ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Открытие третьего глаза EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Открытие третьего глаза EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Открытие третьего глаза EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Открытие третьего глаза EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Открытие третьего глаза EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Открытие третьего глаза EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Открытие третьего глаза EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Открытие третьего глаза EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Открытие третьего глаза EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Заговоры богини Мантра огненных Любовь боги Морион взгляд 2021 коды Приворот значения кармические магический огня карт глаз Вызов таро стихия Защита ведьмы чистка Беременность Розмарин круг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Открытие третьего глаза

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Открытие третьего глаза Empty
СообщениеТема: Открытие третьего глаза   Открытие третьего глаза EmptyВс Янв 27, 2019 8:55 am

Предварительный начальный комплекс

Синхронизация левого и правого полушарий мозга

Смотрите на фигуры, стараясь увидеть их в полном объеме. Мысленный диалог свести к нулю. Выполнять от 15-20 минут, дает голографическое восприятие.

Открытие третьего глаза 3210

Открытие третьего глаза 5310

Открытие третьего глаза 5510
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Открытие третьего глаза Empty
СообщениеТема: Re: Открытие третьего глаза   Открытие третьего глаза EmptyВс Янв 27, 2019 8:56 am

Объемные картинки

Выполняется с закрытыми глазами. Представить трехмерный образ, к примеру, куба или вращающегося шара, подойдет также и любой другой трехмерный объект. Вы можете окрасить его любым цветом, желательно начать со светлых тонов, постепенно доходя до самых темных оттенков. Например, представить шар, окрасить светло-голубым. Затем постепенно сгущать, голубой, темно-голубой, синий, интенсивно синий, фиолетовый, темно-фиолетовый. Пусть вращается слева направо, затем справа налево.

Раздели внимание на три части

Представить дерево, причем постараться увидеть его одновременно спереди, сзади и сверху. Это очень полезное упражнение, делайте его как можно чаще. Поначалу это трудно, вы можете вообще ничего не увидеть, но необходимо продолжать и продолжать. Представляйте это в своем воображении как можно четче, ярче, во всех деталях. Даже если вы ничего не видите, идет работа. Вы учитесь воспринимать трехмерные объекты, без видения которых полное ясновидение является трудно достижимым.

Работа со свечой

Ставим перед собой зажженную свечу, комната должна освещаться только ею. Смотреть на пламя свечи, стараясь не моргать. Когда захочется моргнуть, следует закрыть глаза и рассматривать пламя, пытаясь разглядеть цвета, из которых оно состоит, вот ярко синий цвет, ярко-желтый, красный, зеленый и так далее, сколько сможете увидеть. Снова закрыть глаза и рассматривать пламя, оставшееся на сетчатке глаз. Так несколько минут.

Очищение третьего глаза и наполнение энергией шишковидной железы

Настроиться на пламя свечи. Представить, как из пламени выходит луч энергии золотого цвета и входит глубоко в гипофиз, очищая все на своем пути и освещая ваш третий глаз изнутри интенсивно золотым светом. Делать от 15-20 минут. Прекрасно очищает энергоканалы от загрязнения, снабжает источником дополнительной энергии третий глаз, питает шишковидную железу.

Учимся видеть эфир

Эфирное зрение это самый начальный этап видения. Те из вас кто может видеть эфир, но пока еще не владеет астральным и другими этапами видения, могут потренироваться вместе со всеми, от этого будет лишь польза. Выполнять в полумраке. Сесть или лечь, расслабиться, по возможности очистить ум от мыслей. Вытянуть руку перед собой, слегка расставив пальцы, смотреть на руку. Но таким образом, будто смотрите как бы сквозь пальцы. Смотрите так в течение нескольких минут, стараясь увидеть вокруг пальцев свечение. Попытайтесь моргать реже, чем обычно. Расслабились и смотрим сквозь пальцы, пытаясь охватить немного пространства непосредственно возле пальцев. Таким образом, вы настраиваете свой третий глаз, приводите его в фокус. У некоторых быстрее получается, если фокусировать внимание лишь на одном пальце, а не на всех сразу. Выбрали, например указательный палец, смотрим на него с расстояния 30-40 сантиметров от глаз, смотрим как бы сквозь палец, пытаемся уловить изменение свечения вокруг пальца. Обычно после таких тренировок все начинают видеть эфирную энергию. Далее способность надо развивать.

Учимся видеть свечение вокруг головы.

Попросите кого-нибудь из близких людей сесть на стул, и в полумраке попытайтесь увидеть эфирную оболочку человека возле его головы. Все это совсем не трудно, секрет здесь в том, чтобы произошла настройка третьего глаза на работу, она осуществляется путем концентрации. Вторым условием является наличие некой расслабленности, отсутствия мыслей. По мере тренировок вы заметите, что чем более вы расслаблены умственно, тем более легко видеть аурную оболочку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Открытие третьего глаза Empty
СообщениеТема: Re: Открытие третьего глаза   Открытие третьего глаза EmptyВс Янв 27, 2019 8:56 am

Восприятие астральных энергий.

Для работы вам понадобится любой предмет красного цвета. Например, ваша любимая кружка, книга, или любой объект красного цвета, желательно, чтобы его размер был не менее чем 10 на 10 сантиметров, и белый лист бумаги, например альбомный лист. Ставим объект красного цвета перед собой на стол. Садимся и смотрим на него в течение нескольких минут. Затем резко убираем объект и смотрим на белый лист бумаги. Вы увидите зеленое свечение в форме вашего предмета. Это его астральный цвет. Таким же образом попробуйте сделать такой опыт с предметом синего цвета. Вы увидите астральный дополнительный цвет синего, он будет совсем другого цвета. Необходимо только, чтобы ваш предмет был однотонным, без картинок, без переходов в полутона, то есть чисто красного или чисто синего цвета.




Упражнение 1. Выбрать предмет на уровне глаз на расстоянии 1 – 3 метра. Для начала простой: ручка,коробок. Закрыть глаза и представить белое светящееся пространство. Держите его чёткий образ перед мысленным взором 3-5 минут. Далее открыть глаза и смотреть 3 – 5 минут на выбранный предмет, потом проецируем этот предмет на белое пространство и удерживаем так 3 – 5 мин.и т.д.
Упражнение 2. Перед сном, лёжа в постели, глаза закрыты, представьте чёрную букву «А» на белом фоне. Держите образ буквы несколько минут. Буква может меняться в форме, уплывать, спокойно возвращайте её на место. На следующий день представьте букву «Б» и т.д. пока образ не будет чётко и фиксировано удерживаться. На следующем этапе упражнения удерживайте сочетания букв, например «АБ», «ВГ» и т.д. Далее по три буквы.Некоторым удаётся сразу удерживать на мысленном экране 5 и более букв. Работайте дальше постепенно увеличивая их количество.
Упражнение 3. Представьте себе небольшой красный квадрат, зафиксируйте. Квадрат увеличивается в размерах, расходится гранями в бесконечность. Теперь перед Вами красное пространство, созерцайте его.На следующий день проделайте опыты с оранжевым пространством, далее с жёлтым, зелёным, голубым и фиолетовым. Научившись этому можно переходить к более сложным вещам. Например, представьте себе сначало красный цвет плавно переходящий в оранжевый и т.д. до фиолетового, и затем назад. Или нарисовать на белом экране полосы разных цветов, заполнить внутреннее пространство разноцветными пятнами.
Упражнение 4. Представьте себе, например яблоко. Начинайте вращать его в пространстве. Представьте как оно вылетает из Вашей головы и летает по комнате. Разместите яблоко возле Вашей переносицы, смотрите на него. Осторожно попытайтесь мысленно войти в него, нужно прочувствовать себя в его размере, форме, отлететь от тела вверх на метр и смотреть на мир с этой точки, увидеть внизу тело, стены комнаты, мебель.Это упражнение нужно делать осторожно, возможен выход в астрал, поэтому нужен рядом человек способный сразу же привести Вас в чувство, нажав на точку «скорой помощи» находящуюся у корня носа. Сильное нажатие на эту точку выводит человека из любого бессознательного состояния. Крайне важно во время упражнения не терять контроль над собой. Почувствовав неладное, сразу же открывайте глаза.
Упражнение 5. Посмотрите на любой предмет, закройте глаза, попытайтесь увидеть тот же предмет на том же месте. Откройте глаза, сравните воображаемый образ с настоящим. Добивайтесь максимального тождества. Если смотреть с закрытыми глазами (после освоения этого упражнения) на стоящего перед вами человека, то со временем можно увидеть свечение и даже внутренние органы организма.
Упражнение 7. Совершайте мысленные путешествия, представьте как Вы вышли из дома, идёте по улице, садитесь в автобус и едете например в лес и т.д.
Развитие способности к ясновидению путём выделения «астрального двойника» следует предварить несколькими неделями подготовки. Желательно также выработать в себе «ощущение падения» ,затем повторить упражнение «мысленная прогулка».
В течении дня этими упражнениями следует заниматься 15 – 20 минут ежедневно. Ещё очень важно, вызывать у себя ощущение что вы падаете, как буд – то в пропасть, научитесь вызывать это ощущение по своему желанию. Запомните свои ощущения перед «ощущением падения» (важны именно эти ощущения!).
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Открытие третьего глаза Empty
СообщениеТема: Re: Открытие третьего глаза   Открытие третьего глаза EmptyВс Янв 27, 2019 8:56 am

"Раздели внимание на три части

Представить дерево, причем постараться увидеть его одновременно спереди, сзади и сверху. Это очень полезное упражнение, делайте его как можно чаще. Поначалу это трудно, вы можете вообще ничего не увидеть, но необходимо продолжать и продолжать. Представляйте это в своем воображении как можно четче, ярче, во всех деталях. Даже если вы ничего не видите, идет работа. Вы учитесь воспринимать трехмерные объекты, без видения которых полное ясновидение является трудно достижимым."
- реально взрывается мозг, чувствую это станет моим любимым упражнением


"Восприятие астральных энергий. Для работы вам понадобится любой предмет красного цвета"
По странному стечению обстоятельств - у меня сейчас на столе стоит красное блюдце, а в нем красное клубничное варенье..... должна получиться вкусная астральная энергия.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Открытие третьего глаза
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЧЕСКИЕ СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ.
 :: Ритуалы, Комплексы и Техники для увеличения Магической Силы
-
Перейти: