ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ЖЕНСКАЯ МАГИЯ

ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА

ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Фазы Луны
Ключевые слова
всего снятие проклятия чистка такое магический богатства сосуд желанного проклятья нумерология взгляд Ритуал круг Дождь колдовские
Июль 2020
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (20) здесь было Чт Янв 17, 2019 6:01 am

Базилик и корица - талисман любви.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания

Дата регистрации : 2019-01-08

Базилик и корица - талисман любви. Empty
СообщениеТема: Базилик и корица - талисман любви.   Базилик и корица - талисман любви. EmptyСб Фев 02, 2019 4:43 pm

Вам понадобится: большое плоское блюдо, ваша фотография, где изображены только вы, молотая корица, сухой базилик, розовая свеча, керамическая чашка, подсвечник, розовая х/б. ткань, розовая нитка, спички.
Выполнять ритуал можно в любое время.
Возьмите свечу в руки, держите между ладонями, закройте глаза и представьте себя любимой и счастливой, постарайтесь передать свое желание в свечу. Поставьте свечу в подсвечник и зажгите ее. Поставьте блюдо перед свечой. Положите фотографию в центре блюда. Используя ложку, насыпьте круг из корицы вокруг фотографии. Скажите:

- Любовь окружает меня!

Насыпьте круг из базилика вокруг коричного кольца и скажите:

- Любовь окружает меня!

Насыпьте еще один круг из корицы вокруг кольца из базилика, говоря:

- Любовь окружает меня!

Держите руки над блюдом, стараясь ощутить энергию трав. Положите фотографию и ссыпьте травы в керамическую чашку. Перемешайте травы в чашке руками, говоря:

- Специи и травы, растение и дерево, пошлите мне того, кто полюбит меня. Любовь мы разделим пополам. Так я хочу, и так станет!

Положите фотографию т травы из чашки на розовую ткань. Соедините концы ткани и свяжите их розовой ниткой. Положите свой талисман пред свечой на 18 минут. Затем погасите свечу. Носите талисман с собой, чтобы привлечь любовь. Зажигайте свечу на 7 минут каждый день, пока она не догорит. Любовь придет к вам.
Через 7 месяцев можно сделать другой талисман.
Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ЛЮБОВНАЯ И СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ
 :: Различные ритуалы любовной магии.
-
Перейти: