ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
 Заговоры на зеркало для счастья детей EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
 Заговоры на зеркало для счастья детей EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
 Заговоры на зеркало для счастья детей EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
 Заговоры на зеркало для счастья детей EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
 Заговоры на зеркало для счастья детей EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
 Заговоры на зеркало для счастья детей EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
 Заговоры на зеркало для счастья детей EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
 Заговоры на зеркало для счастья детей EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
 Заговоры на зеркало для счастья детей EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
коды таро ведьмы Любовь стихия значения боги карт круг глаз взгляд магический Вызов Розмарин Беременность чистка кармические Защита Мантра богини Приворот 2021 огненных Заговоры огня Морион
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

  Заговоры на зеркало для счастья детей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

 Заговоры на зеркало для счастья детей Empty
СообщениеТема: Заговоры на зеркало для счастья детей    Заговоры на зеркало для счастья детей EmptyВт Янв 29, 2019 3:44 pm

Наши дети - это есть наше отражение на земле. Потому можно увидеть в зеркале будущее детей своих, а также их заговорить от всяческих бед и напастей. Зеркало - это наш самый настоящий двойник. Но у человека есть еще один на земле двойник - его собственный ребенок. Поэтому, заговаривая на зеркало, можно перевести заговор на свое чадо, чтобы его уберечь от всяческих несчастий, привлечь благополучие, успех и многое другое.
Также можно увидеть через зеркало то, что в будущем может случиться с вашим ребенком. Через зеркало можно определить, есть ли на вас или ваших детях порча, иное колдовство или сглаз, и через зеркало потом эту же напасть снять.

Ритуал на благополучие и счастье детей и семьи
Если вам деток хочется, да не получается никак, то и в этом вам зеркало также будет помощником. Повесьте его в своем доме, и вслед за зеркальным двойником к вам придет и настоящий - ребенок ваш собственный.
Зеркало обязательно нужно приобретать новое. Зеркала быть должны в оправах, чтобы не травмировались хозяева, поэтому без рам зеркала не покупайте. Зеркало после покупки заверните и несите сразу домой, а как придете - подставьте его под проточную воду и дайте обсохнуть, а уже только потом вытирайте.
Выберите день, когда в небе светит полная либо растущая луна, когда небо ясное и туч нет. Положите перед раскрытым окном зеркало так, чтобы от него отражался лунный свет. Расположитесь перед зеркалом и перекрестите его трижды, а затем проговорите так:
«Сижу перед озером, гляжу в воды чисты, молю Богородицу: Как ты за дитя свово страдала, так мне не страдать, как ты дитятю любила, так мне любить, как тебя почитают, так меня почитать будут, как ты дитя свово зришь, так мне зрить. Аминь».
После этого будет вам зеркало служить верою и правдою. Раз в неделю нужно мыть зеркало, но только простой водой и вытирать насухо белой тряпкой. Можно подходить каждое утро к зеркалу и, проводя над ним рукой, просить: «Зеркало, отрази все плохое, что в этот дом придет. Обереги всю нашу семью (перечислите имена, сначала ваши с супругом, а затем детей)».
Но одно есть условие: заговор женщина может творить только в дни, когда у нее нет месячных. Также нельзя на зеркало заговаривать после родов 40 дней, так как эти дни для женщины слишком опасны. Женщина в эти дни слаба, а зеркало ослабляет ее еще больше, открывая путь несчастьям, болезням, бедности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

 Заговоры на зеркало для счастья детей Empty
СообщениеТема: Re: Заговоры на зеркало для счастья детей    Заговоры на зеркало для счастья детей EmptyВт Янв 29, 2019 3:45 pm

Ритуал на счастье детей

Этот ритуал достаточно сложный, но и эффективность его высока. Сначала, прежде чем проводить ритуал, нужно в течение трех дней выдержать строгий пост, читая каждый день три раза «Отче наш», три раза «Богородице Дево, радуйся...» и три раза «Символ веры».
Если вы не знаете этих молитв, то их текст приведен ниже. Советуем вам заучить их наизусть.
Отче наш
Отче наш, Иже еси на Небесех! Да святится имя Твое, да при идет Царствие Твое, да будет воля Твоя, яко на Небеси и на земли. Хлеб наш насущный даждь нам днесь; и остави нам долги наша, якоже и мы оставляем должником нашим; и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго.
Богородице Дево, радуйся
Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою.
Благословенна Ты в женах и благословен Плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
Символ веры
Верую во единого Бога Отца, Вседержителя, Творца Небу и земли, видимым же всем и невидимым. И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся бьтттта. Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшего с Небес и воплотившегося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. Распятагоже за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша и погребенна. И воскресшего в третий день по Писанием. И восшедшего на Небеса, и седяща одесную Отца. И паки грядущего со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. И в Духа Святаго, Господа Животворящего, Иже от Отца исходящего, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшего пророки. Верую во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. Исповедую едино крещение во оставление грехов. Чаю воскресения мертвых, и жизни будущего века. Аминь.
Дальше можно переходить к проведению самого обряда. Его проводят в четное число любого месяца.
Начертите круг на полу в той комнате, все окна в которой выходят на восточную сторону. Откройте все шторы, уберите на время проведения из дома животных. Не отзывайтесь на телефонные звонки, смски и стук в дверь. Поставьте на пеленку младенца, которого станете заговаривать, икону Богородицы и зеркало, затем зажгите свечу, расположив ее так, чтобы свет свечи отражался в зеркале, и встаньте в круг. После прочтения заговора поезжайте в три церкви и закажите там молебны о здравии младенца.
После этого отправляйтесь на кладбище и найдите там три могилы, где должны быть похоронены люди, носившие такие же имена, как и кто-то из родственников по отцовской и материнской линии ребенка. На этих могилах оставьте подарки, которые впоследствии кто-нибудь возьмет: обычно это делают нищие или бомжи. Не следует жалеть вещей, которые Вы оставляете, иначе все будет напрасно. Учтите, что все это Вы должны проделать в один день до заката солнца. Заговор:
«Господи, помоги, Господи, благослови.
Иисус сказал:
„Я есмь воскресенье и жизнь.
Верующий в Меня если и умрет, то оживет “.
Заповедь Господа есть жизнь Вечная и бесконечная.
Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему Должны поклоняться в духе и истине.
Господь сказал:
„Сын ничего не может творить Сам от Себя,
Гели не увидит Отца Своего творящего,
Ибо что творит Он, то и Сын творит то же.
Ибо Отец любит Сына и показывает ему все,
Что творит Сам.
И покажет Ему дела больше сих,
Так что Вы удивитесь.
Ибо как Отец воскрешает мертвых и оживляет,
Так и Сын оживляет кого хочет.
Ибо Отец не судит никого,
Но весь суд отдал Сыну,
Дабы все чтили Сына, как чтут Отца.
Кто не чтит Сына,
Тот не чтит и Отца, пославшего Его.
Истинно, истинно говорю Вам:
Слушающий слово Мое И верующий в пославшего Меня Имеет жизнь вечную и бесконечную И на суд не приходит,
Но перешел от смерти в жизнь “.
И сказал Иисус двенадцати апостолам:
,, Отойдете или повсюду за Мной пойдете?
Где Я буду, туда и Вы придете, знания Мои возьмете И, приумножив в числе, по всей земле пронесете.
Ибо кто знает Меня, тот знает Моего Отца, Тому Я дам прочесть с невидимого листа. Истинные ученики, знания Мои возьмите, Своими руками их перепишите,
По всему свету в помощь страждущим И алчущим разнесите.
Кто будет знать и читать сии слова,
У того будет мудрая голова,
Сердце святое и золотое.
Знающий от Меня сможет любые раны исцелять, Счастья, радости добавлять,
Жизнь человеку продлевать
И к истинной вере пасторским словом направлять. Ибо Я сам свидетельствую о Себе,
А Отец Мой свидетельствует обо Мне.
Кто эту грамоту знает,
Того Ангел Мой охраняет,
Во всех его делах и просьбах помогает “.
Господи, Иисус Христос, Отец, всему миру Творец,
Я эту грамоту в руках и в уме держу,
Я за раба Божьего, за младенца (имя), прошу:
Пусть судьба этому человеку улыбнется,
Всякая беда от него откачнется,
Счастье и удача к нему повернется.
Закупи, Господи, волей Твоей,
Верной службой моей Радость, удачу
И долгую жизнь на весь век. Аминь.
Слова эти Сам Иисус Христос От Своего Отца взял,
Ученье Свое Своим ученикам передал.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заговоры на зеркало для счастья детей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВЕНЕЦ СЧАСТЬЯ
» Вертящееся зеркало
» Зеркало грядущего
» Молодильное зеркало
» МЕДИТАЦИЯ - ИСТОЧНИК СЧАСТЬЯ УМА

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ПРИРОДЫ
 :: Магия зеркал
-
Перейти: