ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Заклинание на быстрое привлечение денег EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Заклинание на быстрое привлечение денег EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Заклинание на быстрое привлечение денег EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Заклинание на быстрое привлечение денег EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Заклинание на быстрое привлечение денег EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Заклинание на быстрое привлечение денег EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Заклинание на быстрое привлечение денег EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Заклинание на быстрое привлечение денег EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Заклинание на быстрое привлечение денег EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
огненных Защита богини огня круг Мантра таро коды стихия взгляд Беременность Морион 2021 Вызов Заговоры ведьмы магический Розмарин чистка Приворот Любовь глаз кармические боги значения карт
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Заклинание на быстрое привлечение денег

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Заклинание на быстрое привлечение денег Empty
СообщениеТема: Заклинание на быстрое привлечение денег   Заклинание на быстрое привлечение денег EmptyЧт Янв 31, 2019 5:52 pm

Заклинание на быстрое привлечение денег

Это заклинание на быстрое привлечение денег должно использоваться только тогда, когда вам деньги крайне необходимы, но никогда – для наживы.
Для начала сотворите круг.
Затем вам нужно будет 10 монеток по 1 рублю, чаша и освященная вода. Зажгите 2 зеленые свечи и поставьте чашу между ними. Затем наполните чашу освященной водой и скажите:

"Пусть наполнятся карманы.
Деньги пусть придут в дом мой.
Скоро так, как чашу эту.
Наполняю я водой"


Теперь возьмите 10 монеток. Киньте их в чашу одну за другой, приговаривая над каждой монеткой (бросаете первую монетку – говорите первую строку и т. д.):

"Я желаю богатства,
Я желаю успеха,
Я желаю счастья,
Я желаю золота,
Я желаю серебра,
Я желаю изобилия,
Я желаю здоровья,
Я желаю помощи,
Я желаю, чтобы деньги пришли в мою жизнь,
Я желаю всего этого, и так тому и быть!"


После этого поставьте чашу на алтарь и свечи оставьте догорать. Это привлечет деньги в вашу жизнь в течение нескольких следующих дней.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заклинание на быстрое привлечение денег
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» есть вещи важнее денег, но без денег эти вещи не купишь.
» РИТУАЛЫ НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ
» ОБРЯД НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕНЕГ НЕДЕЛЬНЫЙ
» Привлечение денег (через свечей огонь)
» ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПРОЦВЕТАНИЮ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ДЕНЕГ И УДАЧИ
 :: Денежная магия
-
Перейти: