ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Что такое СИМОРОН EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Что такое СИМОРОН EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Что такое СИМОРОН EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Что такое СИМОРОН EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Что такое СИМОРОН EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Что такое СИМОРОН EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Что такое СИМОРОН EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Что такое СИМОРОН EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Что такое СИМОРОН EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Розмарин стихия Мантра Беременность круг Вызов 2021 огненных глаз ведьмы боги Любовь кармические Приворот карт богини Морион коды чистка таро взгляд огня Защита магический значения Заговоры
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Что такое СИМОРОН

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Что такое СИМОРОН Empty
СообщениеТема: Что такое СИМОРОН   Что такое СИМОРОН EmptyВт Янв 29, 2019 2:54 pm

СИМОРОН - это конечно не те тайные знания,заклинания,обряды и так далее, то есть тут нет не каких знаний, и правил, и чем абсурдней,прикольней ритуал тем он сильнее работает.Так что же такое Симорон ,попробуем расмотреть.

Что Такое Симорон.

Все мы пожалуй уже успели намотать немало километров на свой "
жизненный счетчик"
перед тем, как оказались здесь ( и сейчас). Я думаю, что каждый из нас, кто сейчас читает эти строки - может со мной согласиться: в нашей жизни есть много, что вспомнить.
В жизни каждого из нас хватает борьбы: моментов, когда весь мир, казалось, превращался в сплошные стены, замкнутые круги, из которых нет выхода, когда все оборачивалось против нас и приходилось сражаться, сражаться, чтобы выжить;
моментов счастья и покоя, когда мы ощущали полноту жизни внутри и вокруг себя, когда мы вдыхали полной грудью изумительно вкусный воздух, случайные люди улыбались нам, и все, чтобы мы ни захотели, само шло к нам в руки.

Мы славно бились и оказались здесь - там, где мы есть. Мои поздравления! В самом деле, поздравьте себя хотя бы за то, что дожили до настоящего момента. С чем вы пришли в настоящий момент?

В принципе, жизнь удалась: вы распоряжаетесь своей судьбой, многое из того, что вы планировали уже осуществилось, многое - вполне в ваших силах, все идет по плану, все хорошо.

Или наоборот: многие мечты остались мечтами, привкус разочаровани на губах, бОльшая часть жизни растрачена впустую, что принесет завтрашний день?

Вам знакомы оба варианта. Разве нет? В той или иной степени, немного так, а немного не так, в зависимости от настроения. Такова жизнь.
Настроение - в зависимости от того, как идут дела. Дела - в зависимости от того, как настроишься. Причина и следствие. Такова жизнь.

А что, если все это просто. . . пустышка?

И еще... Симорон. Х-мм, необычное слово. Что это такое?

Вспомните хороший ( действительно ХОРОШИЙ ) комедийный фильм. Вы смОтрите, вы смеетесь и смеетесь. Да, хорошая комедия - это действительно вещь!

Фильм кончается, титры. Взгляните вокруг. Краски словно бы стали ярче, детали - отчетливей, больше света. Мы видим раньше знакомую нам обстановку как бы заново. Все предметы - словно из резины: бери любой и делай, что хочешь. В ушах звучит музыка, на душе - игривость и легкость.
Как будто бы мы и вся наша жизнь полностью обновились.

Вот. именно этот момент.

Сколько продлится это состояние? 5 минут, 10, час, два, больше? ( пока, наморщив лоб, не придется вернуться в серьезную реальную жизнь ).
Ах, если бы можно было жить как в комедийном кино! ( почему мы не Томы и Джерри). Но - такова жизнь: если она ударит молотком по голове, то звездочками, кружащимися вокруг головы - не отделаешься.
Вроде бы нечего возразить?

Еще один пример... - СЕРЬЕЗНЫЙ!

Ранняя весна, почерневший снег, у вас - грипп. Кровать, температура, липкий пот, аспирин, анальгин, паратацемол (на самом деле, сколько людей - столько и врачебных мнений ), больничный лист, на солнце за окном лучше и не смотреть - сейчас не для вас. Такова жизнь. Вы лечитесь чем только можете, делаете все возможное и даже невозможное. День, два, три, уже почти неделя...
Однажды вдруг вы "просыпаетесь"
- ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ !?! Градусник, пузырьки с таблетками, травы-ягоды, теплые свитера, одеяла, закрытые окна - КАКОЙ БРЕД !
Н А Д О Е Л О !

Вы больше не лечите себя, чтобы быть здоровым - вам все это надоело. Открываете окна( не смотря на сквозняки ), закидываете все лекарства в дальний ящик, делаете телефонные звонки, идете в первый раз погулять, дЫшите, разговариваете, делаете все, но только не связанное с болезнью и/или лечением от нее. Вы уже не там ( здесь - это вам не тут! ). В кратчайшие сроки от болезни не остается и следа...

Что же такое Симорон...
Представьте, что ЛЮБЫЕ ( то есть все без исключения ) ваши проблемы: малоденег, болезни, тревоги, конфликты, неурядицы и др. и пр. и т.д. и т.п. - не просто в принципе решаемы, но - исчезают ( действительно разрешаются ) за считанные минуты. Что ВЫ - не просто жертва обстоятельств, а ХОЗЯИН своей жизни, ее ТВОРЕЦ.

Кто мечтал в детстве о том, чтобы стать волшебником? И кто, повзрослев, решил, что это невозможно?

Как вы узнали о том, что не можете творить чудеса?

А как бы вы отреагировали, узнав о том, что вы уже волшебник, волшебником вы РОДИЛИСЬ, просто выросли в таком месте, что вас заставили ЗАБЫТЬ об этом ( если судить по популярности книги о Гарри Поттере, это - мечта каждого ребенка ).

Волшебник ВНУТРИ ВАС, но он спрятан куда глубже, чем кощеева смерть и охраняется куда надежнее, чем Особо Опасный Государственный Преступник.
Такова жизнь... Каждую минуту вы занимаетесь тем, что безжалостно подавляете свое волшебное существо, прячете Творца внутри.
Это и есть Симорон. Освободите ЭТО и окружающий вас мир изменится настолько, что вся предыдущая жизнь покажется вам всего лишь скучным и занудным сном. То, что вы всю свою жизнь считали "реальным"
- просто пустышка.
Когда вы это поймете, - вы будете смеяться так, что содрогнется вся вселенная.

Вот что такое Симорон. Симорон ОСВОБОЖДАЕТ. В любой момет вы можете стать свободным от любых жизненных обстоятельств и управлять ими так, как нужно вам. Мечты становятся реальностью. И система Симорон дает возможность в короткие сроки познать это на практике.
Попробуйте - и убедитесь сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Что такое СИМОРОН Empty
СообщениеТема: Re: Что такое СИМОРОН   Что такое СИМОРОН EmptyВт Янв 29, 2019 2:56 pm

СИМОРОН - это популярная общедоступная школа практического волшебства, самобытная, не имеющая аналогов холистическая эзотерическая система, пионер психотренинговых технологий. Цель ее - помочь любому человеку в короткие сроки и с наименьшей затратой сил открыть в себе потенциал жизненности, которым Природа готова наделить всякое существо, бескорыстно обращающееся к ней за поддержкой.

В результате человек обретает две возможности: по-минимуму - бесповоротный выход из лабиринта болезней, бед, неудач;
по-максимуму - осознание себя как полноправного жителя Вселенной с автоматически вытекающим отсюда бессмертием, творчеством, не ограниченным рамками нашего земного, биосоциального бытия.

Мировоззренческий фундамент Симорона - представление об этом бытии как об игротеке, где человек исполняет роль более или менее удачливого игрока. За театральными декорациями, бутафорией, гримом, в которых протекает игра, скрывается подлинная могущественная Природа. Сбросив декор и грим, мы сразу обнажаем в себе это могущество.

Технология сбрасывания, применяемая в системе, - набор затейливых, общедоступных психологических игр, специально разработанных БУРЛАНАМи, авторами симоронской методики, руководителями симоронского движения и киевской школы. В тренинге осуществляется идея: играя на занятиях, разоблачаем игровые правила нашего повседневного театра;
осознавая их условность, утилитарность, автоматически восстанавливаемся в своем природном естестве. Ну, а восстановившись, легко и свободно используем открывшиеся в нас возможности в направлениях, отмеченных выше.

Симорон в своем современном виде мало похож на то, что описано в книжках Папы и Бороды, и представляет из себя игровой психотренинг. О направленности симоронского тренинга можно судить из современной
программы Киевской Школы:

Авторы симоронской системы, бессменные руководители школы и ее филиалов Бурлан &
Бурлан приглашают пройти курс обучения по своей новейшей программе, включающей лучшее и эффективнейшее из всего, что было создано ими за 14 лет.

Человек представляет собой "двуликого януса"
бытие которого протекает одновременно на двух смежных территориях: дневное пространство (Кон) и сновидческое (Декон). Обе наши половинки - дневная (Коша) и сновидческая (Декоша) - развернуты ликами в противоположные стороны. Задача Коши - предметно реализоваться на дневной территории. Задача Декоши - свободно, не материализуясь, плыть по текучей стихии сна.

Устремляясь в естественном для себя направлении, одна из половинок пытается увлечь за собой другую. Та, сопротивляясь, тащит "конкурента"
в свой мир… Начинается игра в "перетягивание каната"
Если в этой игре временно побеждает Коша, личность ценой немалого напряжения осуществляет намеченные планы, достигает успеха в своих делах. Если победа - на стороне Декоши, замыслы его оппонента оказываются расплывчатыми, ошибочными, повсюду перед ним возникают препятствия…

Система предлагает технологию упразднения конкурентных отношений между двумя частями личности, установления согласия, соединения их намерений в один узел, продуктивный для обеих сторон. Этот узел - природный пульт нашего авторского управления всеми аспектами своего бытия. Автор не пытается "примирить"
Кошу с Декошей, его задача - показать одному и другому смехотворность их соревновательных потуг, дискредитировав натужную конструктивность первого и принципиальную деконструктивность второго.

Для разоблачения одного из них мы используем игровые средства другого. Так, выходя из своих коновских тупиков, опираемся на ту широту кругозора, которая открывается нам в непривязанном сновидческом полете - танце Декоши. В результате в дневном пространстве происходит кристаллизация материальных структур и отношений, наиболее перспективная для идеальной самореализации личности. С другой стороны, чтобы наш сон был "чистым"
абсолютно текучим, не засоренным следами коновских приключений, взламываем все свои искусственные дневные построения.

Учебный курс состоит из двух частей, поэтапно восстанавливающих и развивающих в человеке авторское начало. В первой части рассматриваются простейшие способы выхода на Декон и освобождения из лабиринта дневных проблем разного сорта. Вторая часть посвящена направленному раскрепощению от магнетизма - игрового ритуала, связывающего Кон с Деконом. При помощи симоронских языков (ЯСных) мы вскрываем суть своих базовых коновских игр (физика, сенсорика, эмоции, ментал), выходим к раскованному танцу - динамическому сноприсутствию в яви. И - осуществляем авторский симбиоз Коши с Декошей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Что такое СИМОРОН Empty
СообщениеТема: Re: Что такое СИМОРОН   Что такое СИМОРОН EmptyВт Янв 29, 2019 2:56 pm

И так, Симоронские техники:...

Техника "БЛАГОДАРЕНИЯ"


Очень распространённая мощная Симоронская техника.Заключается в том, что мы с вами составляем мысленный монолог благодарения и одарения мнимого образа (например Ванечки).Допустим мне захотелось,чтобы у меня был мобильник и я в мыслях составляю монолог благодарения:

Спасибо тебе Ванечка, что ты меня предупреждаешь о том,
что у меня никогда не будет не то чтобы мобильника, а даже
простого домашнего телефона. Таксофоны при виде меня будут ломаться и падать, всю оставшуюся жизни я проведу без средств связи.

После чего,надо подарить Ване подарок:

Прими за это Ванечка от меня подарок:"
Крылатый пылесос, срывающий пластмассовые сникерсы капающие с капюшёнового дерева"


Подарок Ване собирается по частям из различных вещей, при этом Вы должны чувствовать себя конструктором, а не дарить уже кем то изобретённые вещи, тем самым Вы приблизите себя к авторскому состоянию.

* Подарок должен быть красивым, не вызывать отвращения и нравиться Вам. Вы наверное помните это чувство, когда у Вас однажды получилось то, что до этого не получалось или вы что то изобрели,- это чувство первооткрывателя (в Симороне называется "
состояние парения"
). Так вот конструируя и создавая подарок для Вани,Вы должны как можно больше приблизиться к этому чувству,но не в коем случае не вызывайте чувство намеренно, оно должно прийти само!

* Дарите от "Чистого сердца", как будто вы дарите близкому человеку, не жалейте комплектующих при конструировании подарка!Не задавайте себе вопроса: правильно я конструирую подарок или нет.Помните: ВЫ АВТОР И ТО,ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ,-ДЕЛАЕТЕ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!!! Ещё стоит избавится от "Синдрома ожидания"
лучше просто забыть о загаданном и отвлечься.

Чтобы материализовать мобилу, я соорудил Ване что то типа корабля с различными наворотами.Мобила материализовалась через месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Что такое СИМОРОН Empty
СообщениеТема: Re: Что такое СИМОРОН   Что такое СИМОРОН EmptyВт Янв 29, 2019 2:57 pm

Техника "Самообгона"


Наиболее рекомендуемая, автором системы Симорон, П.Т.Бурланом, техника.Она чем то напоминает "хвастовство"
но с переизбытком. Чтобы разрешить возникшую ситуацию, нужно включить фантазию и прокрутить в голове фильм о том, как быстро разрешается Ваша проблема и то что она очень сожалеет, что причинила вам неудобства и всячески компенсирует Вам причинённый ущерб различными подарками (подарки придумать самому).

Из жизни: Однажды звонит друг и говорит: экзамен завалил, теперь придётся с комиссией пересдавать. Мои действия: Я беру полутролитровую бутылку, наливаю воды и приклеиваю скотчем бумажку с Ф.И.О.* препода.Потом стал объяснять преподу, что он поступил плохо.Он убежал от меня под кровать, но я его шваброй от туда выгнал и поставил ему условие, что если не будет стоять пятёрка, то выброшу с 4этажа.Через неделю звонит друг и говорит, что "4"
получил, спасибо, без твоей помощи тут не обошлось.Вот так:-).

То, что я рассказал, называется "жестким самообгоном", но есть ещё и "мягкий"
Вместо того, чтобы избивать бутылку, можно было с ней договорится, ну выпить вместе например,прогулятся, телевизор посмотреть:-).И тогда препод тоже бы на встречу пошёл.

*Примечание:"Как яхту назовёшь, так она и поплывёт"
т.е.чемоданом с миллионом долларов может служить любая вещь, на которой написано"Чемодан с миллионом долларов"
Так же и с другими вещами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Что такое СИМОРОН Empty
СообщениеТема: Re: Что такое СИМОРОН   Что такое СИМОРОН EmptyВт Янв 29, 2019 2:57 pm

Немного о ДЫРАХ-"Симоронских преобразователях"


Любое желание-хотение можно реализовать посредством преобразования через заранее переименованное отверстие.

Из жизни моей симоронской подруги Надежды:Когда я познакомил её с техникой преобразования, она сконструировала преобразователь из CD-диска, написав на нём "Преобразователь в друзей"
Диск положила на пустую кофейную банку и кидала туда всякий мусор. В результате к ней вернулся старый друг и появились новые друзья.

Можно также сделать преобразователи: в деньги,машины,квартиры и т.д.,на что фантазии хватит. У меня преобразователем служат унитаз и вытяжка, просто на время приклеиваю бумажку "Преобразователь того-то в то-то"
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Что такое СИМОРОН Empty
СообщениеТема: Re: Что такое СИМОРОН   Что такое СИМОРОН EmptyВт Янв 29, 2019 2:58 pm

Техника "Якательный перевод"


Мало кем используется, но у нас с КОТом она работает просто на "отлично".

Расскажу как делается Якательный перевод:Проблемная ситуация излагается на листе бумаги.Зная, что я автор и всё вокруг является моей проекцией, я в праве называть все объекты !своим именем!.

Приведу отрывок из Якательного перевода КОТа:Ой мля, опять Я сегодня СЕБЕ тройку поставил.Что-то зря Я это сделал, надо бы взять СЕБЯ за уши и вытянуть на пятёрки (пускай Я клоун и балагур, но знания то у меня есть), так, что зря Я себя, такого человека, обижаю. Ведь Я хороший ученик!
Всё! Со следующей недели уважаю СЕБЯ и ставлю СЕБЕ только пятёрки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Что такое СИМОРОН Empty
СообщениеТема: Re: Что такое СИМОРОН   Что такое СИМОРОН EmptyВт Янв 29, 2019 2:58 pm

О "Синдроме ОЖИДАНИЯ"(ПВБ)

Очень-очень нехорошая штука!Чем глубже мы погружаемся в игру под названием: "Осуществление желания",тем болше перечёркиваем проделанную нами симоронскую работу.

Как всегда, приведу свой жизненный пример:У меня был синтезатор YAMAHA (Я-музыкант),достаточно старый и Я его продал.Появилась новая проблема: Нужно было найти и купить б/у синтезатор, но более новой модели. Я эту проблему отработал, но почему то начал ходить по магазинам, читать и давать объявления,короче вместо того, чтобы отвлечься и успокоится, Я втянулся в очередную житейскую игру под названием:"Поиск синтезатора"
Синтезатор Я тогда так и не купил.
Прошло три месяца, Я уже даже и забыл о своём желании. И вот, открываю бесплатную газету и вижу объявление: "Продам син-тор Ямаха,срочно"
Я позвонил, сходил глянул и купил.Причём купил очень выгодно,за те же деньги, что выручил с продажи старого + сто рублей такси.

Вот,оказывается, как можно всё испортить тревогой и ожиданием. Да, Я получил, почти то, что хотел,хотя симоронил на лучшее. Вначале, перечеркнув всю свою работу, получил соответствующий результат.

Симоронист сам по себе должен быть слегка пофигистом и как Емеля, лежа на печке, исполнять свои желания, т.е.прибывать в СПЛЕНе- Состоянии Приятной Лености.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Что такое СИМОРОН Empty
СообщениеТема: Re: Что такое СИМОРОН   Что такое СИМОРОН EmptyВт Янв 29, 2019 3:00 pm

Общие Рекомендации.

Как Сделать Симоронскую Практику Эффективной.

Правила Зазеркалья
По просьбе Лилу, я поместил здесь некоторые самые общие рекомендации, помогающие избежать многих типичных ошибок, в которые умудряются загнать себя начинающие симоронисты.
Такое, на мой взгляд, происходит исключительно от неверного отношения к Симорону ( т.е. когда Симорон принимают за нечто, чем он в принципе не является).
В большинстве случаев именно неправильное отношение к симоронской практике, а не какие-нибудь технические тонкости приводят к известной ситуации типа:
я пытался "симоронить"но это не работает.
Чтобы этого избежать, Вам вовсе не нужно делать какие-нибудь особенные вещи, наоборот: если у Вас не получается, то Вы уже делаете что-то, чего Вам не стоит делать.

1. Во-первых, не стоит относиться к процессу старательно и серьезно. Ни в коем случае не старайтесь практиковать Симорон.
Как говорил Бурлан: Хозяин ничего НЕ СТАРАЕТСЯ делать: мир, который он порождает, - атрибут его веселой, непринужденной игры. Истинно симоронская практика не может восприниматься как работа , которая требует времени, усилий и т.д. Если Вам приходится прилагать усилия хотя бы для концентрации- это показатель того, что Вы делаете что-то неправильно.
В процессе обучения Системе нам иногда приходится прилагать усилия. Но нужно понимать, что это именно ОБУЧЕНИЕ. Вложив свое терпение в процесс обучения, Вы по мере прогресса сможете одним махом достигать нужного результата. Как говорит Кротоно Сумус: Нетерпеливые долбят гору киркой, терпеливые закладывают динамит.

Практикуйте Симорон играючи и несерьёзно.

2. Не стоит обращаться к симоронской практике только для того, чтобы решать какие-либо свои проблемы. Не симороньте ради того, чтобы что-то исправить.
Бурлан говорит: Если мы занимаемся своими или чужими проблемами, уделяем им какое-то время, - мы укрепляем их, усиливаем...
Причем, не имеет значения, с какой стороны подходим к проблемам, какие техники используем: киевские, московские или нижнетагильские.
Сам факт, что мы "оживаем"
начинаем что-то предпринимать только тогда, когда перед нами вырастает стена, - однозначно делает нас зависимыми от таких стен.
Таким образом мы станем подпитывать свои проблемы, вместо того, чтобы освободиться от них. Борясь с проблемами, мы неосознанно присваеваем им статус противника, равного нам по силам ( вместо того, чтобы увидеть в проблемах свое собственное детище). По Кротоно Сумусу: Если долго и усердно бороться с тем, чего нет, оно может стать довольно ощутимым.

Удерживайте свое внимание в ЗОНЕ КОМФОРТА, а не в проблемных (игровых) ситуациях.

3. Не стоит мешать самому себе избыточными действиями. Другими словами, если вы намерены изменить в своей жизни нечто крупное ( субьективно для вас ), не бейте по цели из всех корабельных орудий днями и неделями- это лишнее. То что работает - всегда просто!
Работайте всегда именно с тем, что Вас гложет именно сейчас и здесь ( а не Последние Полгода, Этим Летом или Всю Жизнь ). Посиморонили, улыбнулись и - забыв о проблеме, двигайтесь далее. Качественно проработанная симоронскими методами заморочка - это заморочка, о которой вы тут же забываете.
Как писала Любаша Ветер:...как только у вас появилось сомнение, что Вы поработали со своей проблемой некачественно, то считайте, что у вас появилась новая проблема - "Сомнения о правильности моей работы"
работайте по цепочке. Никогда не оглядывайтесь назад, не возвращайтесь к старым проблемам, вы все время меняетесь!
То же самое касается и тех моментов, когда Вы начинаете ждать результата. Сразу же работайте с новой проблемой "Я - ожидание!"
Отыгрывайте, как Вы ожидаете.
Вы достигнете результата не тогда, когда будете симоронить сильнее и навороченнее, а тогда, когда перестанете обо всем этом задумываться ( т.е. перестанете мешать своей Всемогущей Природе ).
То есть работайте с переживаниями, актуальными для Вас в настоящий момент, пока они не перестанут быть таковыми - этого вполне достаточно.

То есть работайте всегда только со своим текущим состоянием.


4. В принципе, вообще не стоит практиковать Симорон ради получения каких-либо результатов .
Ожидая от симоронской практики каких-нибудь конкретных результатов мы сами ставим преграды на пути у своего творчества.
Наше мышление работает по шаблонам, которых мы обычно не осознаем. Это справедливо и в отношении целей, которые мы ставим перед собой. Планировать будущие события (т.е. представлять ЭТО себе так, как мы хотим ( как мы привыкли )), вместо того чтобы довериться своей Природе - тот же шаблон, т.е. несвобода ( как говорит Кротоно Сумус: Ты чего-то хочешь не только по тому, что можешь хотеть, но и потому, что не можешь не хотеть ).
Пытаясь ограничить самую суть Симорона - Свободное Неограниченное Творчество, ШАБЛОНАМИ своей картины мира - мы однозначно начинаем мешать сами себе.
В симоронской практике следует обратить внимание не столько на цель, сколько на сам процесс её достижения.
Симорон предлагает Вам поиграть.
Попробуйте просто играть как дети,наслаждаясь этим процессом и не задумываясь, для чего Вы это делаете.

Позвольте произойти всему, что происходит и позвольте себе отнестись легко к любому результату .

5. Не стоит цепляться за отдельные симоронские имена и/или образы, какими бы красивыми и ресурсными они вам не казались.
Все симоронские имена и образы рождаются в импровизации. В Симороне ничего не повторяется: если какие-либо образы или действия оказались однажды эффективными - это еще не значит, что они окажутся эффективными и в дальнейшем.
Симорон - Ваш внутренний Автор - абсолютно свободен и непредсказуем в своих открытиях. Если Вы сомневаетесь в качестве своей работы и надеетесь на "проверенные жизнью"
симоронские образы - значит, Вы не доверяете себе как Автору и тогда однозначно не увидите результата. Дело тут не в конкретном образе, а в Вашем отношении к нему.
Как говорит Кротоно Сумус: Все моменты жизни - как листья на дереве: ни один не жив без дерева.

Симороньте творчески и неповторяемо!


6. Не стоит пытаться понять и объяснить Свою Практику.
Дело тут даже не в естественном для человека стремлении находить всему обьяснение. Дело в том, что мы склонны искать ПРИВЫЧНЫЕ нам обьяснения.
Если бы ответы на ваши вопросы находились в Вашем привычном пространстве - Вы бы не обратились к Симорону вообще. Первое, что дает Симорон - он дает опыт перехода в пространство, где содержатся такие ответы и нужные Вам решения. Нацепить на этот опыт ярлык типа: "Это похоже на...", "Это понятно, потому что я знаю, что..."
и т.д.- означает обесценить такие моменты.
Наше желание навесить на все новое знакомые ярлыки стоит на время "приостановить"
- тогда мы позволим накапливаться необходимому опыту. С получением Вами опыта, понимание придет само.
Когда поймешь, что такое объяснение, объясни, что такое понимание(Кротоно Сумус).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что такое СИМОРОН
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Видео СИМОРОН
» Видео СИМОРОН 2
» ПРАКТИКА СИМОРОН. ПЕРЕИМЕНОВАНИЯ
» Гадание По Системе Симорон.
»  Симорон от Лисси Мусса

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ
 :: Симорон
-
Перейти: