ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Ритуал - Ритуал перед коммерческой сделкой EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Ритуал - Ритуал перед коммерческой сделкой EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Ритуал - Ритуал перед коммерческой сделкой EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Ритуал - Ритуал перед коммерческой сделкой EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Ритуал - Ритуал перед коммерческой сделкой EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Ритуал - Ритуал перед коммерческой сделкой EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Ритуал - Ритуал перед коммерческой сделкой EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Ритуал - Ритуал перед коммерческой сделкой EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Ритуал - Ритуал перед коммерческой сделкой EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Мантра огненных Вызов глаз ведьмы коды карт Морион значения стихия огня взгляд Защита чистка таро Заговоры Розмарин Беременность круг Приворот богини боги Любовь 2021 магический кармические
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Ритуал перед коммерческой сделкой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуал - Ритуал перед коммерческой сделкой Empty
СообщениеТема: Ритуал перед коммерческой сделкой   Ритуал - Ритуал перед коммерческой сделкой EmptyСб Фев 02, 2019 7:25 am

Ритуал перед коммерческой сделкой

чтобы не остаться в дураках.Его проводят перед заключением каких-либо сделок, покупкой, продажей квартиры и т.д. и т.п.
В смутные времена всегда появляется огромное количество мошенников. Чтобы вас, как говорится "
не объегорили"
, перед коммерческой сделкой сделайте следующее. Зажгите 3 церковные свечи, приговаривая:

«Господи избавь от лукавого.»

Потом смочите родниковой или колодезной водой уши и скажите 3 раза заговор:

«Не я, раб Божий ( имя), речи слушать буду. Ангелы со мной в подмогу от заблуду. Аминь.»

Потом умойте лицо и особенно хорошо промойте глаза, сказав 3 раза заговор:

«Туманному, лживому, обманному не иметь проку, За мной следит Господне око. Аминь.»

Затем смочите шею, также сказав 3 раза:

«Не надеть хомута, не запрячь никогда меня. Душа при теле, разум раба Божьего (имя) при всяком деле. Аминь.»

И в завершении выпейте немного чистой родниковой воды, после чего скажите заговор:

«Господи, святый, Господи, правый, упаси от тумана, диавольского обмана. Аминь.»

Свечи затушите, трижды перекрестив их, и уберите подальше.
После завершения сделки свечи зажигают и дают им прогореть до конца.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал перед коммерческой сделкой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ДЕНЕГ И УДАЧИ
 :: Ритуалы на исполнение желаний
-
Перейти: