ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Привязать к себе любимого навсегда EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Привязать к себе любимого навсегда EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Привязать к себе любимого навсегда EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Привязать к себе любимого навсегда EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Привязать к себе любимого навсегда EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Привязать к себе любимого навсегда EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Привязать к себе любимого навсегда EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Привязать к себе любимого навсегда EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Привязать к себе любимого навсегда EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Беременность взгляд таро Мантра карт чистка Морион огненных стихия богини Розмарин коды огня Вызов значения Приворот магический Защита глаз кармические ведьмы Любовь боги Заговоры 2021 круг
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Привязать к себе любимого навсегда

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Привязать к себе любимого навсегда Empty
СообщениеТема: Привязать к себе любимого навсегда   Привязать к себе любимого навсегда EmptyСб Фев 02, 2019 4:41 pm

Привязать к себе любимого навсегда

Это заклинание современный вариант старинного сицилийского любовного заклинания.
Проводить ритуал нужно в пятницу вечером в новолуние (или в первую пятницу после новолуния).
Вам понадобится: три нитки из натурального шелка, три ваших волоска, оливковое масло, красное вино или красный фруктовый сок, красный кувшин, красная нить, красный фломастер, спички, луковая шелуха.
В пятницу вечером сплетите вместе три своих волоска и три шелковых нитки. Напевайте при этом:

Плету шелк, плету время, плету судьбу, плету слова. Сплетаю его (имя) судьбу со своей судьбой. Я буду одна царить в его сердце, в мыслях, в душе и желаньях. Пусть он не знает покоя и отдыха, пока не соединится со мной в одно целое. Как я сказала, так тому и быть!

Скатайте сплетенные волосы и нитки в шарик и держите его между ладонями ваших рук, пока он не нагреется от тепла вашего тела.
Распрямите на столе луковую шелуху и напишите на ней имя вашего любимого красным фломастером. Обведите имя рисунком сердца. Теперь заверните в шелуху шарик из волос и шелка. Обвяжите сверток красной ниткой. Возьмите его в руки и приложите к сердцу. Затем сверток нужно сжечь дотла. Пока он будет гореть думайте о вашем любимом. Соберите пепел и положите его в красный кувшин. Залейте небольшим количеством оливкового масла и поставьте кувшин под вашу кровать до полнолуния. В полнолуние достаньте кувшин, опустите в масло большой палец левой руки и слегка смажьте масло края хрустального бокала. В бокал налейте красное вино или красный фруктовый сок и угостите вашего любимого.
Это заклинание очень эффективное и срабатывает немедленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Привязать к себе любимого навсегда Empty
СообщениеТема: Re: Привязать к себе любимого навсегда   Привязать к себе любимого навсегда EmptyСб Фев 02, 2019 4:42 pm

Заклинание роз.


Это заклинание предназначено, чтобы заставить кого-либо полюбить вас.
Вам понадобится: 12 красных роз, большая свеча с нацарапанным на ней именем человека, которого вы хотите очаровать, его фотография или лист бумаги с написанным на нем именем, поднос.
Ритуал лучше проводить на растущей луне.
Очистите свой алтарь или стол. Положите фотографию на поднос и поставьте сверху свечу. Розы разложите вокруг подноса. Возьмите свечу в руки и скажите:

Свеча, я нарекаю тебя (имя любимого)!

Вы должны верить в то, что говорите, потому что вера – это то, что дает силу ритуалу. Поставьте свечу на место и зажгите ее. Повторите 9 раз заклинание, сконцентрировавшись на своем желании:

Я зажигаю твое сердце, как зажгла эту свечу, твоя любовь пусть горит для меня. Я растоплю твое сердце, как тает воск от огня, как течет этот воск, так и твоя любовь придет ко мне. Тает твое сердце, как тает воск от огня, свеча сгорает, любовь ко мне растет. Сердце пылает, как огонь свечи и ее свет укажет тебе путь ко мне!

Пусть свеча догорит до конца. Соберите розы, свяжите их и повесьте над своей кроватью вниз цветами, чтобы они высохли. Очистите фотографию от воска и храните ее в укромном месте.
Если до полнолуния ритуал не подействовал, можно вновь повторить его на полной луне. Розы – это ваш дар богине любви, поэтому не скупитесь, их должно быть не мене дюжины.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Привязать к себе любимого навсегда
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» КАК ПРИВЛЕЧЬ СТРАСТЬ К СЕБЕ...
» Как вернуть любимого
» Как найти любимого человека
» РИТУАЛ "ВЫЗОВ ЛЮБИМОГО"
» Сам себе волшебник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ЛЮБОВНАЯ И СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ
 :: Различные ритуалы любовной магии.
-
Перейти: