ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ

ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА

ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Улыбнуло)
Заклинание на быстрое привлечение денег EmptyВт Июл 28, 2020 5:53 am автор Мауна

» Думаем....
Заклинание на быстрое привлечение денег EmptyВт Июл 28, 2020 5:46 am автор Мауна

» Чтo тaкoe пeчeнь c тoчки зpeния клaccичecкoй aюpвeды
Заклинание на быстрое привлечение денег EmptyВс Июл 05, 2020 2:25 pm автор Мауна

» "ЖИВАЯ" и "МЁРТВАЯ" ВОДА в ИЮЛЕ 2020 г.
Заклинание на быстрое привлечение денег EmptyЧт Июл 02, 2020 1:28 pm автор Мауна

» Переносим жару легко
Заклинание на быстрое привлечение денег EmptyСр Июл 01, 2020 7:42 am автор Мауна

» Помощь при онкологии в аюрведе
Заклинание на быстрое привлечение денег EmptyСр Июл 01, 2020 7:11 am автор Мауна

» Добро пожаловать, представьтесь!
Заклинание на быстрое привлечение денег EmptyСб Июн 13, 2020 8:57 am автор Алания

» Мантра Ваджра Гуру
Заклинание на быстрое привлечение денег EmptyПт Июн 05, 2020 5:25 am автор Мауна

» Ясень, пихта, каштан, клен Урок № 6
Заклинание на быстрое привлечение денег EmptyСр Июн 03, 2020 6:32 am автор Алания

Фазы Луны
Ключевые слова
магия снятие взгляд травы Ритуал Береза сосуд проклятия Дождь круг колдовские всего магический проклятья такое богатства чистка нумерология боги желанного
Август 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (20) здесь было Чт Янв 17, 2019 6:01 am

Заклинание на быстрое привлечение денег

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания

Дата регистрации : 2019-01-08

Заклинание на быстрое привлечение денег Empty
СообщениеТема: Заклинание на быстрое привлечение денег   Заклинание на быстрое привлечение денег EmptyЧт Янв 31, 2019 5:52 pm

Это заклинание на быстрое привлечение денег должно использоваться только тогда, когда вам деньги крайне необходимы, но никогда – для наживы.
Для начала сотворите круг.
Затем вам нужно будет 10 монеток по 1 рублю, чаша и освященная вода. Зажгите 2 зеленые свечи и поставьте чашу между ними. Затем наполните чашу освященной водой и скажите:

"Пусть наполнятся карманы.
Деньги пусть придут в дом мой.
Скоро так, как чашу эту.
Наполняю я водой"

Теперь возьмите 10 монеток. Киньте их в чашу одну за другой, приговаривая над каждой монеткой (бросаете первую монетку – говорите первую строку и т. д.):

"Я желаю богатства,
Я желаю успеха,
Я желаю счастья,
Я желаю золота,
Я желаю серебра,
Я желаю изобилия,
Я желаю здоровья,
Я желаю помощи,
Я желаю, чтобы деньги пришли в мою жизнь,
Я желаю всего этого, и так тому и быть!"

После этого поставьте чашу на алтарь и свечи оставьте догорать. Это привлечет деньги в вашу жизнь в течение нескольких следующих дней.
Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ДЕНЕГ И УДАЧИ
 :: Денежная магия
-
Перейти: