ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ У СТИХИЙ EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ У СТИХИЙ EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ У СТИХИЙ EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ У СТИХИЙ EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ У СТИХИЙ EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ У СТИХИЙ EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ У СТИХИЙ EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ У СТИХИЙ EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ У СТИХИЙ EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
стихия Заговоры ведьмы Беременность чистка Розмарин Мантра коды Морион глаз огня круг Вызов огненных Любовь магический таро Приворот значения карт взгляд богини кармические боги 2021 Защита
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ У СТИХИЙ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ У СТИХИЙ Empty
СообщениеТема: ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ У СТИХИЙ   ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ У СТИХИЙ EmptyСб Янв 26, 2019 9:22 pm

Этот ритуал уникален.

ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ У СТИХИЙ GetImage?url=http%3A%2F%2Fi.mycdn

Такого рода я ничего более не знаю, но в то же время он прост, и доступен всем. Он состоит в получении силы у Стихий. Его можно проводить как в доме, так и на природе. Выберите то место, где, по-вашему, лучше всего чувствуются все Стихии. Если нет возможности провести ритуал на природе, то Вам понадобятся предметы, символизирующие Стихии. Я использую свечу, стакан воды, камень, воздушный шар и цветок.

Придя на место проведения ритуала, начертите на земле (или полу) пентаграмму (символ Великой Пятёрки). При этом желательно, чтобы четыре конца звезды смотрели на четыре стороны света — это первые четыре Стихии. Духовная Стихия должна находится между Огнём и Воздухом (юго-восток). Пентаграмма должна быть такого размера, чтобы Вы могли сидеть в её центре. Цвет линий выберите такой, какой Вам подходит.

На природе пентаграмму можно вычертить палкой или концом посоха. Если место, где Вы проводите ритуал "грязное", то осветите его.
Можно сделать окружность вокруг звезды так, чтобы она касалась кончиков лучей. Превратите эту окружность в магический круг. Затем, если Вы на природе, то усядьтесь в центр пентаграммы, так как Вам удобно, главное не задевать линии.

Если Вы проводите ритуал дома, то сначала расставьте по углам звезды предметы, соответствующие стихиям. Воздух на восточном угле, Огонь на южном угле, на северном угле Землю и на западном — Воду. Дух же поместите на юго-восточном угле. Если даже предметов нет, то изобразите символы, с которыми у Вас ассоциируются Стихии. На этом приготовления закончены.

Усевшись, закройте глаза, достигните полного расслабления, откройте свои энергетические каналы. Когда пройдёте эти стадии, то начинайте вить нити к каждой Стихии.

Я это делаю так: представляю себе океан, слышу шум масс воды и вижу гигантские волны, которые катятся по просторам морей. От этой массы отделяется нить, синего цвета, она тянется ко мне, и дает мне силу Воды. Удерживая её, я представляю себе огромные горы и бескрайние поля, пики скал и вулканы, метающие глыбы. От этой силы я тяну нить бурого цвета, нить силы Земли. Следующая нить тянется от бушующих пожаров и яркого света Солнца. Она красная — это сила Огня. Потом я представляю ураганы и молнии, ветер ласкает моё лицо и голубоватая нить тянется ко мне, и сила Воздуха наполняет меня. Потом жизнь... люди, животные, растения, леса... от этого тянется нить зелёного цвета. Я мысленно сплетаю все нити в одну, и она даёт мне силу.
Когда расслабление достигает предела, то я расплетаю канат, и в обратном порядке отпускаю нити.

Затем я мысленно благодарю каждую Стихию.

Встав, Вы заметите чудные перемены. У всех, кто пробовал этот ритуал, зрение улучшалось, появлялась невиданная физическая сила. Мысли становятся чистыми и спокойными.

Полезно проводить этот ритуал перед каждым крупным магическим действом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ПОЛУЧЕНИЕ СИЛЫ У СТИХИЙ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Веретницкий обряд на получение силы
» Набор магической силы посредством одной из Стихий
» БЫСТРОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕГ
» Магический ритуал на продажу...получение...
» Мана Стихий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЧЕСКИЕ СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ.
 :: Магическая сила
-
Перейти: