ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
НАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ, ПРИВОРОТ ДЕВИЦЫ EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
НАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ, ПРИВОРОТ ДЕВИЦЫ EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
НАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ, ПРИВОРОТ ДЕВИЦЫ EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
НАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ, ПРИВОРОТ ДЕВИЦЫ EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
НАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ, ПРИВОРОТ ДЕВИЦЫ EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
НАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ, ПРИВОРОТ ДЕВИЦЫ EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
НАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ, ПРИВОРОТ ДЕВИЦЫ EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
НАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ, ПРИВОРОТ ДЕВИЦЫ EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
НАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ, ПРИВОРОТ ДЕВИЦЫ EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
круг Морион Розмарин коды кармические значения Заговоры таро взгляд огненных Защита стихия ведьмы Мантра Вызов Любовь 2021 боги магический Приворот карт глаз чистка богини огня Беременность
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 НАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ, ПРИВОРОТ ДЕВИЦЫ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

НАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ, ПРИВОРОТ ДЕВИЦЫ Empty
СообщениеТема: НАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ, ПРИВОРОТ ДЕВИЦЫ   НАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ, ПРИВОРОТ ДЕВИЦЫ EmptyСр Фев 06, 2019 2:16 pm

НАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ, ПРИВОРОТ ДЕВИЦЫ

НА ПРЯНИК

Истопи баню жарко и войди в нее;
когда взопреешь, возьми чистую тряпицу, сотри пот и выжми тряпицу в пряник. Когда станешь пот стирать, то глаголи трижды сей заговор:

"На море на Океане, на острове на Буяне, стояло дерево;
на том дереве сидело семьдесят, как одна, птицы;
эти птицы щипали вети (ветви), эти вети бросали на землю;
эти вети подбирали бесы и приносили к Сатане Сатановичу. Уж ты худ бес! Кланяюсь я тебе и поклоняюсь. Сослужи мне службу и сделай дружбу;
зажги сердце (такой-то) по мне (такому-то) и зажги все печенья и легкое, и все суставы по мне (такому-то), буде моё слово крепкое, крепче трех булатов по веки!"


Дай девице пряник съесть.
Взойди в баню и глаголи трижды со вниманием:

"Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас, аминь. На море на Океане, на острове на Буяне, на реке Ярдане стояла гробница, во той гробнице лежала девица. Раба Божия (имя рек)! Встань, пробудись, в цветное платье нарядись, бери камень и огниво, зажигай свое сердце ретиво по рабу Божию (имя рек) и так зажигай крепко, и дайся по рабе Божием (имя рек), в тоску, в печаль как удавшему (удавленику) в петле, так бы рабе Божией (имя рек) было бы тошно по рабе Божием (имя рек). Как утопшему в море, так бы рабе Божией (имя рек) было бы тошно по рабе Божием (имя рек), как душа с телом расстается во веки, аминь. Утверждаю Иисусом Христом, и Пресвятою Госпожою Богородицей… и всею небесною силою, во веки, аминь. Всегда, ныне и присно, и во веки веков, аминь. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, аминь. Отца * аминь, Сына * аминь, Святаго Духа * аминь".

Дай девице пряник съесть.

Молодой человек, желающий возбудить к себе любовь непреклонной девицы, идет к знахарю с просьбой присушить к нему ту, которая была к нему равнодушна. Колдун вынимает пряник и, приняв таинственный вид, начинает, поводя глазами и расширяя по временам ноздри, заговаривать на пряник.

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа, аминь. Стану я, раб Божий (имя рек), благосовясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, в чисто поле за дворами;
взмолюся трём ветрам, трём братьям "
Ветер Моисей, ветер луна, ветер буйный вихорь! Дуйте и винтите по всему белому свету и по всему миру крещёному, распалите, разожгите и сведите рабу Божью (имя рек), со мною, с рабом Божиим (имя рек), душа с душой, тело с телом, плоть с плотью, хоть с хотью, не уроните той моей присухи, ни на воду, ни на лес, ни на землю, ни на скотину; в воду сроните * вода высохнет, на лес сроните * лес повянет, на землю сроните * земля сгорит, на скотину сроните * скотина посохнет. Снесите и донесите, вяжите и положите в рабицу Божию (имя рек), в красну девицу, в белое тело, в ретивое сердце, в хоть и плоть;чтоб красная девица не могла без меня, раба Божия (имя рек), ни пить, ни быть, ни дневать, ни часа часовать;о мне, рабе Божием (имя рек), тужила бы и тосковала и никогда бы не забывала. Есть в чистом поле, сидит баба сводница, у бабы сводницы стоит печь кирпичная, в той печи кирпичной стоит кунган литр, в том кунгане литре всякая вещь кипит, перекипает, горит, перегорает, сохнет и посыхает. И так бы о мне, рабе Божием (имя рек), сердцем кипела, кровью горела и не могла бы без меня, раба Божия (имя рек), ни жить, ни быть, ни дня дневать, ни часа часовать, ни питием отпиваться, ни думьем отдуматься, ни в парной бане отпариться. Тем моим словам ключ и замок, аки ключ на церкви. Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь (3 раза).

Стану я, раб Божий (имя рек), благословясь, пойду перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами в чистое поле на три росстани, помолюся я, раб Божий (имя рек), трем братам, трем ветрам: первый брат, ветер восточный, второй ветер * запад, третий ветер * север. Внесите тоску и сухоту в рабицу Божию (имя рек), чтобы она о мне, рабе Божием, сохла и тосковала, не могла б ни дня дневать, ни часа часовать, отныне и довека и во веки. Аминь (3 раза).
Получив от колдуна пряник, молодой человек должен отдать его своей возлюбленной. Если ему это удастся, то она * побеждена.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
НАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ, ПРИВОРОТ ДЕВИЦЫ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» НАГОВОРЫ НА ЛЮБОВЬ И ТОСКУ
» Приворот через яблоко
» Монетка на любовь
» ПРИВЛЕКАЕМ ЛЮБОВЬ
» Шепотки на любовь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ЛЮБОВНАЯ И СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ
 :: Различные ритуалы любовной магии.
-
Перейти: