ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Определите свою магическую силу EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Определите свою магическую силу EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Определите свою магическую силу EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Определите свою магическую силу EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Определите свою магическую силу EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Определите свою магическую силу EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Определите свою магическую силу EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Определите свою магическую силу EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Определите свою магическую силу EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
стихия карт Любовь Морион круг Беременность кармические богини чистка огненных ведьмы магический Заговоры Вызов коды Розмарин Защита Приворот значения таро огня 2021 боги Мантра взгляд глаз
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Определите свою магическую силу

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Определите свою магическую силу Empty
СообщениеТема: Определите свою магическую силу   Определите свою магическую силу EmptyВс Янв 27, 2019 4:27 pm

Вектор магии.

Если говорить языком образов, то это канал или поток, по которому
течет ваша магическая энергия или сила влияния.
Именно от силы этого влияния зависит сила мага и его могущество.
От силы влияния мага зависит его воздействие на окружающий мир,
зависит его сила, его умение оказывать влияние и вызывать те или иные изменения, что и делает из обычного человека мага.
Вы наверное не раз слышали такое понятие, что один маг силен, а другой не очень, одна бабка много чего может, а другая только мелочи.
Вот это и говорит о магической силе и влиянии.
Магическая сила влияния появляется у мага тремя путями.
Первый путь - это обучение и посвящение. Посвящение наделяет человека силой магического влияния или как говорят обыденно, магической силой. Такая сила передается и в следующие воплощения.
Второй путь - это родиться в роде магов или быть родовым магом или колдуном. Сила рода магов сильна и оттачивается поколениями мастеров. Минус такого пути бывает в том, что кроме магической силы и знаний в роде так же передаются грехи или как говорят и минусы рода.
Третий путь - это упорная тренировка себя и развитие своих способностей и умений. Путь долгий и не простой, и как известно, при настойчивости и упорстве дает свои результаты. Минус этого пути - много затраченного времени, пробы и ошибки, отсейка зерен от плевел ( настоящих знаний от ложных ).

Как бы то ни было магическая сила нужна магу или мастеру, чтобы творить магию, призывать силы, изменять реальность и вызывать те или иные эффекты ( исцелять, притягивать удачу, деньги, изменять что либо итд ).
Без магической силы маг не маг.
Мало кто знает,но магическая сила может блокироваться, может быть перекрыта или временно потушена. Это все происходит по разным причинам. У кого то из за грехов или проступков забирают силу или блокируют, у кого то сила давит на человека и он ее передает или отказывается от нее ( от такой силы не так просто избавиться ), кому то силу блокируют другие маги, чтобы не давать развиваться или закрывают ее от чрезмерных вниманий или воздействий.

Люди вступившие на магическую стезю стараются получить магическую силу через посвящение и благословение учителя. Это один из лучших путей, когда учитель наставит на учение, подскажет, поможет в развитии и постижении. Учитель дает посвящение и наделяет ученика силой влияния, что делает из ученика мага или мастера той или иной ступени так же наделенного уже силой, чтобы влиять на других и мир.

Но зачастую бывает так, что магическая сила магов блокируется ихними же проблемами, допущенными ошибками, по злобе других магов или по вине кармы иначе говоря грехов и нарушений. И случается так, что у человека что то работало в начале, а потом перестало или стало получаться намного слабее чем когда то.
Все это случается из за того, что канал или вектор магии мага
засорился, блокирован или искажен. Вот из за этого и сила магического влияния не поступает к магу и не дает его действиям, обрядам,
заговорам , ритуалам должную силу.

В таких случаях поможет только учитель или мастер более высокого уровня, который сможет просмотреть и определить, по какой причине магическая сила не проявляется через обряды и методы того человека.

Сегодня я научу вас технике, которая даст вам возможность определить, есть ли на вашем векторе магии мешающие силы, блокировки или иные заторы, которые мешают вашей магической силе
проявляться и работать через вас.

Для определения загрязненности и степени блокировки магического вектора сядьте удобно с ровным позвоночником. Закройте глаза и сделайте 12 глубоких вдохов и выдохов. Мысленно представьте что вы стоите перед огромным зеркалом в раме. Мысленно представьте у себя над головой пентаграмму и произнесите слово
ключ для просмотра вектора магии :

" АКАЛНА " три раза.

Сразу же после этого посмотрите на себя в зеркале и вы увидите то, что мешает вам в магическом влиянии. Кто то увидит на себе паутину, те ваше отражение будет в паутине - это значит, что вас отчасти прикрыли враги или другие маги, чтобы вы не усердствовали в практике. Вы можете увидеть свое отражение запеленутое как мумию в бинты того или иного цвета, - это значит, что вы сделали какие то магические ошибки и ваша сила зациклилась и не проявляется через вас. Вы можете увидеть, что от вас идет какой то шнур или труба куда то вдаль, - это значит, что вашу магическую силу влияния использует кто то другой. Вы можете увидеть себя как в капсуле - это значит, что кто то закрыл вас от магической силы влияния и у вас она не работает. Вы можете увидеть рядом со своим отражением туманный облик другого человека - это значит, что ваша сила уходит к кому то из родственников по крови и он использует, перетягивает ее себе.

Вы можете увидеть на своем отражении под ногами водоворот воронку - это значит, что ваша сила уходит в нижние миры, кто то постарался, чтобы сила ваша уходила в пустую и не давалась вам. Вы можете увидеть как от головы или над головой шнур идущий далеко вглубь зеркала, если проследить, то можно увидеть куда ведет этот шнур, - это значит, что ваша сила блокируется возможно какой то школой, орденом, монастырем и т.д. к которому вы относились в прошлой жизни.Вы можете увидеть, что вы находитесь на кладбище ( в отражении зеркале ) - это значит, что вам передана не вся сила и что то в родовых знаниях и силе от вас еще закрыто. Вы можете увидеть,
что на вашем отражении есть какой то знак или печать, - это значит, что кто то тушит вашу магию и не дает вам использовать силу вашего магического влияния. Вы можете увидеть и другие картины, по которым определяется, куда уходит или как заблокирована ваша магическая сила или сила влияния.

Но может быть и так, что ваше отражение будет отчетливым или даже с сияющей аурой, - это значит, что ваша сила магического влияния сильна и не блокируется никем и ничто не мешает ей для вашего применения.
Как только вы определили, что мешает вашей магической силе, вы должны мысленно закрыть глаза и произнести свое имя трижды.
Это вернет вас в обычное состояние. Сделайте три глубоких вдоха и выдоха и откройте глаза. Теперь вы знаете, что мешает вашей магической силе влияния проявиться, что мешает вашей магии работать.
Во время практики определения магического вектора что мешает силе проявляться - не пытайтесь убирать это в зеркале или как то изменять картинки. Таким образом вы можете сделать только хуже . Эта техника дается только для диагностики блокировок и мешающих сил, а не для корректировки и убирания их. Чтобы убрать блокировки и мешающие факторы влияющие на вашу магическую силу есть специальные техники. Они разнятся тем, что одни применяются для общего очищения вектора магии, а другие для более конкретных случаев.

Бывают случаи, что магия перестает у кого то работать или работает от раза в раз или очень слабо. Это значит, что ваш вектор магии или канал магической силы или заблокирован, или загрязнен или сделан какой то отвод или тушение.
Теперь вы сможете и сами это определить.

Не паникуйте, полностью отнять у вас магическую силу никто не сможет. Это ваш Божественный дар как и свобода вашего духа ( сознания ). Но вам нужно подумать, почему произошло загрязнение или блокировка ( частичная или полная ). И ... и исправляться, делать выводы, уметь защищаться и усиливать свою магическую силу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Определите свою магическую силу
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Преобразование внутренней негативной энергии в магическую силу
» Используйте силу Луны
» Способы увеличить женскую силу!
» ИСПОЛЬЗУЙТЕ СИЛУ ЛУНЫ, ЧТОБЫ СТАТЬ БОГАЧЕ!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЧЕСКИЕ СИЛЫ И СПОСОБНОСТИ.
 :: Магическая сила
-
Перейти: