ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
 Возврат удачи - Радужное заклинание. EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
 Возврат удачи - Радужное заклинание. EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
 Возврат удачи - Радужное заклинание. EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
 Возврат удачи - Радужное заклинание. EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
 Возврат удачи - Радужное заклинание. EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
 Возврат удачи - Радужное заклинание. EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
 Возврат удачи - Радужное заклинание. EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
 Возврат удачи - Радужное заклинание. EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
 Возврат удачи - Радужное заклинание. EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
кармические Мантра Морион Беременность ведьмы огненных значения огня глаз карт Розмарин Защита богини коды Вызов 2021 Приворот магический боги круг стихия чистка взгляд Заговоры таро Любовь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

  Возврат удачи - Радужное заклинание.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

 Возврат удачи - Радужное заклинание. Empty
СообщениеТема: Возврат удачи - Радужное заклинание.    Возврат удачи - Радужное заклинание. EmptyСб Мар 16, 2019 1:55 pm

 Возврат удачи - Радужное заклинание. Poem_114446

Если вас преследуют неудачи в личной жизни и делах, а вы подозреваете, что вас кто-то сглазил, вы можете воспользоваться этим ритуалом. Цель ритуала изгнать негатив, усилить защиту и вернуть удачу.
Вам понадобится: масло иссопа или лаванды, спички, 13 свечей по одной каждого из цветов;
черный, синий, коричневый, золотой, серый, зеленый, оранжевый, розовый, фиолетовый, красный, серебряный, желтый, белый.
Очертите защитный круг по часовой стрелке. Скажите:
- Круг создан, я призываю духов стихий его хранить и помогать.
Встаньте лицом на восток и скажите:
- Я приветствую духов востока, вы кто вселяет вдохновение во все нас, придите и присоединитесь ко мне здесь и сейчас.
Повернитесь лицом на юг и скажите:
- Я приветствую духов юга, вы кто дает сострадание нашим сердцам, придите и помогите мне здесь и сейчас.
Повернитесь лицом на запад и скажите:
- Я приветствую духов запада, вы кто дает нам веру, придите и помогите мне здесь и сейчас.
Повернитесь лицом на север и скажите:
- Я приветствую духов севера, вы кто дает мудрость нам всем, придите и помогите мне здесь и сейчас.
Встаньте в центре круга и скажите:
- Я приветствую духов в пределах этого круга, вы кто дает нам понимание всех вещей, помогите мне здесь и сейчас.
Затем смажьте все свечи маслом иссопа и лаванды. Когда будете смазывать каждую из свечей, произносите:
- Я освящаю тебя как магический инструмент. Я наделяю тебя властью от имени Бога и Богини. Да будет так!
Расставьте свечи перед собой в один ряд слева направо в таком порядке;
серебряная, золотая, белая, серая, черная, оранжевая, желтая, фиолетовая, красная, синяя, коричневая, зеленая, розовая.
Зажгите серебряную свечу и скажите:
- Серебряная свеча, я зажигаю тебя в честь Богини, пусть она благословит и защитит этот круг. Даст жизнь и силу магии в пределах этого круга этой ночью. Да будет так.
Зажгите золотую свечу и скажите:
- Золотая свеча, я зажигаю тебя в честь Бога, пусть он благословит и защитит этот круг. Даст жизнь и силу магии в пределах этого круга этой ночью. Да будет так.
Зажгите белую свечу и скажите:
- Белая свеча, я зажигаю тебя в знак того, что на свете есть правда, чистота и духовная сила. Твоим ярким огнем я буду защищен и исцелен. Да будет так!
Зажгите серую свечу и скажите:
- Серая свеча, я зажигаю тебя, чтобы все зло внутри и рядом со мной было нейтрализовано. Да будет так!
Зажгите черную свечу и скажите:
- Черная свеча, я зажигаю тебя, чтобы все зло было отринуто, сглаз уничтожен. Дай мне власть снять с себя сглаз и защитить себя в будущем, чтобы он не вернулся вновь. Да будет так!
Зажгите оранжевую свечу и скажите:
- Апельсиновая свеча, я зажигаю тебя и черпаю в твоем свете поддержку и уверенность в своих силах. Ты ярко горишь и даешь мне самообладание и концентрацию духа. Да будет так!
Зажгите желтую свечу и скажите:
-Желтая свеча, я зажигаю тебя для единства силы духа и тела. Гори ярко и сильно, пусть я стану уверен в своих помыслах и действиях. Да будет так!
Зажгите фиолетовую свечу и скажите:
-Фиолетовая свеча, я зажигаю тебя, чтобы обрести независимость и достоинство. Благослови меня мудростью и дай защиту. Гори сильно и ярко, пусть магические силы растут. Да будет так!
Зажгите красную свечу и скажите:
-Красная свеча, я зажигаю тебя, чтобы обрести силу, энергию и страсть. Дай мне храбрость двигаться дальше по жизни с силой, с какой кровь струится по моим венам. Пусть сила огня горит в моем теле и душе. Да будет так!
Зажгите синюю свечу и скажите:
-Синяя свеча, я зажигаю тебя, чтобы твой свет дал мне мир и покой. Твоим ярким светом я очищаюсь и исцеляюсь от негатива. Да будет так!
Зажгите коричневую свечу и скажите:
-Коричневая свеча, я зажигаю тебя, чтобы в твоем огне найти стабильность и уверенность. Гори ярко и сильно, чтобы я мог преодолеть мои страхи и все что мешает мне. Да будет так!
Зажгите зеленую свечу и скажите:
-Зеленая свеча, я зажигаю тебя, чтобы твой свет дал мне исцеление, изобилие и процветание. Пусть твой яркий и сильный огонь вернет мне удачу во всем. Да будет так!
Зажгите розовую свечу и скажите:
-Розовая свеча, я зажигаю тебя, чтобы твой свет принес мне любовь и дружбу, честь и бескорыстие. Гори ярко и сильно, чтобы в мою жизнь вошла истинная любовь. Любовь – это истинное сокровище в конце радуги, только любовь побеждает все, пусть любовь станет законом моей жизни. Да будет так!
Представьте магическую энергию, текущую от пламени свечей в ваше тело через кончики пальцев. Подождите, пока вы не почувствуете, что ваше тело заполнено магической радужной энергией.
Теперь можно открыть круг таким образом;
встаньте в центре круга и скажите:
-Я прощаюсь с духами в пределах круга, защищенный, открытый для вдохновения и благодарный им за помощь.
Повернитесь лицом на север и скажите:
-Я прощаюсь с духами севера с благодарностью за помощь и мудрость, которую они даровали мне из глубин земли.
Повернитесь лицом на запад и скажите:
-Я прощаюсь с духами запада с благодарностью за помощь и веру, что вы даровали мне из волн океана.
Повернитесь лицом на юг и скажите:
-Я прощаюсь с духами юга с благодарностью за помощь и защиту, что вы даровали мне с горящим огнем.
Повернитесь лицом на восток и скажите:
-Я прощаюсь с духами востока с благодарность за помощь и очищение от сглаза, унесенного ветром.
Моя работа завершена, все дурное становится прошлым, мое будущее станет лучшим. Я прощаюсь с Богом и Богиней с благодарностью за их помощь и открываю круг. Да будет так!
Свечи можно погасить или оставить догорать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Возврат удачи - Радужное заклинание.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ
 :: Викка
-
Перейти: