ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Гадания на картах в Новый Год EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Гадания на картах в Новый Год EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Гадания на картах в Новый Год EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Гадания на картах в Новый Год EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Гадания на картах в Новый Год EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Гадания на картах в Новый Год EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Гадания на картах в Новый Год EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Гадания на картах в Новый Год EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Гадания на картах в Новый Год EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
магический Мантра кармические взгляд Беременность чистка богини Защита таро Розмарин огня Любовь боги коды огненных Вызов глаз Морион Заговоры ведьмы Приворот значения круг 2021 стихия карт
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Гадания на картах в Новый Год

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Гадания на картах в Новый Год Empty
СообщениеТема: Гадания на картах в Новый Год   Гадания на картах в Новый Год EmptyВс Фев 03, 2019 10:36 am

Новогодняя ночь - самая волшебная ночь в году, когда Высшие силы приоткрывают перед нами завесу будущего и любезно дают ответы на многие вопросы. Если вы сгораете от любовной тоски или просто хотите знать, как сложатся ваши отношения с новым (старым) кавалером, выкроите время между приготовлениями салатов и просмотром «Иронии судьбы» и раскиньте картишки…
СЛОВО КРЕПКО И К КАРТАМ ЛЕПКО…

Запомните для начала два важных правила. Первое - для карто­чных гаданий используют только новые карты, к которым никто, кроме вас, не прикасался. Второе – не гадайте за непокрытым столом.

Итак. Возьмите новую колоду карт. Общайтесь с ней, гладьте, разговаривайте, а в ночь с 30-го на 31 декабря положите карты под подушку. Таким образом вы за­рядите колоду своей энергией и приучите ее к себе.
Вечером, сразу после того, как на небе появится первая звезда, уединитесь в отдельной комнате, выключите свет и зажгите три свечи. Застелите стол скатертью, сядьте так, чтобы вы смотрели лицом на восток, и заговорите колоду такими сло­вами: «36 сестер, кумовьев и снох, братьев и сотоварищей! Сослужите мне службу верную, дружбу неизменную. 36 картей четырех мастей, скажите мне всю истинную правду, чего ждать, ожидать, чего опасать­ся, за какое дело не браться. Всех вас призываю, вызываю и наговариваю: слово крепко и к картам лепко. Да будет так!» Счи­тается, что после этих слов карты обязательно скажут правду, а вам будет легче понять и истолковать смысл расклада.

УРА! ДЕВЯТКА!

Если вам нра­вится мужчина, но вы не знаете, как он к вам относится, попросите помощи у карт. Возьмите новую колоду в руки и несколько ми­нут думайте об интересующем вас человеке. Представьте его лицо, манеру говорить и одеваться -- чем больше деталей вы сможете вспомнить, тем лучше.
Затем хорошенько перемешай­те карты, снимите левой рукой к себе и начните их раскладывать. Выкладывают колоду по количеству букв в полном имени вашего по­тенциального возлюбленного. На­пример, его зовут Александр. Это значит, что вы должны выложить в один ряд девять карт рубашкой вверх (чтобы не видеть картинок). Оставшиеся карты выложите по очереди сначала на первую, потом на вторую и последующие карты. У вас должно получиться девять стопок.
Теперь возьмите стопку, сле­дующую за той, на которую была положена последняя карта, и раз­ложите ее по остальным стопкам. Делайте так, пока не останется всего две карточные стопки.
Затем возьмите по одной карте одновременно из обеих стопок. Нас интересуют только одинако­вые карты (например, две вось­мерки). Если карты разные, то отложите их в сторону. И так, пока не закончится вся колода. По пар­ным картам судят об отношении к вам молодого человека.
Выпало две шестер­ки - вскоре мужчина сде­лает первый шаг вам навстречу.
Две семерки говорят о том, что он ищет с вами встреч и старается чаще попадаться вам на глаза.
Восьмерки сулят серьезный разговор тет-а-тет.
Выпали девятки? Поздрав­ляем! Тот, на кого вы гадаете, по уши влюблен в вас.
Десятки - пока он только интересуется вами.
Парные валеты предупреждают: молодой человек по какой-то причине злится на вас.
Дамы означают, что у мужчины есть другая женщина.
В ваших руках ока­зались короли? Мужчина, на которого вы гадаете, ревнует вас.
А вот выпавшие тузы говорят о том, что вы интересуете его лишь как сексуальный объект.

ПИРАМИДА ЖЕЛАНИЙ

А вот гадание для тех влюбленных, которые хотят узнать, исполнится их желание или нет.
Из ко­лоды в 36 карт нужно выбрать все шестерки и отложить в сторону. Затем вытянуть шесть любых карт, и снова отложить. Оставшуюся колоду хоро­шо перемешайте. Вытяните одну единственную карту и загадайте заветное желание. Затем снова перемешайте карты и разложите в форме пирамиды. В первом ряду их должно быть две, во втором - три, в третьем - четыре, в четвертом - пять, в пятом - шесть.
Если загаданная карта выпадет в первом или во втором ряду – ваше жела­ние вряд ли исполнится. Если она окажется в третьем или четвертом ряду - уже лучше. Шанс у вас есть, но придется приложить немало усилий, чтобы достичь желаемого. Карта желаний оказалась в пятом или шес­том ряду? Отлично! Загаданное вами исполнится в ближайшее вре­мя.
Задуманная кар­та не выпала? Остав­шиеся в руках кар­ты выкладывайте в один ряд картинками вверх. Говорите при этом: «Жди, терпи, радуйся, крепись, злись, перестань надеяться». На какое слово выпадет карта, то и будет с вами в ближайшее время.

МОЙ ВОПРОС – ТВОЙ ОТВЕТ

Следующее гадание подойдет тем влюбленным, которые интересуются, удачно ли будет развиваться их роман.
Колоду хорошенько пе­ремешайте и снимите карты левой рукой по направлению к себе. Задайте интересующий вас вопрос и вытяните из ко­лоды любую карту.
Попалась карта пиковой масти? Увы, то, к чему вы стремитесь, не принесет вам удачи.
Трефы - шансы на успех имеются, но они весьма призрачны.
Бубны - вас ждет удача, однако придется приложить много усилий на пути к цели.
Червы - успешным будет любое ваше начинание.
Учтите, если во время пере­мешивания колоды одна из карт случайно выпадет, именно она и будет ответом на поставленный вами вопрос. Вытаскивать еще одну карту из колоды не нужно.

ЛЮБОВНЫЙ ТАЛИСМАН

Игральные карты могут стать любовным талисманом. Из новой колоды женщины должны вынуть червового короля (мужчины – червовую даму) и положить в сумочку или карман. Эта карта будет притягивать к вам любовь и внимание противоположного пола. Всегда носите ее с собой, а когда будете знакомиться с кем-то, кто вам интересен, положите карту меж ладоней и слегка потрите их друг о друга со словами: «О светлой любви мечтаю. Тебя на помощь призываю»

СВЕРЯЕМСЯ С ЛУННЫМИ ДНЯМИ

Вышеприведенными гаданиями можно пользоваться не только в новогоднюю ночь, но и в течение всего года. Только помните, что наилучшие лунные дни для карточных гаданий – 12, 15, 19, 22, 25, 27 и 28-й. А вот в 9, 26 и 27-й день карты в руки лучше не брать – все равно соврут, коварные. Чтобы вычислить «хорошие» и «плохие» лунные дни 2014 года, загляните в лунный календарь.
Если вы только осваиваете карточные гадания, запомните несколько простых правил.
• Никогда не одалживайте карты другому чело­веку, иначе они потеряют силу и перестанут говорить вам правду.
• Самые точные предсказания бывают в первый день года, в день вашего рождения и 13-го числа каждого месяца. Опытные гадалки не рекомендуют гадать по понедельникам - карты будут врать.
• Лучше не гадать в присутствии человека, кото­рый не верит в ворожбу: карты не захотят говорить с вами. Также не рекомендуется гадать на одну и ту же тему чаще одного раза в неделю.
• Карты капризны, поэтому не следует дважды задавать им один и тот же вопрос и вновь раскладывать, если ответ вас не удовлетворил. Правильным будет лишь тот результат, который выпал при первом гадании.

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Гадания на картах в Новый Год
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ
 :: Другие практики предсказания и мантики
-
Перейти: