ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
О булавке) EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
О булавке) EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
О булавке) EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
О булавке) EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
О булавке) EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
О булавке) EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
О булавке) EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
О булавке) EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
О булавке) EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
круг Морион таро стихия Любовь кармические Заговоры огня коды магический боги чистка 2021 Защита Розмарин значения Беременность богини глаз Мантра Приворот взгляд Вызов ведьмы карт огненных
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 О булавке)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

О булавке) Empty
СообщениеТема: О булавке)   О булавке) EmptyВт Янв 29, 2019 5:45 pm

О булавке) Bul2nik

Верить или не верить в приметы? Этот вопрос себе задает каждый. Мы сами формируем ту реальность, которая нас окружает, и в которой мы существуем. Поэтому каждый должен для себя решать сам – верить ему в приметы или нет.

Я же возьму на себя смелость только лишь напомнить вам о народных приметах связанных с булавкой.

Люди пользуются булавками не одно тысячелетие. У древних шумеров в III тысячелетии до нашей эры были булавки, чтобы закалывать ткани. Изготовлены они были из металла и кости.

Известно, что в десятом веке нашей эры жители Новгорода Великого носили бронзовые булавки.

Булавка пришла к нам из глубокой древности, изменяя свой облик и обрастая приметами.

В мире существует множество разновидностей булавок, всех их объединяет наличие острого и тупого конца. Булавки бывают: английские с застегивающейся головкой, турецкие, портновские, шляпные, булавки для волос, булавки для упаковки одежды, булавки для галстука, канцелярские и др.

До наших дней дошло множество примет о булавке .

Булавку нельзя дарить, как и любой колющий или режущий предмет, в противном случае – ждите ссоры. В случае, если Вы все же надумаете подарить булавку – возьмите за нее копейку.

Булавку нельзя одалживать кому-либо. Если уж пришлось отдать кому-то булавку, то произнесите слова: «Возьми, но тебе я ее не давал (а)» или уколите острием булавки того, кому будете ее давать.

Если Вам пришлось найти булавку, которая лежит по направлению к Вам булавочной головкой, можете ее подобрать – это к удаче. Это так же знак, что Вас вспоминает друг.

Если же находка лежит по направлению к Вам булавочным острием – ни в коем случае не поднимайте ее, это предвещает неудачу, против Вас что-то недоброе может замышлять Ваш враг.

Мое личное мнение – не следует подбирать ничего, в том числе и булавку, особенно на перекрестке, что бы перестраховать себя от неприятностей и болезней.

Ни в коем случае не подбирайте погнутую или поржавевшую булавку, это может принести болезнь или несчастье. Если такую булавку подберет девушка, то она никогда не выйдет замуж.

На борт любого корабля нельзя брать булавку, потому что найденная на корабле булавка является предзнаменованием несчастья.

- В северной Англии существует такой обряд у девушки, которая хочет вызвать возлюбленного. Чтобы вызвать к себе своего любимого нужно зажечь свечу и проткнуть ее двумя английскими булавками. Любимый обязательно придет после того, как догорит свеча.

По русскому свадебному обряду в подол платья невесты втыкали крестообразно булавки.

Плохой знак, если невеста теряет булавку в то время, когда идет к алтарю. Считается, что она теряет удачу во всем, а значит и семейное счастье. Если подружка при этом подберет утерянную невестой булавку, то и ей не видать удачи.

Обычная английская булавка может Вас защитить от сглаза. Для этого необходимо на внутренний шов одежды прикрепить булавку вниз головкой, т.е. ее острие должно быть внизу. (Можно прикрепить крестообразно две булавки.) Переносить булавку нельзя. Каждая вещь должна иметь свою булавку.

Для защиты ребенка на булавку нанизывают зеленую бусинку.

Для защиты любимого на булавку нанизывают красную бусинку.

Для защиты друга на булавку нанизывают желтую бусинку.

Для защиты родителей на булавку нанизывают синюю бусинку.

В полнолуние необходимо обязательно очистить эти булавки-обереги. Каждую из них необходимо на несколько минут поместить под проточную воду, что бы из них смыть накопленный негатив.

P. S. Потерять такую булавку – плохой знак.

Помните, что женщину булавка может защитить, если ее прикрепить к внутреннему шву женской одежды. Прикрепленная на брюки булавка, не будет защищать женщину, потому что брюки не являются предметом женской одежды, они позаимствованы у мужчин.

Чтобы защитить комнату от сглаза и негативных мыслей Ваших гостей, необходимо на внутреннюю сторону гардины или шторы поближе к полу прикрепить булавку острием вниз. Булавку не нужно застегивать.

В дверь вкалывают булавку, что бы в дом не проникали колдуны и ведьмы.

Для того, что бы сошли бородавки – воткните в землю булавку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

О булавке) Empty
СообщениеТема: Re: О булавке)   О булавке) EmptyВт Янв 29, 2019 5:45 pm

Заговоры на булавку для защиты

С этой целью над булавкой, предвари­тельно помещенной в центр левой ладони, вначале 9 раз прочитайте «Отче наш», за­тем трижды молитву «Живые в помощи Вышнего».

Перед выходом из дома, а также на ра­боте (в любом месте, где будете находить­ся) время от времени про себя произноси­те: «Впереди Бог, посредине раб(а) Божий(ья) (ваше имя), позади аминь».

По истечении трех месяцев булавку, при­колотую где-либо в незаметном для других людей месте верхней одежды, снимите, прокалите над пламенем свечи минуту, за­тем закопайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

О булавке) Empty
СообщениеТема: Re: О булавке)   О булавке) EmptyВт Янв 29, 2019 5:46 pm

На расстегнутую булавку 40 раз прочитайте следующую мо­литву:

«Ты, булавка, в воде не тонешь, в огне не горишь. Пе­ресеки, переруби все скорби, все боли, от всякого сглаза со­храни, от мужского, от женс­кого, от белого, от черного, от голубого, глаза цыганского, глаза молдаванского, слова ко­варного, слова с искусом. Мать Мария, Святая Катерина, вели­комученица Варвара пособите, помогите, всех лукавых отго­ните от белого тела, с красно­го мяса, с желтой кости, с чер­вонной крови, с раба Божьего (свое имя). Отныне и во веки веков».

Сразу после того, как про­читаете в последний раз, прико­лите булавку с левой стороны одежды. Через некоторое время подделывается на другую булавку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

О булавке) Empty
СообщениеТема: Re: О булавке)   О булавке) EmptyВт Янв 29, 2019 5:46 pm

В четверг до полудня в пе­риод прибывающей луны с небольшой переплатой, не торгуясь и без сдачи, при­обретите три небольшие по размеру бу­лавки.

Когда будете возвращаться, то при вхо­де, у порога дома (квартиры) трижды про­читайте молитву «Отче наш» и трижды пе­рекреститесь.

В полдень того же дня воткните булавки с изнанки (женщины — в подол платья, мужчины - под поясом брюк), но так, что­бы средняя оказалась концом вниз, а две боковые - концами вверх.

Прилаживая каждую булавку, пригова­ривайте:

«Во имя Отца, и Сына, и Свя­того Духа. Игла, игла, трижды огради меня. Защити, отрази зло от меня, раба(ы) Божьего(ей) (ваше имя). Поставь на мне, молитвенном(ой) и крещеном (ой), мой Ангел-Хранитель, мой попе­читель, защиту от зависти людской, от вражьей напасти. Да будет так. Аминь».

В ближайшее воскресенье посетите церковь. У иконы Николая Угодника по­ставьте свечи: о собственном здравии и здравии всех явных и предполагаемых за­вистников.

При выходе из храма раздайте хлебное поминание об умерших родственниках, а также сделайте посильное пожертвова­ние на нужды церкви.

О проведенном ритуале помалкивайте. Только в этом случае будет положитель­ный результат. Обереговые свойства бу­лавок сохраняются три месяца.

По истечении этого срока можете риту­ал повторить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
О булавке)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ИНЫЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ В МАГИИ
 :: Талисманы,пентакли, символы
-
Перейти: