ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Чтобы вернуться с дороги с прибылью EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Чтобы вернуться с дороги с прибылью EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Чтобы вернуться с дороги с прибылью EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Чтобы вернуться с дороги с прибылью EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Чтобы вернуться с дороги с прибылью EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Чтобы вернуться с дороги с прибылью EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Чтобы вернуться с дороги с прибылью EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Чтобы вернуться с дороги с прибылью EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Чтобы вернуться с дороги с прибылью EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Вызов таро Приворот коды Беременность круг огня кармические Заговоры огненных глаз ведьмы Мантра магический Любовь богини Розмарин боги Морион чистка стихия значения карт Защита взгляд 2021
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Чтобы вернуться с дороги с прибылью

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Чтобы вернуться с дороги с прибылью Empty
СообщениеТема: Чтобы вернуться с дороги с прибылью   Чтобы вернуться с дороги с прибылью EmptyСб Фев 02, 2019 7:09 am

Чтобы вернуться с дороги с прибылью

Надо перед началом пути перекреститься, взять горсть придорожной пыли, бросить себе за спину за левое плечо и сказать заговор:

«Ждать те, Дороге Дороговне, моего, рабы Божьей (имя) возвращения с прибытком да гостинцем. Зуб коли совру. Аминь».

После возвращения кинуть на дорогу «откуп» — горсть мелочи.

---------------------------------------------
Для достатка можно заговорить на деньги горсть рябины:

«Ты, царица, матушка рябина, избави меня, рабу Божию (имя), от злой кручины. Как у тебя красны ягоды плодятся, так пусть у меня, рабы Божией (имя), денюжки множатся. Во веки веком. Аминь».

Ягоды положить к иконам в доме.

------------------------------------
Чтобы у вас всегда водились деньги, возьмите в руки монету, зажмите ее в кулаке, выйдите из дому и найдите где-то молодую елочку. Постучите этой монетой по стволу елки и скажите 3 раза:

«Как младые иголки вырастают, так мои денежки прирастают, не на сахарном пироге, не на липовом медке, не на вареве, не на пареве, на злате-серебре да меди».

Монетку закопайте под деревом и присыпьте ее сухими листьями или же снегом.

------------------------------------
Днем на улице надо найти небольшую дощечку, принести ее в дом и все время сидеть на ней (когда что-то делаете, едите и т. п.). Потом дощечку надо заговорить так:

«Лежит в чистом поле доска, под доской — тоска, бедность лютая, голодная. Я, раба Божия (имя), доску огнем поджигаю, тоску свою сжигаю, бедность лютую. Гори, моя тоска-бедность, во аде синим пламенем! Во веки веков. Аминь».

Ночью выносите эту доску на улицу, трижды крестите, обливаете ее бензином и поджигаете. Подождите, пока все прогорит, возьмите пепел в правую горсть, отнесите на перекресток и бросьте его там. Руки отряхните, перекреститесь и уходите домой, не оборачиваясь. Дома, не моя рук, сразу ложитесь спать.

---------------------------------
Для следующего ритуала привлечения денег понадобятся: небольшая чаша, соль, сахар, рис, английская булавка. Заполните чашу равным количеством соли, сахара и риса. В середину чаши положите открытую булавку. Затем обратитесь к Богу или своему ангелу-хранителю и своими словами просите Высшие силы о хлебе насущном, одежде, жилье, чтобы вам не знать бедности и нищеты. Потом закопайте чашу в саду, если он у вас есть. Если вы живете в квартире, то можете спрятать чашу, укрепив под подоконником за батареей. Когда компоненты, находящиеся в чаше, запылятся, их можно заменить аналогичными.

-------------------------------
Избавиться от безденежья поможет следующий магический способ. Поставьте тесто для пирога, отщипните от него маленький комочек и им обкатайте тело с ног до головы по голой коже. Не забывайте о руках. Потом на этот комочек наговорите 3 раза:

«Николаю Чудотворцу в пояс поклонюсь, с просьбой обращусь. Сойди с рабы Божией (имя), беда, сбеги, вода, обсыпься вон, мука;
деньга моя, будь велика, не пустуй ты, а будь полна, моя мошна. На всех бы денег хватило и не будь нищеты постылой. Аминь».

После этого комочек выбросьте на улице, а в этот же день испеките пирог и угостите им кого-то из соседей или друзей.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чтобы вернуться с дороги с прибылью
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ДЕНЕГ И УДАЧИ
 :: Ритуалы на исполнение желаний
-
Перейти: