ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПРОЦВЕТАНИЮ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПРОЦВЕТАНИЮ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПРОЦВЕТАНИЮ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПРОЦВЕТАНИЮ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПРОЦВЕТАНИЮ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПРОЦВЕТАНИЮ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПРОЦВЕТАНИЮ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПРОЦВЕТАНИЮ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПРОЦВЕТАНИЮ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Морион взгляд 2021 Розмарин глаз чистка таро Заговоры карт боги Любовь Вызов огненных Защита стихия богини значения Беременность Мантра кармические ведьмы круг коды Приворот магический огня
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПРОЦВЕТАНИЮ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПРОЦВЕТАНИЮ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ Empty
СообщениеТема: ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПРОЦВЕТАНИЮ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ   ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПРОЦВЕТАНИЮ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ EmptyВс Фев 03, 2019 7:39 am

ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПРОЦВЕТАНИЮ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ
Карты выкладываются пирамидой
-------------------------СИГНИФИКАТОР--------------------
------------ПАЖ ПЕНТАКЛЕЙ-РЫЦАРЬ ПЕНТАКЛЕЙ---------
---6 ПЕНТАКЛЕЙ—ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ—10 ПЕНТАКЛЕЙ-----------
Это заклинание открывает каналы, по которым к вам придут деньги; это могут быть как вполне очевидные каналы, так и абсолютно неожиданные Карты раскладываются в виде пирамиды, вершиной которой являетесь вы. Пирамида поддерживается целым рядом факторов, которые определяют ваше финансовое благосостояние.
Туз пентаклей — центр основания пирамиды — это карта, обозначающая поступление денег, богатство и успех. Шестерка пентаклей символизирует, что у вас столько денег, что вы можете, не задумываясь, тратить их на все что угодно. Десятка пентаклей — это семейное состояние и наследство; это значит, что не только вы, но и ваши близкие смогут воспользоваться тем, что вы получите. Паж пентаклей — это символ неожиданной удачи (паж может также обозначать человека, который сообщит вам о неожиданно поступившем богатстве, или способ, с помощью которого вы об этом узнаете). Поскольку рыцари символизируют движение, то рыцарь пентаклей в данном случае обозначает новые и неожиданные источники поступления денег. И, конечно же, над всем этим — вы, именно там, где вы достойны быть! Примечание: Если вашим Сигнификатором должен быть паж пентаклей, положите наверх пирамиды Мага.
Для ритуала вам потребуются шесть монеток, которые вы потом положите в каждом углу вашего дома, под порогом, а также на ведущей к дому дорожке. Если вы хотите использовать и другие аксессуары, возьмите магические предметы (цветы, свечи, камни, кристаллы или ткань) золотого цвета, что поможет вам привлечь богатство, или зеленого, который является символом денег, роскоши и процветания. Для заклинания вы можете воспользоваться ритуалом, предложенным в первой главе или разработать свой ритуал, или просто разложить карты и произвести нижеприведенные медитацию, визуализацию и аффирмацию.
Медитация и визуализация
Выполнив необходимые приготовления, положите своего Сигнификатора. Создайте в воображении желаемый образ — образ денег и процветания — и отпустите его во вселенную. Произнесите свои желания, сформулировав их в виде аффирмаций, и они обязательно исполнятся.
После этого положите пажа пентаклей, как показано на рисунке. Представьте, как вы узнаете, что вас неожиданно посетила большая удача. Представьте, какие чувства охватят вас при таком сообщении.
Положите рыцаря пентаклей. Представьте, как к вам из различных источников приходят деньги, некоторые источники вы уже знаете, другие оказываются для вас сюрпризом.
Положите туз пентаклей, как показано на рисунке. Продолжайте визуализировать, как к вам приходит богатство. Представьте, как вы держите в руках огром¬ное количество денег, как вы шуршите купюрами и пропускаете сквозь пальцы горсти монет.
Слева от туза пентаклей положите шестерку пентаклей. Подумайте, каким образом вы хотели бы потратить полученные деньги; представьте, как вы их трати¬те.
И наконец, положите десятку пентаклей. Подумайте о том, что вы можете разделить свое богатство со своей семьей и друзьями. Что вы чувствуете при этом?
Закончив медитацию, возьмите приготовленные монеты и, согревая их теплом своих ладоней, произнесите следующие слова, вкладывая в них как можно больше чувства.
Когда я читаю это заклинание, Оживают магические образы.
Я зову деньги,
И деньги приходят ко мне.
Передо мной открывается мир
Изобилия и достатка, Деньги приходят ко мне из разных источников.
Деньги — это добро,
И с помощью денег я творю добро.
У меня становится все больше денег.
Я благодарю вселенную
За все блага, которые она ниспосылает мне.
Так есть, и пусть будет так!
Вы можете на этом закончить ритуал или завершить его так, как описано в главе I, или поступить по своему усмотрению.
Закончив ритуал, спрячьте по одной монетке в каждом углу вашего дома. Если вы живете в квартире, можете положить монеты в углах дома или спрятать их под коврами в квартире. Также положите одну монетку около дороги, ведущей к дому и одну под порогом или около парадной двери. Если вы живете в квартире, положите монетку под коврик у двери.
Из книги Жанина Рени "Магия Таро".
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗАКЛИНАНИЕ, СПОСОБСТВУЮЩЕЕ ПРОЦВЕТАНИЮ И ПРИВЛЕЧЕНИЮ ДЕНЕГ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заклинание на быстрое привлечение денег
» есть вещи важнее денег, но без денег эти вещи не купишь.
» Заклинание Афродиты.
» Заклинание молодости.
» Денежное заклинание

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ
 :: Все о таро
-
Перейти: