   Ритуалы на любовь в Викке EmptyСб Мар 16, 2019 1:21 pm

Заклинание любви #2

Ингредиенты: розовая бумага, ножницы, красная ручка, 1 метр розовой нитки, масло розы или иланг-иланг или сухой тимьян, котел или огнеупорная миска.

Вырежьте сердечко из розовой бумаги, напишите все, что вы хотите от любимого. Запомните, что нельзя визуализировать или называть конкретного человека! Надежно прикрепите нить к сердечку и положите в подходящей четверти – Запад для глубокой, романтической любви;
Север для кого-то практичного и способного поддержать;
Восток для любимого, который так же будет вашим лучшим другом;
Юг для сущей страсти. Повторяйте снова и снова:

Приди любовь, любовь приди!

Медленно тяните к себе сердечко за нитку. Когда сердечко окажется рядом с вами, смажьте его маслом или посыпьте травой и сожгите в котле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуалы на любовь в Викке Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на любовь в Викке   Ритуалы на любовь в Викке EmptyСб Мар 16, 2019 1:22 pm

Заклинание «Браслет Любви»

Ингредиенты: около 100 яблочных семян, игла, красная нить, красная свеча.

Зажгите свечу. Вденьте нить в иглу и начинайте нанизывать на нее яблочные семена, представляя все качества, которые вы хотите видеть в любимом. Можете проговаривать их в слух. Когда закончите, свяжите концы нити тремя узлами. Ваш любовный браслет готов. Пусть он полежит возле свечи (но не очень близко), пока она не сгорит полностью. После этого носите браслет на запястье каждый день, а ночью кладите под подушку. Когда вы встретите свою любовь, закопайте браслет в землю.

Автор: Hechisera
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуалы на любовь в Викке Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на любовь в Викке   Ритуалы на любовь в Викке EmptyСб Мар 16, 2019 1:22 pm

Заклинание любви # 3

Ингредиенты: квадрат или круг розовой или малиновой ткани (которая не линяет) 10 см в диаметре, 20 см подходящей ленты, две-три ч. ложки сухого тимьяна.

Поместите ткань на ваш алтарь, или просто станьте лицом на Север и положите ткань на землю/пол перед вами. Насыпьте тимьяна на середину ткани. Несколько минут посидите тихо, представляя, что в вашей жизни уже есть нужная вам любовь. Четко представляйте тип нужного вам человека. Не торопитесь, описывая их себе, их внешность, характер, стиль жизни, вкусы – все то, что важно для вас. Визуализируйте это все минуту, но не думайте о конкретном человеке. Протяните руки ладонями вниз над тканью и пошлите свою силу ведьмы в травы. Почувствуйте, как энергия стекает с ваших рук – они станут теплыми. Возьмите атам и начертите пентаграмму земли над травами, или сделайте это указательным пальцем. Трижды скажите:

Афродита, я молю,
Привлеки любовь мою.

Аккуратно соберите концы ткани, чтобы получилось подобие мешочка с травами внутри. Завяжите горловину ленточкой. Знайте, что вы связываете свое желание, что оно теперь ваше. Поблагодарите Богиню. Держите маленький мешочек в вашей сумочке или кармане и подзаряжайте дополнительно при праздновании праздников Колеса Года или каждое полнолуние, пока желание не исполнится.

Теresa Moorey "Spellbound"
Перевела Hechisera
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуалы на любовь в Викке Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на любовь в Викке   Ритуалы на любовь в Викке EmptyСб Мар 16, 2019 1:22 pm

Заклинание «Бутылка Любви»

Ингредиенты: розовая вода (продается в аптеке), две щепотки сушеной лаванды, 2 ст. ложки лепестков розы, бутылка.

Держите лепестки между ладоней. Зарядите их любовью (Представьте, как энергия любви втекает в них). Положите в бутылку. Держите лаванду между ладоней. Зарядите любовью. Положите в бутылку. Наполните бутылку розовой водой. Закройте крышкой. Возьмите бутылку в руки и прижмите к груди, произнося следующие слова:

Цветы, наполненные любовью,

Наполните меня любовью.

Держите бутылку в своей спальне. Вот и все.

Scott Cunningham, Da
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуалы на любовь в Викке Empty
СообщениеТема: Re: Ритуалы на любовь в Викке   Ритуалы на любовь в Викке EmptyСб Мар 16, 2019 1:22 pm

Заклинание любви к себе

Ингредиенты: звезда из золотой бумаги

Сядьте прямо, держа звезду в руках, и глубоко подышите. Визуализируйте, как золотой свет окутывает вас с ног до головы – вы сияете, как звезда. Скажите:

Я веселая, я очаровательная, я звезда.

Повторите три раза, поднимите руки со звездой к небесам и скажите:

Я звезда, звездный свет, яркая звезда, магия звезд теперь моя.

Можете носить звезду с собой, чтобы напоминать себе, какая вы замечательная ведьма. Держите ее в руках и повторяйте заклинание, когда потребуется дополнительная уверенность в себе. Теперь пойдите и покажите всем, как ярко вы можете сиять.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуалы на любовь в Викке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуалы на любовь
» СИМОРОНСКИЕ РИТУАЛЫ НА ЛЮБОВЬ И ЗАМУЖЕСТВО
» Ритуалы на любовь - зеркальная магия
» Самые интересные и доступные симоронские ритуалы на любовь
» Любовь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ
 :: Викка
-
Перейти: