ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Как возродить и укрепить свой род. EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Как возродить и укрепить свой род. EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Как возродить и укрепить свой род. EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Как возродить и укрепить свой род. EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Как возродить и укрепить свой род. EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Как возродить и укрепить свой род. EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Как возродить и укрепить свой род. EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Как возродить и укрепить свой род. EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Как возродить и укрепить свой род. EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Розмарин ведьмы огненных карт глаз кармические магический взгляд чистка Беременность боги круг огня богини Морион Защита Мантра Приворот Заговоры значения 2021 таро коды Вызов Любовь стихия
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Как возродить и укрепить свой род.

Перейти вниз 
АвторСообщение
datskaya

datskaya


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2018-12-24

Как возродить и укрепить свой род. Empty
СообщениеТема: Как возродить и укрепить свой род.   Как возродить и укрепить свой род. EmptyСб Фев 02, 2019 8:17 pm

Как возродить и укрепить свой род.

(из книги «Анаста», Владимир Мегре, 10 книга серии «Звенящие кедры России»)
глава «Собиратель рода своего»

- Человек, заложивший родовое поместье, может собрать в нем Души людей из своего рода, и они будут благодарны ему за такое великое действо. Как ангелы-хранители они будут беречь и охранять родовое поместье и человека, создавшего его. Ничто во Вселенной не исчезает бесследно, а лишь переходит из одного состояния в другое. Когда умирает человек и его бренное тело предается земле, от него вырастают деревья, трава и цветы. Оно переходит из одного состояния в другое. А во что же переходит главный энергетический комплекс - Душа человеческая?
Сначала она витает в том месте, где находится тело человека, и в некоторых религиях, понимая это, не предают человеческое тело земле сразу. Когда же человеческое тело уже обнимется с землей, когда человека похоронят на кладбище, Душа витает над тем местом, где похоронено тело. Какое-то время родственники находятся рядом с могилой. Душа, лишенная тела, а значит слуха и зрения, не может видеть и слышать, но она может чувствовать, когда говорят о ней, думают о ней. Если хорошее говорят, Душе хорошо, плохое - ей плохо.
Потом люди уходят с кладбища. Душа некоторое время находится над холмиком земли, где похоронено ее тело, но уже ничего не чувствует, лишь пустоту. Современные люди, погруженные в повседневную суетность, быстро забывают своих умерших родственников. В квартирах современных людей часто вообще ничего не напоминает об умерших родственниках. Через год, пять, десять лет о них уже вообще никто не вспоминает, и души умерших оказываются в полной пустоте. И это мы говорим о недавно умерших, а ведь есть еще родственники, которые жили сто лет назад, тысячу и миллион лет назад, и все они находятся в полнейшем забвении.
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2018-12-24

Как возродить и укрепить свой род. Empty
СообщениеТема: Re: Как возродить и укрепить свой род.   Как возродить и укрепить свой род. EmptyСб Фев 02, 2019 8:18 pm

Человек, создающий родовое поместье, может собрать весь свой род. Для этого нужно подумать о своем родственнике, представить его, и тогда Душа встрепенется, она почувствует мысль о ней и, в каком бы уголке Вселенной ни находилась, она рванется по лучику этой мысли к тому месту, откуда он исходит.
Человек не может помнить всех своих родственников и не может постоянно думать о них, вспоминать, но он моет посадить небольшую рощу из деревьев, желательно родовых деревьев, которые живут долго, к таким относятся дуб, кедр. При посадке он обязательно должен запустить свою родовую мысль, сказав сам себе: "
Я высаживаю эту рощу или аллею в память о членах моего рода. Я создаю родовое поместье, в котором пусть собираются члены моего рода, жившие в прошлом, и те, что будут жить в будущем."

Сажая каждое отдельное дерево, необходимо вспоминать имя какого-либо из недавно ушедших родственников, представлять каждого из них, помянуть их добрым слово.
Человек не может вспоминать своих родных ежеминутно и ежечасно но деревья, получившие такую информацию, будут хранить ее в себе каждое мгновенье. Души родственников твоего рода почувствуют это. И будут жить в твоем поместье в деревьях, травинках, цветах. Лучи, исходящие от деревьев, намного слабее, чем от человека, зато они более постоянны. Души почувствуют это, и сначала придет в это место душа ближайшего родственника, о котором ты вспоминал, а за ней постепенно к этому месту потянутся и другие.
Через девять лет подрастет роща из высаженных человеком деревьев, и это будут необычные деревья, они будут обладать колоссальной и благодатной энергией. Никто не сможет почувствовать ее благодать, кроме самого собирателя рода и его ближайших родственников.
Вернуться к началу Перейти вниз
datskaya

datskaya


Сообщения : 660
Дата регистрации : 2018-12-24

Как возродить и укрепить свой род. Empty
СообщениеТема: Re: Как возродить и укрепить свой род.   Как возродить и укрепить свой род. EmptyСб Фев 02, 2019 8:18 pm

Представляешь, Владимир, какое необычайное и доброе дело будет сделано человеком! Он, словно Создатель, вновь собирает свой рассеявшийся во времени род.
- Анастасия, но ведь ты говорила, что Души - это энергетический комплекс, и некоторые из них после смерти человека распадаются на частички, давая энергию разным букашкам, растениям, животным.
- Да, говорила, Владимир, это происходит, когда во время жизни на земле энергетический комплекс Душа человеческая, находится в дисгармонии с окружающей средой до такой степени, что представляет собой опасность земному существованию. Полноту комплекса Души умерших сохраняют, когда дисбаланс не достигает критической точки. В тело земное вновь воплощаются в первую очередь более гармоничные. К сожалению их все меньше и меньше становится во Вселенском пространстве, и программа выбирает теперь лучшее из худших.
- А если в моем роду все Души рассыпались на частички тогда ни одна и не приблизится к высаженной мной родовой роще?
- Раз ты, Владимир, существуешь, значит не прервана и родовая цепь твоя.
- А что происходит, когда человек похоронен в поместье?
- Когда человеческое тело погребено в поместье том, которое он сам обустраивал, его Душа не срывается во Вселенскую тьму, она остается в родовом поместье, ведь там человек сажал деревья, общался с землей. Ничего не видящая и не слышащая, но чувствующая Душа будет ощущать тепло, отдаваемое ей растениями, да и люди потомки этого человека, которые живут в родовом поместье, будут вспоминать его чаще, соприкасаясь с содеянным им.
- Я, Анастасия, знаю один случай, когда в поместье к моим знакомым людям приехала их старенькая мама, ей было восемьдесят с лишним лет. Она погостить просто приехала на несколько дней.. Приехала к своей дочери просто посмотреть, что же это такое задумали они с мужем. Потом попросилась остаться насовсем. И осталась. Она подолгу сидела на скамеечке, иногда ходила по лесочку поместья, и однажды сказала своей дочери и зятю: "
когда я умру, пожалуйста, не уносите меня на кладбище, похороните меня здесь"
. И показала мест, которое сама выбрала. Когда эта пожилая женщина умерла, дочь и зять выполнили ее просьбу. Что произойдет с Душой этой пожилой женщины, если она ничего посадить в этом поместье не успела?
- Ее Душа останется в родовом поместье, даже если она просто сидела на лавочке. Она сама захотела быть там похоронена, значит, думала об том перед смертью, и ее родственники чаще чем на кладбище будут приходить на то место, где она упокоилась, будут думать о ней чаще.
Нельзя хоронить человека в родовом поместье против его воли, даже если он что-то там делал. Если такое произойдет, необходимо попросить у него прощения. прийти к тому месту, где он похоронен и мысленно объяснить ему, зачем это было сделано, попросить его помощи.
- Да, Анастасия, интересная ситуация. А раньше люди об этом знали, понимали?
- Конечно. знали, Владимир. Даже в недалеком прошлом у многих людей были родовые склепы, ты знаешь об этом. А в более ранний период жизни людей кладбищ вообще не существовало, они появились., когда появились люди, вообще не имеющие родовой земли: ремесленники в городах, прислуга, челядь разная, воины-наемники. Когда они умирали, их нужно было хоронить, вот и свозили их тела и бросали без родных в отхожие ямы, куда бросали больных животных. Или хоронили в общих ямах. Чуть позднее, когда города стали больше и в них жило много разных семей, в том числе и состоятельных, стали возникать кладбища. Состоятельные люди покупали небольшие участки земли, на которых хоронили своих умерших родственников. рядом также поступали другие. Впоследствии кладбища стали разделяться, говоря современным языком, на элитные, среднеэлитные и обычные, для челяди.
- Такие и сегодня существуют...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как возродить и укрепить свой род.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ ПРАКТИКИ И НАПРАВЛЕНИЯ
 :: Род и родовые связи
-
Перейти: