ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Я Н В А Р Ь EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Я Н В А Р Ь EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Я Н В А Р Ь EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Я Н В А Р Ь EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Я Н В А Р Ь EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Я Н В А Р Ь EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Я Н В А Р Ь EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Я Н В А Р Ь EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Я Н В А Р Ь EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Заговоры таро Любовь чистка Морион огненных магический Защита круг карт значения Вызов коды Приворот Розмарин кармические взгляд 2021 стихия глаз ведьмы огня Мантра боги Беременность богини
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Я Н В А Р Ь

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Я Н В А Р Ь Empty
СообщениеТема: Я Н В А Р Ь   Я Н В А Р Ь EmptyСб Янв 26, 2019 6:25 pm

Я Н В А Р Ь 2526

1 января
– Новый год. Гадают на будущее, окуривают дом можжевельником. Дым этого магического растения отводит несчастья и болезни, приносит удачу и счастье.

21 декабря – 5 января – Святки. Небо открыто. Хорошо гадать, лечиться, планировать, заниматься душой и телом, голодать, медитировать, развивать способности. Можно получить совет и помощь от предков. Для этого пойти в лес, разжечь костер, пригласить предков к костру, задать волнующие вас вопросы. Через два-три дня ответ придет в какой-либо форме. Нужно внимательно следить за знаками. Если лес далеко, то ритуал можно провести и дома с зажженной свечой.

6 января
– Рождественский сочельник. Постятся до первой звезды. Пекут блины. Первый блин отдают домашним животным.

7 января  –  Рождество.  Желательно, чтобы все домочадцы были дома.

9 января  –  Поят домашних животных через серебро для здоровья.

18 января – Крещенский сочельник. Занимаются магией защиты. Ставят кресты мелом на стенах, дверях, окнах. Постятся  до первой звезды.

19 января
– Крещение. После полуночи берут крещенскую воду из колодцев, родников. Эта вода тормозит, консервирует все процессы. Крещенской водой кропили весь дом, имущество, домочадцев.

20 января – Водосвятие. Солнце входит в знак Водолея. В ночь с 20 на 21 января берут воду из родников и колодцев на весь год.Святая Вода не портится, помогает при нервных и психических заболеваниях, лечит судороги, головокружение, онемение конечностей, успокаивает. Помогает при инсультах.

29 января – Нужно что-то резко менять в своей жизни, в себе. Преображение Крышня. В этот день хорошо работают молитвы и любая другая магия.

31 января – Магический день. Разгул нечистой силы, праздник ведьм и колдунов. В этот день занимаются магией нападения, наводят порчи, сглазы, привороты, изводят врагов и конкурентов. Для тех, кто не занимается магией, в этот день надо поработать над собой в плане увеличения любви и понимания в душе. Полезны медитации, размышления. Избегать в этот день ссор (как и в любой другой день).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я Н В А Р Ь
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ.
 :: Календарные праздники и Дни силы
-
Перейти: