ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Сила и Воля мага EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Сила и Воля мага EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Сила и Воля мага EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Сила и Воля мага EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Сила и Воля мага EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Сила и Воля мага EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Сила и Воля мага EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Сила и Воля мага EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Сила и Воля мага EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
боги значения богини Любовь круг кармические Вызов коды огня Морион ведьмы карт стихия Заговоры магический Мантра взгляд Приворот огненных глаз 2021 таро чистка Розмарин Защита Беременность
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Сила и Воля мага

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Сила и Воля мага Empty
СообщениеТема: Сила и Воля мага   Сила и Воля мага EmptyСб Янв 26, 2019 8:53 pm

Сила и Воля мага 862cdc43a3e8c5aa826954ecda4a9939

Воля – есть могущественная сила движущая миром! Только с помощью развитой воли, мы добиваемся своих целей. Без участия воли, становится не возможным даже самое незначительное действие. Воля заставляет нас вставать по утрам и продолжать жить. Воля, помогала ученым сделать открытия, которыми сейчас пользуется все человечество. За счет нее были построены страны, города и созданы великие цивилизации. Весь научно-технический прогресс черпает свое могущество из воли…

Воля в магии.

Воля является важнейшим инструментом Мага. Посредством развитой магической силы воли, Маг, может влиять на материю, трансформируя ее по своему желанию.Воля это сила, которая позволяет материализовать желаемое в действительное, передвигать предметы силой взгляда, изменять погоду, внушать другому свои мысли и намерения. Воля позволяет калеке встать с инвалидной каляски и идти собственными ногами…

Как развить в себе эту чудодейственную силу?

Для совершения паранормальных воздействий, недостаточно иметь уровень воли обыкновенного человека. Маг развивает свою волю, оттачивая ее раз за разом, подобно тому, как воин оттачивает свой меч. Для совершения любого магического действия, Вам потребуется воля намного превышающая волю рядового человека. Именно из за недостатка воли, все магические начинания терпят крах.

Из личной истории…

Одна моя ученица задала мне вопрос: “Я прочитала десятки магических книг и перепробовала множество всевозможных ритуалов и методик магического воздействия. Но почему-то ничего не работает, хотя я в точности следую всем рекомендациям литературы, почему так происходит?”

Мой ответ…

Ваши магические действия не работают, потому что не хватает одного “маленького” магического элемента, о котором забыли написать авторы популярных магических книг. Они подразумевали, что этот элемент уже имеется у того, кто хочет совершать магические действия.

Чего же не хватает начинающим магам?

Как правило “магу” не хватает той самой силы, называемой “воля”!

Как развить силу воли?

Ежедневно совершая данное упражнение, Вы обретете непоколебимую волю благодаря которой, любое Ваше начинание завершится грандиозным успехом, а все желания будут исполнены. Несмотря на кажущуюся простоту данного упражнения, выполнить его достаточно сложно, так что наберитесь терпения и с завтрашнего утра приступайте к развитию своей несокрушимой воли…

Ход упражнения:

Выполняется утром, на голодный желудок, перед упражнением можно выпить немного молока, чая, кофе или воды. Во время упражнения, спину, шею и голову необходимо держать ровно, на одном уровне, ни на что не облокачиваясь.

Ваше лицо смотрит на север, а глаза закрыты.
Ваши мышцы в максимальной степени расслаблены.
В данном упражнении работают только мышцы рук и плеч, но и их нужно расслаблять, усилием воли.
Время совершения упражнения необходимо постепенно увеличивать, начиная с одной – пяти минут. Ежедневно прибавляйте по 1-2 минуты.
Так за месяц занятий, Вы сможете достичь 30 минут в день, а за два – одного часа, это даст Вам огромную силу. Для отсчета времени, Вы можете использовать будильник.

Техника исполнения

Сядьте со скрещенными ногами “по турецки”, на сложенное одеяло или коврик. Если не можете сидеть на полу, сядьте на стул или практикуйте стоя.
Сложите ладони на уровне сердечного центра – Анахаты чакры в, как при мусульманской или индуистской молитве в которой ваши ладони должны касаться друг друга.
Поднимите сложенные вместе ладони и и локти так, что бы кончики Ваших сложенных указательных пальцев коснулись межбровья – третьего глаза.
Затем поднимите сложенные руки вверх над головой и удерживайте это положение длительное время.
Чем дольше Вы так просидите, тем больше магической воли Вы сконцентрируете в районе третьего глаза (главный центр воли мозга).

Единственный ли это способ?

Это не единственный способ развития силы воли, есть множество других.
Можно отказаться от секса или от употребления сладкого, можно бросить курить…

О методах развития воли в разных учениях…

В каждом учении имеются свои методы развития воли. Например христианские монахи вставали на колени на горох и сутками, совершали молитву и покаяние в грехах. Индийские Йоги и факиры могли годами стоять на одной ноге подняв руки вверх, а буддисты сидели по 12 лет в молчаливой медитации под деревом или в пещере.

В действительности все они развивали свою волю!

Вышеприведенный метод прост и практичен. Он дает ошеломительные результаты! Практикуя его ежедневно, Вы почувствуете себя неимоверно сильным. Вы будете чувствовать огромную силу и власть над всем, что вас окружает. Другие люди станут уважать Вас, а Ваше мнение станет для них непреложной истиной. Люди подсознательно почувствуют, что у Вас больше силы, и станут автоматически подчиняться и доверять Вам.

Предупреждение!

Обретя большую силу воли помните, что у Вас есть кровный враг, способный в мгновенье ока уничтожить все ваши достижения, имя ему -ГНЕВ!

ОМ
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сила и Воля мага
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЧЕСКИЕ СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ.
 :: Магическая сила
-
Перейти: