ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Ритуал - Ритуал для привлечения денег, успеха и процветания EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Ритуал - Ритуал для привлечения денег, успеха и процветания EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Ритуал - Ритуал для привлечения денег, успеха и процветания EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Ритуал - Ритуал для привлечения денег, успеха и процветания EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Ритуал - Ритуал для привлечения денег, успеха и процветания EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Ритуал - Ритуал для привлечения денег, успеха и процветания EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Ритуал - Ритуал для привлечения денег, успеха и процветания EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Ритуал - Ритуал для привлечения денег, успеха и процветания EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Ритуал - Ритуал для привлечения денег, успеха и процветания EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
коды кармические Приворот Защита огненных Вызов Мантра Беременность богини чистка стихия ведьмы взгляд таро Любовь Морион магический значения боги огня Заговоры глаз 2021 круг Розмарин карт
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Ритуал для привлечения денег, успеха и процветания

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

Ритуал - Ритуал для привлечения денег, успеха и процветания Empty
СообщениеТема: Ритуал для привлечения денег, успеха и процветания   Ритуал - Ритуал для привлечения денег, успеха и процветания EmptyВс Фев 10, 2019 12:48 pm

Ритуал для привлечения денег, успеха и процветания


Растущая луна или полнолуние, ночью.
Вам понадобится: котелок, маленький матерчатый мешочек зеленого или коричневого цвета, три серебряные монеты, чашка или блюдце, корица, кедровые иглы.
Поставьте в котелок чашку или блюдце со смесью измельченной корицы и кедровых игл. Положите на алтарь три монеты. Легонько ударьте по каждой монете указательным пальцем правой руки (если вы левша – левой), говоря на каждую монету:

Сверкающая монета, Сияющая и круглая, как Луна.
Дай мне благополучие, Заполни мои руки множеством таких же как ты, Множься, расти, как мои мечты.

Сложите монеты в котелок, в чашку с травами. Правой рукой (левой, если вы левша) сделайте над котелком семь круговых движений по часовой стрелке. Скажите:

Духи земли, хитрые и ловкие, Поделитесь сокровищами в эту ночь,
Поделитесь со мной богатством – серебром и золотом.
Дайте мне удачу, успех и деньги, сколько я смогу удержать. Переложите монеты вместе с травами в подготовленный мешочек.

Это будет ваш талисман. Носите его при себе до следующего полнолуния (полный лунный цикл). Потом можно просто хранить дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ритуал для привлечения денег, успеха и процветания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Солнечный Ангел - сильнейший ритуал для привлечения изобилия и успеха
» Ритуал привлечения денег
» РИТУАЛ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ДЕНЕГ С ПОМОЩЬЮ ИГРАЛЬНЫХ КАРТ
» Знак для привлечения Денег.
» Камни для привлечения денег

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ДЕНЕГ И УДАЧИ
 :: Ритуалы на удачу
-
Перейти: