ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Для удачи в карьере EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Для удачи в карьере EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Для удачи в карьере EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Для удачи в карьере EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Для удачи в карьере EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Для удачи в карьере EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Для удачи в карьере EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Для удачи в карьере EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Для удачи в карьере EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Любовь таро значения магический Беременность карт взгляд стихия глаз огня 2021 Мантра Защита Морион боги Розмарин круг богини чистка Заговоры кармические Вызов коды ведьмы огненных Приворот
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Для удачи в карьере

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Для удачи в карьере Empty
СообщениеТема: Для удачи в карьере   Для удачи в карьере EmptyСб Фев 02, 2019 7:22 am

Для удачи в карьере

В день усекновения главы Иоанна Предтечи покупают обувь, в которой затем стоят вечернюю службу в церкви, а придя домой, моют подошву в тазике и эту воду сливают в пол‑литровую банку.
В первый четный день после этого приносят эту воду к себе на службу, но так, чтобы никто не видел. Обливают с улицы любой угол здания, в котором работают. Банку оставляют тут же. Вы заметите, как в вашей карьере начнется перелом к лучшему.


Заговор на важные письма, бумаги (чтобы получить желаемое)

Отколите от сухого осинового полена девять лучин так, чтобы длина была одинаковой, сложите колодец из восьми лучин, а девятой поджигайте колодец с четырех сторон. Как загорится, бросьте туда же девятую лучину. Тем дымом, что пойдет от колодца, окурите бумагу (прошение, важное для вас письмо), от которой зависит ваша судьба, при этом говорите заклинание:

Собака у ходит, голубь приходит, собака убегает, голубь прилетает;
да будет нам добрая весть. Во имя Отца и Сына и Св. Духа. Аминь.


От придирок в школе или на работе

Если к человеку без конца придираются в школе или на работе, следует прочитать этот заговор 12 раз кряду:

Отец, Сын и Святой Дух, Благодать Божия, небесная, сойдите, на меня рабу Божию (имя) пойдите, слава и похвала, умножайтесь, с каждым Божиим днем прибавляйтесь. А вы, мои враги (имена), никогда ко мне не приближайтесь и к моим словам никогда не придирайтесь. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.


Чтобы взяли на работу

Перед тем как идти устраиваться на работу, умойтесь с дверной скобы и скажите:

Вода – с лица, красота – на лицо. К кому иду, иду гуськом, а вернусь корольком. Солнце за спиной, порог передо мной. А ты, начальник, будь под моей ногой. Как скажу‑выскажу, так по‑моему и будет. Аминь.


Как привлечь к себе внимание начальства (для повышения по работе)

Этот заговор произносят в то время, когда вы умываетесь, расчесываетесь или надеваете одежду, в какой предстанете перед руководством.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Славен Божий мир. Под восточной стороной есть царский пир. В той золотой палате престол, кто к нему подойдет, на того Святой Дух сойдет, кто его след возьмет, за пазуху себе покладет, тот высоко над людским миром взойдет. Будь мое лицо как пасхальное яйцо, как чистое зеркальце при праздничках, при собраньицах. Все чтобы меня одну из всех любили, узрели, благосклонно на меня глядели, по имени‑отчеству величали, высокое место над людьми давали. И как людей царями нарекали, так бы мне ангелы всюду двери открывали. Будьте, мои слова, крепки и лепки. Век по веку, отныне и довеку. Ключ, замок, язык. Аминь.


Чтобы на службе к вам не придирались


Иной человек не может за себя постоять, и все шишки сыплются на него. Если такой человек под старый Новый год постарается раньше других прийти на службу и три раза прочитает этот наговор, то он исправит свое положение.

Как у мертвых зубы не кусаются, языки не ругаются, как они в гневе не бросаются, руками на живых не машут, ногами не стучат, как они на меня не кричат, так чтобы ни один человек во веки веков и вовек – ни старший по чину, ни младший, ни тот, кто считает, ни тот, кто подметает, ни тот, кто в кресле сидит, пусть строго на мой лик не глядит, меня не бранит. Вот как я прочитал, как я все сказал, так и должно быть, и наговор мой не переломить. Аминь, аминь, аминь.


Заговор от вражеских козней и интриг

Читают этот заговор в полночь сорок раз кряду.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Боже Вечный у Матери Марии родился, крестился, прославился. Слава Отцу и Сыну и Святому Духу. Аминь. Как звезды на небе под серыми тучами меркнут, так бы и у моих врагов злые взгляды меркли. Как мертвые в своих гробах лежат и молчат, так бы и мои враги молчали, рта своего против меня не открывали. И как мертвые очи не зрят, пусть и на меня мои враги не глядят, не видят меня, не замечают, имя мое в своих речах не поминают. Святой Спас меня от моих врагов‑недругов спас. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для удачи в карьере
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуалы денежной удачи
»  МАРШРУТ ФИНАНСОВОЙ УДАЧИ
» Календарь личной удачи
» Знак - для привлечения Удачи.
»  Возврат удачи - Радужное заклинание.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ДЕНЕГ И УДАЧИ
 :: Ритуалы на удачу
-
Перейти: