ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Для БЫСТРОЙ ПРОДАЖИ имущества (любые неживые предметы) EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Для БЫСТРОЙ ПРОДАЖИ имущества (любые неживые предметы) EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Для БЫСТРОЙ ПРОДАЖИ имущества (любые неживые предметы) EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Для БЫСТРОЙ ПРОДАЖИ имущества (любые неживые предметы) EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Для БЫСТРОЙ ПРОДАЖИ имущества (любые неживые предметы) EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Для БЫСТРОЙ ПРОДАЖИ имущества (любые неживые предметы) EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Для БЫСТРОЙ ПРОДАЖИ имущества (любые неживые предметы) EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Для БЫСТРОЙ ПРОДАЖИ имущества (любые неживые предметы) EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Для БЫСТРОЙ ПРОДАЖИ имущества (любые неживые предметы) EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
2021 Защита стихия магический богини Вызов чистка Беременность Розмарин глаз боги коды таро Мантра Заговоры значения огня круг ведьмы взгляд Любовь кармические Морион карт огненных Приворот
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Для БЫСТРОЙ ПРОДАЖИ имущества (любые неживые предметы)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Для БЫСТРОЙ ПРОДАЖИ имущества (любые неживые предметы) Empty
СообщениеТема: Для БЫСТРОЙ ПРОДАЖИ имущества (любые неживые предметы)   Для БЫСТРОЙ ПРОДАЖИ имущества (любые неживые предметы) EmptyПн Янв 28, 2019 6:00 am

Заговор, чтобы быстро продать имущество (дача, дом, квартира, автомобиль и другие неживые предметы)

Кладут ключ (б/у) в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.

"Как люди не могут жить без железного замка,
Без железного ключа,
Так и не смогут они быть без
(называйте вещи).
Как вы, люди, не можете быть
Без еды и без воды,
Так вы не сможете и без
(называйте вещи).
Аминь."
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Для БЫСТРОЙ ПРОДАЖИ имущества (любые неживые предметы) Empty
СообщениеТема: Re: Для БЫСТРОЙ ПРОДАЖИ имущества (любые неживые предметы)   Для БЫСТРОЙ ПРОДАЖИ имущества (любые неживые предметы) EmptyПн Янв 28, 2019 6:32 am

Для продажи квартиры, дома



№1

Вымыть пол во всех комнатах и в коридоре, а грязную воду вылить на дорогу, только так, чтобы вас никто не видел. Перед мытьем на воду наговаривают, сидя на корточках перед ведром.

Заговор

"Четыре угла,
Домина мой и домовой,
Отрекаюсь от вас,
От дверей, замков,
От четырех углов и домового.
Кто мне деньги за вас принесет,
Тот вас себе заберет.
Аминь. Аминь. Аминь."

№1 (вариант_2)

Чистой водой вымыть везде полы, затем заговорить грязную воду, после этого полить ею свою улицу. Стоит учитывать, что вам никто не должен встретиться на пути. Если это произойдет, то все проделанное окажется напрасным.

Когда будете выливать грязную воду, произнесите такие слова:

"Все мои углы,
Домина мой и домовой,
Навсегда отрекаюсь от вас,
От дверных замков, окон,
От всех четырех углов
И хозяина вашего домового.
Тот, кто мне большие деньги за вас предложит,
Пускай вас всех к себе забирает.
Аминь. Аминь. Аминь."

№2

Наговаривают на веник в три часа ночи, а утром при розовом зареве метут в доме. Так три дня подряд.

"Как я сор мету, выметаю,
Так к себе покупателей прибиваю.
Первый приедет, второй придет,
Третий купит, себе заберет.
Аминь."

№3

Говорить нужно вслух, крестя перед собой золотым перстнем в той квартире, которую желаете продать.

Заговор:

"Я тот купец, который всегда молодец,
Хочу вам сбыть мой товар.
Ваши деньги это мои деньги.
Отдайте мне вашу денежку
И получите взамен хороший товар.
Аминь."

№4

Вам понадобятся:
1/2 стакана риса, 1/2 стакана сахара, 1/2 стакана соли и одна новая булавка.

Этот заговор читать лучше всего в последней лунной фазе, когда месяц начинает убывать. В полдень смешайте три ингредиента и воткните булавку острием вниз в центр смеси со словами:

"На счастье, на благополучие дом свой продаю,
Не злым, а хорошим людям.
Себе, рабе Божьей (имя) куплю другое!
Да будет так!
Аминь!"

Сосуд с заговоренной смесью и булавкой следует убрать в укромное место, желательно возле самого порога. Покупатель должен появиться у вас на пороге очень скоро. Когда квартира продана, содержимое сосуда закопайте в безлюдном месте и никому не рассказывайте о выполненном обряде, даже если он завершился самым наилучшим образом.

Чтобы отблагодарить магические силы за помощь, подайте милостыню шести нуждающимся людям, которых встретите по дороге. После этого обряд считается не просто выполненным, а и правильно завершенным.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для БЫСТРОЙ ПРОДАЖИ имущества (любые неживые предметы)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
СВЕТЛЫЕ ПРАКТИКИ
 :: Заговоры
-
Перейти: