ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
О зеркалах... EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
О зеркалах... EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
О зеркалах... EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
О зеркалах... EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
О зеркалах... EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
О зеркалах... EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
О зеркалах... EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
О зеркалах... EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
О зеркалах... EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Приворот чистка Беременность таро огненных боги богини Розмарин 2021 значения глаз ведьмы Любовь Заговоры Защита кармические коды Вызов круг карт магический Мантра стихия взгляд огня Морион
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 О зеркалах...

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

О зеркалах... Empty
СообщениеТема: О зеркалах...   О зеркалах... EmptyВт Янв 29, 2019 3:24 pm

Следует смотреться в зеркало реже, когда человек болен или переутомлен, нельзя ни в коем случае себя ругать перед зеркалом, ведь оно это обязательно запомнит. Подходить рекомендуется к зеркалу с улыбкой, а перед тем, как от него отойти, нужно еще раз улыбнуться, пожелав себе успехов. Своему отражению в зеркале следует говорить каждое утро:
«Меня любят, я люблю, у меня все хорошо!».
Ведь таким образом, каждый человек в зеркало закладывает некую программу, и каждый сам решает, какой она будет - негативной или положительной.
На первый взгляд, данные советы могут показаться банальными, но как говорится, если сто раз человека назвать свиньей, то он в действительности ею станет. Кроме того, любые слова, произносимые перед зеркалом, обладают огромной силой на тонком плане. Они способны формировать события и даже жизнь каждого из нас.
Положительная программа, возвращенная зеркалом, поможет поднять настроение, снять стресс и настроить на удачу каждого человека. Стоит внести и некоторую оговорку: не стоит перед зеркалом упоминать будущее. Ведь если говорить, что скоро у меня все будет, зеркало запомнит эту информацию, и при каждом подходе к нему, оно будет отсылать слова, что когда-то скоро это
наступит. Любые зеркала, которые находятся в жилом доме, должны иметь хорошее качество, быть в рамке с четким отражением. От зеркал помутневших требуется отказаться.
Соблюдая эти несложные правила, зеркала не смогут принести вреда, а напротив, станут союзниками каждого своего владельца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

О зеркалах... Empty
СообщениеТема: Re: О зеркалах...   О зеркалах... EmptyВт Янв 29, 2019 3:24 pm

Применения зеркал сегодня

Зеркалам сегодня находят самые разнообразные применения. Они могут помочь избавиться от порчи. Если зеркало повесить в комнате, где часто собирается множество гостей, то оно все злое заберет себе. После этого зеркало следует, конечно, очистить, пока еще оно только накопитель, а не излучатель. Очистка производится простой холодной водой.
В одном из институтов Нью-Йорка ученые долго изучали, как влияет зеркало на человеческий организм. И в итоге установлено было, что уверенные и здоровые люди, которые подолгу любили себя рассматривать в зеркале, в итоге начинали испытывать ухудшение памяти и хроническую усталость.
Многочисленные гадалки и ворожеи сегодня с успехом используют зеркала для исцеления многих больных. Они рекомендуют выставить зеркало на несколько часов под солнечные лучи, затем к нему подойти и попросить зеркало взять все болезни, и отдать лучи солнца. Так постоять требуется минут пять-десять, после чего протереть магическое зеркало святой водой и накрыть непрозрачной материей.
Многих может очень удивить, что ученым удалось доказать, что подобные обряды имеют и научное объяснение. Оказывается, что зеркала, имеющие напыление металлов теплых оттенков, как например латуни, бронзы, золота или меди, способны поглощать угнетающие энергетические потоки, отражая при этом теплые и солнечные. Металлы оттенков холодных работают наоборот. Таким образом, если заговор перед зеркалом с напылением латуни до конца и не вылечит, то в любом случае принесет существенное облегчение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

О зеркалах... Empty
СообщениеТема: Re: О зеркалах...   О зеркалах... EmptyВт Янв 29, 2019 3:24 pm

Нынешний мир полон разнообразных новшеств, современных технологий и т. д. Жизнь бьет ключом, и в этой суматохе многие люди попросту забывают о своем здоровье. Например, от планшета, или компьютера, без которого сегодня не обходиться ни один человек, глазам просто необходим отдых, тоже касается и просмотра телевизора. Врачи-окулисты советуют использовать зажженную свечу, за которой на небольшом расстоянии - примерно пятидесяти сантиметров - помещается зеркало. В течение десяти минут необходимо
смотреть попеременно то на пламя свечи, то на зеркало. Подобное упражнение является своего рода гимнастикой для сетчатки глаз и мозга в том числе. В результате глазные мышцы получают небывалую разгрузку, глазное давление приходит в норму и зрение начинает улучшаться.
Рассмотрим взгляд на зеркало с точки зрения фэн-шуй. Существуют здесь правила размещения зеркал по квартире. Китайское учение обустройства дома фэн-шуй придает огромное значение именно размещению зеркал. Их категорически не рекомендуется вешать в спальне, рядом с кроватью и в прихожей напротив входной двери. В первом случае они заберут силу, во втором - будут способствовать оттоку из дома положительной энергии. Благополучие же принесут зеркала в гостиной или на кухне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость




О зеркалах... Empty
СообщениеТема: Re: О зеркалах...   О зеркалах... EmptyСр Сен 08, 2021 2:53 pm

sunny sunny sunny sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О зеркалах...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ПРИРОДЫ
 :: Магия зеркал
-
Перейти: