ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
ЛЕПЕСТКИ ЛЮБВИ EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
ЛЕПЕСТКИ ЛЮБВИ EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
ЛЕПЕСТКИ ЛЮБВИ EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
ЛЕПЕСТКИ ЛЮБВИ EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
ЛЕПЕСТКИ ЛЮБВИ EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
ЛЕПЕСТКИ ЛЮБВИ EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
ЛЕПЕСТКИ ЛЮБВИ EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
ЛЕПЕСТКИ ЛЮБВИ EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
ЛЕПЕСТКИ ЛЮБВИ EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
2021 Мантра ведьмы круг магический взгляд Защита боги огненных огня глаз таро Беременность Приворот Морион Розмарин значения Любовь Вызов чистка карт коды богини кармические Заговоры стихия
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 ЛЕПЕСТКИ ЛЮБВИ

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

ЛЕПЕСТКИ ЛЮБВИ Empty
СообщениеТема: ЛЕПЕСТКИ ЛЮБВИ   ЛЕПЕСТКИ ЛЮБВИ EmptyСр Фев 06, 2019 4:05 pm

ЛЕПЕСТКИ ЛЮБВИ

Потребуются всего две вещи: небольшое зеркало и свежие цветы. Это могут быть маргаритки, красные гвоздики, фиалки, сирень, но предпочтительнее всего розы любого цвета. Если Вы остановите свой выбор на розах, обязательно удалите шипы со стеблей. Итак, купите или сорвите в собственном саду 7 или 8 цветов. Если Вы срезали их сами, поблагодарите растение за жертву, которую оно против своей воли принесло Вам. Помните: природа - источник энергии. Маги должны уважать ее.

Ритуал следует исполнять в полном уединении. Отключите телефон, не отвечайте на звонки в дверь. Время магии должно быть целиком Вашим временем.

Поставьте цветы в большую вазу или горшок. Рядом с ней зеркало - так, чтобы видеть в нем свое лицо. Сядьте поудобнее или встаньте на колени перед вазой. Возьмите из нее один цветок и начинайте гладить лепестками себе по волосам, лбу, ушам. Затем спускайтесь вниз по щекам, касайтесь подбородка. Раскройтесь навстречу любовной энергии, излучаемой растением. Сомкните веки и поглаживайте их нежно лепестками. Одновременно произнесите такие слова: "Я вижу любовь"

Опустите цветок ниже. Вдохните его аромат, пейте его благоухание. Пусть они наполнят Вашу душу.

Скажите: "Я вдыхаю любовь".

Откройте глаза, поднимите цветок над головой и произнесите: "Любовь в моих руках"

Прижмите цветок к сердцу так, чтобы лепестки его разошлись и прильнули к Вашей коже, словно губы в поцелуе. Ощутите, как заключенная в нем энергия проникает в Вас. Произнесите следующие слова: "Я чувствую любовь"

Затем коснитесь цветком живота и скажите: "Я впитываю любовь"

Теперь, держа цветок перед собой, посмотрите на свое отражение в зеркале и, не сводя с него глаз, проговорите следующее:

"Любовь предо мной.
Любовь позади меня.
Любовь рядом со мной.
Любовь надо мной.
Любовь подо мной.
Любовь внутри меня.
Любовь исходит от меня.
Любовь идет ко мне.
Я любим (любима)".

Еще лучше, если после завершения ритуала поставите вазу с цветами на видное место, мимо которого Вы часто проходите, чтобы всякий раз иметь возможность бросить на них взгляд. Если это удобно, носите с собой цветок, использовавшийся для обряда. Когда же он начнет вянуть, заройте его в землю, поблагодарив за отданную ради Вашего счастья энергию.

ЛЕПЕСТКИ ЛЮБВИ 508247123
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЛЕПЕСТКИ ЛЮБВИ
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
ЛЮБОВНАЯ И СЕМЕЙНАЯ МАГИЯ
 :: Различные ритуалы любовной магии.
-
Перейти: