ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Практические инструменты для Создания отсоединения EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Практические инструменты для Создания отсоединения EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Практические инструменты для Создания отсоединения EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Практические инструменты для Создания отсоединения EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Практические инструменты для Создания отсоединения EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Практические инструменты для Создания отсоединения EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Практические инструменты для Создания отсоединения EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Практические инструменты для Создания отсоединения EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Практические инструменты для Создания отсоединения EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
огненных Любовь значения Приворот богини кармические чистка боги огня Мантра коды Вызов стихия Защита круг ведьмы Морион взгляд карт таро 2021 магический Розмарин Беременность Заговоры глаз
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Практические инструменты для Создания отсоединения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Uzha666




Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-01-26

Практические инструменты для Создания отсоединения Empty
СообщениеТема: Практические инструменты для Создания отсоединения   Практические инструменты для Создания отсоединения EmptyСб Янв 26, 2019 6:39 pm

Джим Сeлф

Практические инструменты
для Создания отсоединения


часть 1

Пол посетил один из моих бесплатных классов в Айдахо и остался, когда все разошлись, чтобы задать вопрос. Пол планировал провести отпуск в штате Вашингтон на курорте, поиграть в гольф, когда новый знакомый пригласил самого себя отдыхать вместе и при этом жить в одной комнате. Пол очень вежливый и тактичный человек, всегда считается с чувствами других, и иногда до такой степени, что позволяет другим пользоваться этим. Его выходные начинались уже через два дня и Пол, наконец, правдиво взглянул на ситуацию. Он не хотел иметь никаких дел с этим мужчиной. Пол сказал, что Глен был недобрым, эгоистичным и шумным. Глен не осознавал границ и постоянно нарушал комфортную зону Пола. Глен всегда в чем-то нуждался, был прилипчивым и контролирующим, когда был рядом с Полом, а Пол хотел использовать эти выходные для самоанализа и спокойного личного времени. Он был в затруднительном положении.

Как удовлетворить себя и не задеть чувства других или отказаться от обязательств? Мы посидели вместе около 15 минут, поговорив и поработав. Я познакомил его со следующими инструментами и прошел их с Полом шаг за шагом. Мы разошлись своим дорогами, и я не ожидал больше его услышать. На следующее утро, когда я проверял свою электронную почту, я заметил письмо от Пола. Когда он вернулся домой с лекции, он прослушал телефонное сообщение от Глена. Что-то очень важное происходило в жизни Глена, и он не мог поехать на выходные играть в гольф! Интересно, как энергия работает. Два прекрасных инструмента, которым я обучаю, помогут вам отделить себя от других.

Инструмент №1, описанный ниже, может быть использован в ситуациях, когда вы хотите освободить свою голову от кого-то и изменить область внимания. Он также работает, когда вы переключаетесь с одного на другое по работе и обнаруживаете, что все еще думаете о предыдущем. Теперь вы можете отделить себя от тех, о ком вы продолжаете думать, хотя их давно с вами рядом нет. Многие массажисты психотерапевты находят, что этот инструмент помогает им закончить роботу с клиентом, чтобы начать сессию со следующим. Это позволяет терапевту не накапливать и не удерживать всех своих клиентов в своем осознании. К концу дня он (она) не будет чувствовать себя, как опоссум со всеми своими детьми на спине или кенгуру с отпрысками в ее сумке. Удерживание человека в своем сознании или даже подсознании не приносит пользы ни одному из вас.

Создаем отсоединение – Инструмент №1

Найдите для себя время, чтобы освободиться от шума.

Будьте в Центре своей Головы. Оставайтесь здесь, найдя комфорт на воображаемом директорском кресле.

Примерно на расстоянии 30 см перед лицом вообразите розу.

Вспомните того, кто раздражает вас или просто постоянно находится в вашей голове.

Вообразите, что вы помещаете его (его энергию) на розу и наблюдаете, как меняется ее цвет. Это цвет его энергии в вашем пространстве. Это не «плохая» энергия. Она просто не принадлежит вам. И этот человек хочет ее назад, чтобы чувствовать себя цельным опять. И вы тоже.

Дайте команду розе собрать всю его энергию и этот цвет из вашего пространства.

Вы можете это сделать, вообразив розу под вашими ногами. Попросите ее начать медленно вращаться вокруг вашего тела, собирая на себя всю энергию, которая не принадлежит вам.

Когда роза достигнет точки над головой, найдите хотя бы одну вещь, за которую вы можете поблагодарить этого человека (маленькая благодарность тоже годится), и удалите розу.

Взорвите розу, или сделайте так, чтобы она исчезла. Все внимание и энергия этого человека (людей) автоматически вернется к нему.

Или, по-другому, вы можете просто попросить розу перед вами собрать чужую энергию без вращения вокруг вас. Вы поймете, когда она закончит. И после этого вы поблагодарите человека и взорвете розу.

Найдите момент и наполните себя светом вашего Золотого Шара. Удостоверьтесь, что все части вашего физического тела, которые возможно покалывали или подергивались в процессе освобождения от чужой энергии, наполнились.

Очень важно для успешного использования этих инструментов оставаться как можно нейтральнее и расслабленнее, освобожденными от суждений. Иногда, когда вы отпускаете других людей или убеждения из своего пространства, могут всплыть не комфортные воспоминания и чувства. Иногда физическое тело испытывает разные ощущения. Это все нормальные показатели того, что инструменты работают. Это всего лишь энергия, и чем больше вы находитесь в центре головы, заземляетесь и управляете своей энергией, тем быстрее неприятные бревна стронутся и смоются потоком.

Замечали ли вы за собой, что иногда, когда вы что-то сделали или сказали, это напоминает вам ваших маму и папу, их слова и поступки? Инструмент «Создание отсоединения» не только поможет вам отпустить людей, которые возможно раздражают вас, он также поможет вам усилить то, что вы любите. Предоставление любимому его полной независимости и силы – есть бесценный дар. Когда вы создаете отсоединение от людей в своей жизни, вы возвращаете им их энергию и внимание, это им она принадлежит. Когда кто-то оставил свое внимание за пределами своих Шести Точек, это похоже на то, как будто он разбросал свои деньги по всему городу. И когда пришло время купить еду и заплатить за квартиру, ничего не осталось. Кода ваш возлюбленный оставит свою энергию и внимание в вашем пространстве, в вас, ему остается меньше, чем 100% своей энергии и это не очень комфортно для него. И так, самую прекрасную вещь, которую вы можете сделать для тех, кого вы любите, для друга, ребенка, домашнего животного или рекламного агента на телефоне – это вернуть им их энергию. В процессе этого вы также очищаете свое тело, ум, эмоции и внимание от того, что вам не принадлежит. Вы оба будете чувствовать себя целостнее и сильнее, если отсоединитесь друг от друга.

Другие люди в вашей жизни не единственные, кто разбрасывает свою энергию и внимание. Вы тоже, как и они, без намерения, оставляете свои внимание и энергию с кем-то еще. Вы можете не осознавать того, что делаете, вы может просто хотели им помочь или вам что-то было нужно от них. И когда вы оставили какое-то количество своего внимания где-то еще, а не внутри ваших Шести Точек, вы оставили свою силу. Вы разбросали свои доллары по всему городу, а тут время пригласить свою любимую на свидание. Никакого сомнения: ничего не осталось в кошельке, когда вам это так нужно. В следующем месяце я поделюсь с вами другими инструментами, которые позволят вам вернуть энергию тем, кто оставил ее вам, когда отдавал вам вашу энергию


Часть 2

«Отпуская то, за что вы держитесь, вы возвращаете себе целостность.
Отпуская и почитая прошлое, вы может быть прольете слезы,
но вы также откроете двери для новых возможностей в будущем».

Иисус, Любовь без конца. Гленда Грин.

В предыдущем месяце я рассказал об инструменте, который может помочь в освобождении себя от тех, о ком вы много думаете, хотя их уже давно нет рядом. В этом месяце я поделюсь с вами другим инструментом, который позволит вам вернуть чужую энергию, оставленную в вашем пространстве, владельцу, и в то же время вернуть свою энергию себе.

Джен радовалась прогулкам с Джефри во время обеденного перерыва, во всяком случае многим из них. Они говорили о рабочих проектах, спорте, домашних животных, семейных делах. То были темы, которые радовали Джен. Но ей не нравилось , когда Джефри флиртовал с ней и приглашал ее поужинать с ним. Он нравился ей , но это не было романтическое увлечение. В классе Джен использовала Джефри, как объект для этого нового инструмента энергии. Через два дня, примерно в 14.00 часов, я получил телефонное сообщение от Джен. Во время их дневной прогулки Джефри совершенно неожиданно извинился за навязчивость и попросил ее оставаться друзьями! Джен никогда не говорила ему о своем раздражении, она просто вернула ему его внимание и энергию, которые он оставил в ее пространстве.

Создание отсоединения – Инструмент №2

1.Для начала почистите свое пространство. Заземлитесь и проведите энергию.

2.Будьте в Центре Своей Головы. Создайте здесь комфорт.

3. Вообразите или вспомните белую Розу.

4. Подумайте о том, кому вы хотите вернуть энергию.

5. Представьте, что вы помещаете его на Розу и посмотрите на изменение цвета Розы. Это цвет энергии этого человека в вашем пространстве.

6. Создайте другую Розу, вообразите ее рядом с первой. Эта Роза представляет вас. Отметьте разницу.

7. Дайте команду Розе вашего друга собрать всю его энергию с вашей Розы.

8. Дайте команду вашей Розе собрать всю вашу энергию с его Розы.

9.Когда Розы закончат взаимообмен, поблагодарите вашего друга и взорвите его Розу или просто растворите ее в воздухе. Его энергия вернется к нему, туда, где она принесет больше пользы.

10.Теперь найдите свою Розу. Наполните ее Золотым цветом и позвольте ей соединиться с вашим телом. Она знает как это сделать и как наполнить вашу систему только что собранной энергией.

11. Найдите момент и полностью наполните себя энергией Золотого Шара Света. Проследите, что вы заполнили те области вашего тела, которые возможно реагировали на вашу энергетическую работу.

Помните, удерживание мыслями человека в своем сознании или даже подсознании , не идет на пользу вам обоим.

1. Перед Вашим мысленным взором, пусть появится тот, с кем Вы не чувствуете себя полностью «в порядке».
2. В вашем воображении, постройте под собой небольшую сцену
3. Представьте себе бесконечный источник Любви и Исцеления над Вашей головой (Ваше «Высшее «Я»), и как этот Источник Любви и Исцеления течет сверху, потом откройте макушку Вашей головы (в воображении конечно же) и позвольте, чтобы этот Источник Любви и Исцеления мог втечь внутрь Вашего тела, заполнил Ваше тело, и выливался из Вашего сердца, чтобы излечить человека, который стоит на сцене. Убедитесь, однако, перед этим, что Вам можно лечить этого человека и он об этом знает (подозреваю, что надо мысленно спросить разрешение?)
4. Когда исцеление окончится, поговорите мысленно с тем человеком, потом простите его, и пусть о простит Вас.
5. Теперь отпустите человека, и пусть он улетит в даль. Когда он будет улетать, перережьте, если считаете нужным, связывающие Вас шнур. Если Вы занимаетесь работой с нынешним партнером, вместо этого притяните его и впитайте его в себя.
6. Сделайте этот процесс с каждым человеком в Вашей жизни, с которым у Вас что-то «не в порядке». Проверкой «сработало или нет» будет то, сможете ли Вы думать о человеке без негативных эмоций. Если появляются какие-то негативные эмоции, проведите процесс еще раз.
Обратите внимание! Эта техника НЕ производит никакой работы с "реальным миром".

-----------------------------------------------

Как вылечить себя от несчастной любви?

Как вылечить себя от несчастной любви?Все мы когда-то любили и в юности и в более взрослом возрасте. Любовь способна дарить нам как ощущение радости и полного счастья, так и может приносить огромную душевную боль. Мы страдаем от несчастной любви, испытываем боль и сильно переживаем. Кто-то быстро способен заглушить в себе эту боль и забыть несчастную любовь, а кто-то впадает в огромную депрессию и не может дальше продолжать жить. Мы расскажем вам, как вылечить себя от несчастной любви и продолжить жить дальше, так как жизнь на этом не останавливается и все у вас впереди.


Любовь очень сильно воздействует на наши чувства. Как было выявлено еще древними врачами, любовь это психическое расстройство и глупость. Быть может, вы удивитесь, но и сейчас в наше время любовные переживания приравниваются врачами к болезням.

Пару лет назад, один английский юноша, так страдал и переживал из-за несчастной любви, что просто не мог ходить на работу. После того как его уволили с работы за его прогулы, он подал в суд и выиграл его. В суде признали несчастную любовь, как основательную причину его прогулов.

У нас же в России такое вряд ли бы прошло, и не один суд не признал бы основательной причиной его прогулов, несчастную любовь. Как бы нам не было плохо и как бы мы сильно не переживали и не страдали из-за несчастной любви, мы все равно ходим на работу, занимаемся делами и выживаем как можем. Бывает, что несчастная любовь приносит нам просто невыносимую боль.

Говорят, что любовь не проходит быстро, и мы можем от нее страдать не один год. Так ли это или нет, мы сможем узнать, только если проанализируем свои чувства. Быть может, все не так совсем плохо как мы думаем. Быть может, мы сами себе придумываем эти чувства.

Первое что мы для себя должны понять, это от чего мы страдаем, от несчастной любви или от одиночества? На самом деле мы просто боимся остаться одни, так как привыкли, что возле нас всегда раньше присутствовал, как нам казалось, любимый человек. В первую очередь мы не должны замыкаться в себе и своем горе. Если у вас случилась в жизни несчастная, неразделенная любовь, вам в первую очередь нужно с кем-то поговорить. Я думаю, что в вашем окружении обязательно найдутся люди, которые хоть раз в жизни это переживали. Только они смогут дать вам советы, как вылечить себя от несчастной любви.

Но чаще всего происходит так, что мы замыкаемся в себе и не хотим ни с кем разговаривать. Хотя в этот период жизни, мы очень нуждаемся в поддержке близких людей. Почему-то не каждый человек способен рассказать о своих переживаниях. Так почему же так все происходит?

Как говорят психологи в момент разрыва с любимым человеком, мы мучаемся от унижения. Когда мы узнаем, что нас больше не любят, в этот момент задевается наша гордость. При разрыве отношений рушится наша самооценка. Нам кажется, что нас никто не может больше любить и от этого, мы очень страдаем.

Вы должны понимать, что любовь не оценивает ваши качества и не свидетельствует о достоинствах. И если вы узнаете, что вас больше не любят, то это совсем не означает, что вы глупы или некрасивы, здесь нет никакой связи. В жизни любой человек сталкивается хоть раз с несчастной любовью и это чувство может испытывать как фотомодель, так и домработница. Любой человек может столкнуться с этой проблемой.

Вы должны понять, что какими бы вы не обладали достоинствами и качествами, вы не сможете удержать любовь. Когда мы теряем своих любимых, мы испытываем гнев, злость, начинаем даже думать о мести. Но это совсем неправильно и мы должны бороться с этим чувством.

Очень часто случается, что люди разорвав отношения, друг с другом, продолжают цепляться за свою несчастную любовь. И в этот момент мы совсем не понимаем, что мы цепляемся совсем не за любовь, а за свои возвышенные переживания.

В такие моменты вы должны думать не о собственных переживаниях. Вспомните того человека, с которым у вас были отношения, подумайте, что у вас было хорошего и сколько было плохого. Подумайте после, нужны ли вам эти отношения и действительно хотите ли вы продолжать испытывать эту боль и унижения. Быть может возле вас совсем не идеал вашего мужчины, и вы просто не встретили того единственного. Жизнь не останавливается и нужно идти дальше и не бояться впустить в свое сердце новую любовь.

-----------------------------------------

ОТ ССОРЫ


Многие страдают из-за напущенного на семью "ссорного заговора"
Для того чтобы прекратить в доме скандалы, необходимо сделать такой обряд: сжечь ладан на сковороде и обойти с ним дом. При этом читают заговор:
"Ночь с луной, звезда с звездой, я со своей семьей. Как любит Христос свою мать, так чтобы мы все друг дружку любили, а не грызлись и друг друга не били. Ладан, лад дай, мир и клад. Аминь."

----------------------------------------

ЧТОБЫ СВЕКРОВЬ НЕВЕСТКУ ПОЛЮБИЛА. (обряд с мать и мачехой)
В полдень пятницы сломать растение у корня и лицом на восток прочитать такой заговор:
"мать и мачеха,да послужишь ты мне ныне и присно и во веки веков.прикажи мачехе матерью стать,на меня рабу(имя),не лютовать,криком не кричать,злобно не рычать,мною не помыкать,словами не проклинать,мужем не стращать.как ты,трава,из земли вышла,сквозь камни и песок,через глину красную,так пошли мне,трава,свекровь прекрасную.не губила чтоб,а любила рабу(имя). слово моё крепко,дело моё цепко.ключ,замок,трава.аминь."

на последнем слове растение нужно сломать пополам-верхушку закопать там,где оно росло,а корень взять домой и хранить в укромном месте в каком-нибудь пакетике....после этого обряда свекровь вас будет называть дочкой..

--------------------------------------------------------------
Мысли вслух..................

В жизни должна быть недостижимая сказка.Нирвана,до которой ты никогда не дойдешь - потому что тогда все слишком пресно. Некоторые вещи так и должны остаться на уровне мечты и никогда не реализоваться - иначе смысл и очарование пропадают. Есть ситуации, которые нужно оставить недоигранными, потому что именно в недосказанности их прелесть. Некоторых людей лучше не впускать в жизнь, а некоторых - беспрепятственно выпускать из нее,потому что.....
Ну,просто потому,что так надо!

Я тебя не могу разлюбить,
Я не силах тебя променять,
Я тебя не сумею забыть.
Но мне нужно тебя потерять!
Оторвать, не грустить, не рыдать
И найти в себе, чтоб жить.
Мне же нужно тебя потерять...
А тебе - отпустить и забыть.

Наверное,я себя обманываю. Я придумала тебя, а тебя,такого - нет.Но пусть. Мне нравится думать о тебе так, и даже ты не силах изменить что-то или запретить мне делать это.
Запретить - мне?!
Ты?!
Ни за что.............

----------------------

Не помню чье.......

Оборванная нить.Угасшие огни.
Оставить за бортом ничуть не легче, чем простить
И пережить.
И серые тона - куда ни кинешь взгляд,
И режет пальцы в кровь незакрепленная струна,
И невпопад
И нежные слова, и мертвый телефон,
И знаю,что ты каждый день пытаешься порвать
Последний сон
Об острые углы. И некуда идти.
И снова бесконечно заполняет тишину
Один мотив.
И дребезжит трамвай. И разум на кону,
Как будто ты столетие назад шагнул за край...
И утонул....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Практические инструменты для Создания отсоединения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  РИТУАЛЬНЫЕ ПРЕДМЕТЫ И ИНСТРУМЕНТЫ
» Ритуал создания магического зеркала
» ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОЧИЩЕНИЮ ПРОСТРАНСТВА
» Законы Магии, практические наблюдения, накопленные за тысячи лет.
» Магические инструменты, ваше священное пространство.Урок 2.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ЛЮБОВНАЯ И СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ
 :: На гармонизацию отношений
-
Перейти: