ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Шепотки утренние и вечерние EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Шепотки утренние и вечерние EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Шепотки утренние и вечерние EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Шепотки утренние и вечерние EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Шепотки утренние и вечерние EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Шепотки утренние и вечерние EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Шепотки утренние и вечерние EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Шепотки утренние и вечерние EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Шепотки утренние и вечерние EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
ведьмы магический Защита таро Морион Розмарин взгляд Мантра Приворот Заговоры богини коды огненных чистка Любовь Вызов глаз стихия значения круг карт огня 2021 Беременность кармические боги
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Шепотки утренние и вечерние

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Шепотки утренние и вечерние Empty
СообщениеТема: Шепотки утренние и вечерние   Шепотки утренние и вечерние EmptyПн Янв 28, 2019 10:42 am

Шепотки — это особые заговоры, с помощью которых можно и удачу привлечь, и от неприятностей защититься.
Но в отличии от заговоров, шепотки можно произносить в любое время в любом месте, точнее тогда, когда того требует ситуация.
Это своеобразная магическая скорая помощь, которая всегда поможет в трудную минуту.

Утренние шепотки:

*Вставайте с правой ноги по утрам. Коснувшись пола ногой, произнесите шепоток: «Встаю навстречу своему счастью!»
*Уходя из дома, обязательно посмотритесь в зеркало и скажите: «Мое отражение — удачи притяжение», и улыбнитесь.
*Если утром вы пьете чай или кофе и хотите взбодриться и набраться сил, то скажите своей кружке: «Пью силу, пью здоровье, пью энергию этого дня.»


Вечерние шепотки:

*Умываясь или принимая душ, скажите: «Смываю негатив, стираю обиды, вымываю тоску». Это поможет вам снять с себя напряжение и стресс, полученный в течение дня и приведет ваше эмоциональное состояние в порядок.
*Расстилая кровать, скажите: «Одеяло, простыня — вот защита моя, а подушка — моя подружка, все, что ей не расскажу, сбудется». После этих слов можно спокойно ложиться спать — ни бессонница, ни кошмары вас не потревожат. А если вы, лежа на подушке, будете думать о своих желаниях, то они быстрее сбудутся.
*Закрывая глаза, произнесите шепоток: «Пусть во сне и наяву будет так, как я хочу».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Шепотки утренние и вечерние
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шепотки на удачу:
» Шепотки на деньги
» Шепотки в спину
» Шепотки на любовь
» Шепотки на разные случаи жизни....1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
СВЕТЛЫЕ ПРАКТИКИ
 :: Шепотки
-
Перейти: