ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Какого цвета аура у животных EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Какого цвета аура у животных EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Какого цвета аура у животных EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Какого цвета аура у животных EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Какого цвета аура у животных EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Какого цвета аура у животных EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Какого цвета аура у животных EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Какого цвета аура у животных EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Какого цвета аура у животных EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
кармические значения Вызов Заговоры богини Мантра взгляд 2021 Любовь таро круг Розмарин чистка огня огненных глаз Приворот магический стихия Беременность Морион Защита ведьмы боги коды карт
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Какого цвета аура у животных

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Какого цвета аура у животных Empty
СообщениеТема: Какого цвета аура у животных   Какого цвета аура у животных EmptyСб Мар 16, 2019 2:53 pm

Какого цвета аура у животных Kakogo-tsveta-aura-u-zhivotnyih.2

Биополе окружает все объекты материального мира, ведь каждый из них состоит из молекул, а те из атомов, в которых есть электромагнитные колебания.

Узнавая об особенностях движения частиц живой материи, люди начали интересоваться, какого цвета аура у животных и каким образом функционирует энергетика вокруг фауны. Ученые некоторое время назад зафиксировали ультрафиолетом у животных объектов сверхслабые излучения, изменяющиеся и от эмоций присутствующих людей.

Устройство биополя животных

Как известно, аура человека имеет целых семь слоев, каждый из которых отличается особенностями структуры и цвета. У животных помимо плотного физического тела имеются ещё 3 тонкие оболочки, совпадающие с разделениями биополя у людей:

Эфирное или жизненное тело обеспечивает связь энергии, животных клеток и информационного поля. В организм с помощью этой среды поступают желания и чувства. Это также генератор энергии самого объекта. В таком тонком теле содержится информация о состоянии животного, о здоровье его органов.

Астральное тело отличается высотой вибрационных частот и энергии. Такой слой проникает за пределы физической оболочки, поэтому его можно увидеть вокруг туловища животных. Это энергетические вихри и потоки, связанные с эмоциональным состоянием, рефлексами. Данная часть ауры особенно сильно активизируется во сне.

Ментальное тело относится к области разума, интеллекта, души и мысли. Вибрационные потоки этого типа очень высокие и широкие, они изменяются также в связи с эмоциональным настроем. Животные высшего типа обладают только зачатками этого глубинного слоя, поскольку у них нет ментального сознания.

Многие эзотерики не согласны с тем, что у представителей фауны могут быть более высокие и тонкие энергетические оболочки. Тем не менее, восточные традиции признают существование души у этих существ, а также наличие интеллекта и разума. Поэтому в астрале есть отдельный мир для умерших животных. Есть версия, что у этих объектов есть возможность находиться одновременно и в будущем, и в прошлом, и в настоящем.

Взрослые животные, как и люди, обладают энергетической системой, поэтому у них также имеется некоторое количество чакр. Первый центр, вероятно сводится к основанию хвоста. Вторая чакра располагается в тазовой области, а третья — в центре сердца.

Четвертый центр есть только у некоторых высших животных — кошек, собак, приматов, дельфинов, — и он сосредоточен в районе темечка.

Чакры у животных маленькие, но концентрированные, при сканировании туловища ладонью определяются как упругие столбики.

Есть в мире фауны и понятие кармы, некой доли фатальности судьбы, особенно в дикой природе. У каждого животного есть конкретная программа жизни, и она способна быть даже неудачной. Поэтому многие владельцы питомцев, после их покупки, могут перенять часть негативной жизненной установки в свою семью. Так что энергетическая совместимость людей и животных крайне значима.

Сама аура животных отличается от человеческой по размеру. Она похожа на овальный кокон, который обволакивает существо от носа (макушки) до кончика хвоста. Что касается самого астрального тела, то оно у животных мощнее и насыщеннее. Поэтому в представителях фауны так много энергии, и они способны оберегать слабых: детей, стариков, больных.

Также они могут защищать хозяев от эзотерических ударов, а некоторые колдуны используют животных как прямой щит в черной магии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Какого цвета аура у животных Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета аура у животных   Какого цвета аура у животных EmptyСб Мар 16, 2019 2:54 pm

Мнение экстрасенсов

Большинство эзотериков сходятся во мнении, что все живые существа имеют вокруг себя определенное поле, которое, правда, не всегда можно назвать аурой. Это менее объёмная и выразительная, но всегда очень разнообразная оболочка, которая помогает питомцам взаимодействовать с миром на уровне энергии.

Рассматривать биополе живых существ нужно в их состоянии покоя и расслабленности. Многие начинающие практики сначала видят однородную молочную ауру, но это не окончательный цвет, так что нужно продолжать прикладывать усилия.

Для эффективности полезно также менять угол освещения и практиковаться в умении фокусировать взгляд на оболочках физического тела. Можно менять расстояние до объекта изучения, свое положение головы и туловища.

Частоты домашних животных очень схожи с человеческими, поэтому даже есть феномен чтения мыслей между питомцев и хозяином. Соответственно, биополе у таких существ по окрасу сходно с аурой людей.

Зеленые листья растений, например, имеют всегда оранжевую энергетику начальных уровней, а также мерцающую дымчатую ауру эфирного тела.

Что касается высших животных, то у них переплетаются оранжевые и зеленые оттенки в биополе. Эзотерики также считают, что по изменениям степени яркости и чистоты ауры у некоторых животных (лошадей, собак, кошек) можно определить будущее как самого существа, так и его окружения.

Больные животные имеют мутную ауру, с грязными разводами. Она может быть серой, болотистой и всегда неприятной глазу. Стоит также отметить, что отдельные цвета в биополе фауны определяются так же, как и у людей, характером существ и их ролью. Например, кошки, которые стоят на страже мира и покоя в семье, имеют ауру в серебристых тонах.

Дикие животные имеют конфликтные с человеческими энергии, но если биополе совпадает в качестве исключения, представитель фауны никогда не нанесет вреда индивиду. Как и домашние питомцы, существа из дикой окружающей среды умеют поглощать негативные потоки и перерабатывать их, оберегая при этом слабых и беззащитных сородичей, соседей, людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Какого цвета аура у животных Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета аура у животных   Какого цвета аура у животных EmptyСб Мар 16, 2019 2:56 pm

Взаимодействие с чужой энергией

Аура кошек

Кошки очень сильные по энергетике. Их аура влияет на всю семью хозяина и территорию, которую это животное считает своей.

Какого цвета аура у животных Kakogo-tsveta-aura-u-zhivotnyih

Кошки могут проводить в дом энергию из космоса, а также преобразовывать потоки.

Биополе котов и кошек — отрицательное, поэтому они могут брать отрицательные волны на себя.

Также способны лечить людей. Эти животные могут мысленно справиться с нечистой силой в помещении или же перенять её и увести от дома подальше. Кошки легко прогоняют духов и привидения, но также могут быть и сами носителями астральных сущностей. Инстинктивно такие животные тянутся к магам и отлично чувствуют смерть.

Вопреки глупым суевериям, черные коты не проводят негативную энергии, они просто притягивают все потоки подряд из внешней среды.
Белые животные — проводники чистых энергий из Вселенной, но они живут мало и постоянно болеют.
А самая гармоничная аура у кошек и котов с трехцветным окрасом шерсти, т.е. у бело-рыже-черных.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Какого цвета аура у животных Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета аура у животных   Какого цвета аура у животных EmptyСб Мар 16, 2019 2:57 pm

Энергетика собак

Аура собак отождествляется с детским биополем, а их энергообмен с пространством почти всегда равнозначен. Ментальная оболочка этих существ сильнее кошачьей, так что собаки могут передавать мысли хозяевам вне их желаний.

Какого цвета аура у животных Kakogo-tsveta-aura-u-zhivotnyih.1

Нечистой силы такие животные боятся, но защищают своего владельца. Иногда дух умершего может вселиться в пса. Мохнатые питомцы также способны предупреждать о несчастьях.

Считается, что животное с белыми пятнышками над глазами может видеть астральные сущности.

Черные собаки и существа с разноцветными глазами чаще всего проводят злую энергию в дом. Все питомцы этого типа плохо уживаются с кошками и котами из-за разной энергетики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Какого цвета аура у животных Empty
СообщениеТема: Re: Какого цвета аура у животных   Какого цвета аура у животных EmptyСб Мар 16, 2019 2:58 pm

Рыбки и птицы

Такие питомцы приносят в дом человека чистую энергию из недр галактики. Они не контактируют со злобными силами других миров. Аура этих существ гармоничная и спокойная, их энергетика умиротворяет хозяина и восстанавливает в нем баланс сил.

Все домашние животные считывают ауру друг друга и биополя окружающих их людей.

Такое ясновидение они осуществляют на автоматическом уровне и постоянном режиме. Благодаря своей связи с иными мирами питомцы легко преодолевают огромные расстояния, возвращаясь домой. Также существа очень активно реагируют на характер энергетики человека, её цвет, потому что отличаются добро от зла.

Какого цвета аура у животных Kakogo-tsveta-aura-u-zhivotnyih.3

Не стоит забывать, что и сам индивид передает свою ауру окружению, поэтому животное может перенять его биополе, вместе с окрасом. Чем теснее связь с хозяином, тем сильнее след от его энергии.

Когда человек узнает, какого цвета аура у животных, он понимает, что окружающих его существ может исходить не только вред, но и польза. Питомцы могут гармонизировать не только свое биополе, но и человеческое. От представителей фауны можно получить огромный заряд силы, если относиться к ним как к равным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какого цвета аура у животных
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ЛЮБОВНАЯ И СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ
 :: Домашние питомцы
-
Перейти: