ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Календарь личной удачи EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Календарь личной удачи EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Календарь личной удачи EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Календарь личной удачи EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Календарь личной удачи EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Календарь личной удачи EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Календарь личной удачи EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Календарь личной удачи EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Календарь личной удачи EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
карт Розмарин магический глаз богини огненных боги коды 2021 огня Вызов Морион взгляд Заговоры кармические Беременность круг таро чистка Защита Мантра значения ведьмы Приворот Любовь стихия
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Календарь личной удачи

Перейти вниз 
АвторСообщение
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Календарь личной удачи Empty
СообщениеТема: Календарь личной удачи   Календарь личной удачи EmptyВт Фев 05, 2019 3:33 pm

И ты сокровище найдешь
В родных долинах – и поймешь,
Забыв про грустный календарь,
Что каждый из живущих – Царь!
Р. Киплинг


Время тянется. Время идет. Время бежит. Время летит. Ни о чем мы не говорим с упоминанием таких различных факторов движения, как о времени. Время меняется – это аксиома. Но нумерологи знают, что делает оно это не хаотично, а всегда в одном и том же ритме. Время словно подсказывает людям – всему свои дни, у всего есть свои периоды. Правда, люди этих подсказок не слышат и потому упрямо наступают на одни и те же грабли, вернее, одни и те же временны́е рамки. А у каждого времени свои задачи и свое предназначение.

Знаете ли вы, что есть период покровителей, а есть период личного успеха, есть время расслабления и отдыха, а есть – критического взгляда на достигнутое?

Выходит, каждому делу предназначено свое время. Тогда вполне понятно, почему мы, развернув кипучую деятельность, не достигаем результата, а только ругаемся и критикуем все и всех. Оказывается, мы кинулись за результатом во времена критики – какой уж тут результат! А в другое время мы уповаем на помощь влиятельного друга, а помощи не дожидаемся. А почему? Да потому, что надо было работать самим, а не надеяться на помощь других.

Но как вычислить все эти времена? Как понять, когда лучше работать, когда просить, когда отдыхать, когда подводить итоги с критикой? Все это расскажет нам нумерология.
Е.Коровина


Семь циклов успеха

Восточные мудрецы считали, что успех человека входит в семь ворот. Нумерология отметила семь личных циклов успеха в жизни человека. Эти циклы повторяются каждый год – цикл за циклом непрерывно. Главное, понять, когда заканчивается один цикл и начинается другой. У каждого цикла своя задача, свои методы достижения успеха.

С чего начинается отсчет таких циклов в жизни человека? Правильно – с его дня рождения (день + месяц). И продолжается каждый цикл-пятьдесят два дня.

Например, вы родились 20 июня. Год рождения в данном случае не важен – циклы же беспрерывны.

Если вы родились в первой половине дня – этот день вы тоже учитываете. Если во второй – считаете с 21 июня. Если же вы не знаете час рождения, начинайте подсчет с 21-го числа.

Предположим, вы не знаете час рождения. Начинаете отсчет с 21 июня – это будет первый день. Отсчитываем пятьдесят два дня – получаем 11 августа. Это и будет ваш первый период успеха.

Считаем дальше: 12 августа – 2 октября. Это второй период успеха. Далее просчитайте все по той же схеме. В году получится семь таких периодов – семь циклов успеха.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарина

Дарина


Сообщения : 1318
Дата регистрации : 2019-01-26

Календарь личной удачи Empty
СообщениеТема: Re: Календарь личной удачи   Календарь личной удачи EmptyВт Фев 05, 2019 3:34 pm

Значения циклов успеха


А теперь рассмотрим значение этих циклов – их подсказки, их возможности, их результат.

Цикл 1 –время влиятельных покровителей


Именно в это время следует просить своих друзей и родственников о помощи (ведь это первый цикл – цикл младенчества, а в это время все родственники – самые влиятельные и значительные люди). Конечно, если есть действительно влиятельные покровители, просите их.

В это время лучше всего делаются дела, связанные с коллективом. И ваша роль в обществе в данное время удачна. Вы можете не только найти покровителей, но и удачную работу. Можете открыть свое дело, оно станет приносить прибыль. Это время, когда ваши возможности возрастают и вы должны укреплять свою репутацию и работать над развитием личности (ведь это время символизирует младенчество).


Цикл 2 – время перемен


Это время символизирует подростковый период, когда все крайне интересно, но интерес длится недолго, ведь надо так много успеть – сделать все и быстро. Этот период благоприятен для всего, что связано с движением, поездками, переменой мест. Это могут быть длительные командировки, путешествия, поездки на отдых, отпуск за границей. Период благоприятствует и тому, что мы называем «мир посмотреть и себя показать». А значит, в это время блестяще пройдут все публичные выступления, конференции, слеты и тому подобное.

Однако надо помнить: в это время нежелательно менять две вещи – работу и место постоянного жительства. Ведь после путешествий и поездок человек должен всегда возвращаться домой. А значит, дом должен оставаться неизменной гаванью в это бурное время.


Цикл 3 –время энергии


Этот цикл символизирует время бурной молодости. Это время здоровья и силы, которых хватает на все – на работу и дружбу, на отстаивание своих взглядов и борьбу с конкурентами, на продажи и приобретения, ремонт в квартире и игру на бирже. Однако главное в это время – поиск партнера жизни. Мужчинам рекомендуются романы, новые связи, женщинам же – поиск возлюбленного. Но надо помнить, что в этих поисках основное – не пустой флирт, разбивание сердец или погоня за удовольствиями. Нет! Следует искать наиболее надежного партнера для дальнейшей жизни. Это лучшее время для вступления в брак и необходимых жизненных приобретений.


Цикл 4 –время духовности и знаний


Обучение, творчество, накопление знаний, открытия и находки – вот стремления этого цикла. Вы уже не продаете и покупаете, как в третьем цикле, вы изучаете, анализируете, накапливаете знания и осознаете свою степень духовности.

Вас переполняют стремление к творчеству (от написания романа до вышивания крестиком), идеи (от нового способа забивания гвоздя до загадок мироздания). Поэтому вы настроены бодро, оптимистично, готовы к свершениям. Будьте осторожны в делах сугубо меркантильных – именно в это время вас могут надуть и обмануть.


Цикл 5 –время личного успеха


Это время символизирует пик вашей возрастной активности и достижений. Вот когда вы должны развернуть собственную активность. Не просить влиятельного дядю, а смело идти на подвиг сами. В это время вам все по плечу. Объединяйте друзей вокруг себя, направляйте их и свою энергию на достижение желаемого.

Обращайтесь в банк, вкладывайте деньги или берите кредиты, смело покупайте дорогие вещи и общайтесь с начальством, раздавайте идеи направо и налево. Ничто не пропадет. Ваш рейтинг будет расти как на дрожжах. Заводите новые знакомства – лучше всего в среде людей более высокопоставленных, чем вы сами. В это время они примут вас как равного.


Цикл 6 – время отдыха и расслабления


Этот период, когда пожинаются плоды тяжелой работы. Он говорит о том, что не всегда нужно вкалывать по двадцать четыре часа на дню, приходит время и для того, чтобы затормозить движение, сбросить напряжение и отдохнуть. А то ведь можно и перегреться.

Развлекайтесь, занимайтесь любимым делом, ходите в театр и кино, посещайте друзей, но не говорите о делах. Покажите всем, что вы можете наслаждаться жизнью. Иначе зачем вы тогда в пятом периоде вкалывали не покладая рук?!

Не бойтесь, работа не волк, в лес не убежит. Вас больше ценить станут, когда поймут, как без вас плохо.

А вы пока заводите новых друзей, встречайтесь с любимыми. Все связи этого периода – и дружеские, и любовные – будут счастливыми, приятными и долговременными. Хотите – вступайте в какой-нибудь клуб, хотите – в дружеский кружок, хотите – в законный брак. Все пойдет на пользу.


Цикл 7 –время подведения итогов


Это период, когда стоит критическим взглядом посмотреть на достигнутое в прошлом и наметить путь в будущее. Оценить ошибки и подумать над их исправлением. Избавиться от ненужных вещей, людей, идей – всего того, что тормозит ваше развитие личности и продвижение вперед вашего бизнеса. Без такого анализа не будет дальнейших успехов.

Проведите этот анализ не спеша. Обдумайте, поговорите с верными друзьями, с теми преданными людьми, которые всегда протягивали вам руку помощи и никогда не бросали в беде, с мудрыми людьми. Заручитесь их поддержкой, чтобы начать новый цикл своего жизненного успеха.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Календарь личной удачи
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЙ
 :: Нумерология
-
Перейти: