ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
За финансовую сферу «отвечает» чакра Манипура, активируйте Талисман-Акайю EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
За финансовую сферу «отвечает» чакра Манипура, активируйте Талисман-Акайю EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
За финансовую сферу «отвечает» чакра Манипура, активируйте Талисман-Акайю EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
За финансовую сферу «отвечает» чакра Манипура, активируйте Талисман-Акайю EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
За финансовую сферу «отвечает» чакра Манипура, активируйте Талисман-Акайю EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
За финансовую сферу «отвечает» чакра Манипура, активируйте Талисман-Акайю EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
За финансовую сферу «отвечает» чакра Манипура, активируйте Талисман-Акайю EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
За финансовую сферу «отвечает» чакра Манипура, активируйте Талисман-Акайю EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
За финансовую сферу «отвечает» чакра Манипура, активируйте Талисман-Акайю EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Морион 2021 Розмарин Вызов взгляд огня чистка значения стихия круг Приворот таро кармические Заговоры Защита коды Любовь Мантра карт магический боги богини глаз огненных Беременность ведьмы
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 За финансовую сферу «отвечает» чакра Манипура, активируйте Талисман-Акайю

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

За финансовую сферу «отвечает» чакра Манипура, активируйте Талисман-Акайю Empty
СообщениеТема: За финансовую сферу «отвечает» чакра Манипура, активируйте Талисман-Акайю   За финансовую сферу «отвечает» чакра Манипура, активируйте Талисман-Акайю EmptyВс Фев 10, 2019 4:00 pm

За финансовую сферу «отвечает» чакра Манипура, расположенная, как вы помните, в области солнечного сплетения.

Она считается чакрой, связывающей две нижние, базовые чакры, в которых воплощена витальная энергия, сила жизни, с верхними чакрами, отвечающими за высшие эмоции и духовную жизнь. Если в Муладхаре личность зарождается, то в Манипуре она формируется: энергия этой чакры позволяет принимать взвешенные решения и отвечать за них, делать жизненный выбор, ставить цели. Плохо проработанная Манипура превращает человека в игрушку в руках судьбы или манипуляторов, в ином случае — в тирана, заставляющего окружающих жить по его правилам. Как вы догадываетесь, друзья, и то, и другое — признаки духовного рабства, глубокой внутренней несвободы: ведь зрелой, самодостаточной личности не нужны подпорки в виде чужого мнения или толпы подчиненных.

Согласитесь, друзья мои, только человек совершенно самодостаточный, не мучимый излишними амбициями и твердо верящий в себя, способен создать прочный мир вокруг, наполнить его теми благами, которые лично ему необходимы для жизни.

Активируйте Манипуру.

Но перед этим совершите следующие действия: поставьте перед глазами гармонизирующую картину Вима Роскама «ИСЦЕЛЕНИЕ АУРЫ»,

За финансовую сферу «отвечает» чакра Манипура, активируйте Талисман-Акайю P1809141525

а на шнуре такой длины, чтобы он достигал Манипуры, повесьте свой талисман: украшение, камушек. В идеале, конечно, следует повесить саму Акайю.

За финансовую сферу «отвечает» чакра Манипура, активируйте Талисман-Акайю Akaija-trans5801-300x290

Талисман должен находиться точно напротив центра картины. Если вы используете Акайю, достаточно одной: она будет подзаряжаться от каждого ритуала. Если же вы используете иные талисманы, советую выбрать четыре разных: отдельный для каждой из сфер.

Итак, вспоминаем активизацию Манипуры. Соответственным образом настроившись, вы стараетесь сосредоточиться на своем теле, на дыхании, ощутить поток энергии: так же, как кровь бежит по жилам, течет энергия по каналам духа, омывая каждую клеточку тела, каждую мысль.

Теперь можно сосредоточиться на Манипуре. Прислушайтесь к звукам внутри и снаружи, почувствуйте свое тело, выпрямите спину. Обратите внимание на свое дыхание. Сделайте пять глубоких вдохов и выдохов через нос. Кончик языка должен упереться в «точку ветра» (у основания передних верхних зубов). Дышите спокойно. Представьте, что стоите у подножья горы. К вершине ведет витиеватая тропа. Вы ступаете на тропу и неспешно поднимаетесь вверх. На пути появляются камни и завалы, вы переступаете или обходите их. И вот вы входите в туман. Он очень густой, весь мир вокруг затянут пеленой… Вы вытягиваете руки вперед и нащупываете огромный камень. Садитесь на теплую мягкую траву, прислонившись спиной к валуну. Постепенно пелена рассеивается: перед вами появляется ярко-желтый лотос с десятью лепестками. Он излучает свет. Произнесите:
Дам, Дхам, Нам, Там, Тхам, Дам, Дхам, Нам, Пам, Пхам.
Как только мантра прозвучала, цветок поднимается с земли и сливается с вашей чакрой Манипура. Вы ощущаете, как ярко-желтый цветок распускается внутри — и начинаете излучать свет, который рассеивает туман. Последние клочки тумана рассеялись, и все преобразилось: вы находитесь на вершине горы, перед вами внизу расстилается мир. И вы ощущаете, что этот мир для вас — место радости и комфорта, вам никуда не нужно спешить, вас везде и всегда ждут.

Именно сейчас, когда вы понимаете, что везде окажетесь желанным гостем, обратите взор туда, где вдали перед вами виднеется великолепный, драгоценный город.

Еще мгновение назад его не было — но вот он возник из небытия, и вы точно знаете, что вам следует идти именно туда.

Поднимитесь на ноги. Кстати, обратите внимание, как легко сейчас дается вам любое движение: земля будто сама стелится под ноги. Идите к городу, наслаждаясь этим новым ощущением: почувствуйте и легкую пыль, устилающую дорогу, будто покрывалом, и мелкий камушек, попавший под ступню, и шелковистую траву на обочине…

Вы стоите у ворот города. Они распахнуты перед вами, но для того, чтобы совершить шаг и войти, вам необходимо ощутить что-то вроде толчка в области Манипуры — это и станет Разрешением.

Вы идете по городу. Улицы странные: это одновременно очень древний, окутанный тысячелетиями истории мир, — и новый, рождающийся на ваших глазах. Что-то восточное? Или ближе к старой Скандинавии? Что-то сказочное или реальное? Не знаю, друзья, пусть каждый увидит СВОЙ город и СВОЙ мир…

И вот, наконец, вы приближаетесь к огромному храму. Идете по центральному нефу, видя по сторонам множество дверей — и все они распахнуты. В конце концов, вы начинаете присматриваться к тому, что скрывается за дверями.

За каждой их них — по зеркалу. И в каждом вы видите свое отражение. Я бы даже сказал иначе: вы видите разных людей, четко осознавая, что каждый из них — вы. То женщина, то мужчина, то ребенок, то старик, то богач, то нищий, то здоровяк, то калека…

Дойдя до центра храма, вы видите закрытое желтой тканью огромное зеркало. Подходите ближе — и резким движением сбрасываете покрывало. Вам в глаза бет чистый свет — это и есть ваша истинная душа.

Свет исходит из зеркала и проникает в вас, питая и очищая. Вы чувствуете, как пространство Манипуры расширяется, тело наполняется теплом...

Еще раз, ощущая тепло и свет, вспомните галереи зеркальных отражений. Душа не меняется: меняются условия, но всякий раз вы можете выбрать достойную жизнь, всякий раз душа даст вам силы сотворить СВОЙ мир, а не прозябать в чужих…

Побудьте в этом состоянии некоторое время — и возвращайтесь в «здесь и сейчас». Талисман-Акайю, инициированный в процессе ритуала, носите каждый день хотя бы по несколько часов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алания
Практик
Практик
Алания


Сообщения : 2670
Дата регистрации : 2019-01-08

За финансовую сферу «отвечает» чакра Манипура, активируйте Талисман-Акайю Empty
СообщениеТема: Re: За финансовую сферу «отвечает» чакра Манипура, активируйте Талисман-Акайю   За финансовую сферу «отвечает» чакра Манипура, активируйте Талисман-Акайю EmptyВс Фев 10, 2019 4:02 pm

Akaija – Инструкция по применению

уникальное изобретение голландского художника, исследователя, контактера Вима Роскама.

За финансовую сферу «отвечает» чакра Манипура, активируйте Талисман-Акайю 531_990043

За финансовую сферу «отвечает» чакра Манипура, активируйте Талисман-Акайю B3l2QrTF4Kw

Акайя

Акайя представляет собой сложную конструкцию, в которой переплетены древнейшие защитные сакральные символы. Вот результаты исследования Акайи несколькими институтами Европы: «Акайя гармонизирует ауру, устанавливая связь энергетической системы человека с космическим полем энергии, которое нас окружает.
В результате, человек, который носит гармонизатор, постепенно избавляется от телесных, психических и психологических проблем, от стресса, синдрома хронической усталости. Многочисленные опыты, проведенные в Голландии, Германии и Польше, подтверждают, что благодаря гармонизатору Акайя укрепляется иммунитет, нормализуется давление, быстрее протекают любые восстановительные процессы.
Не менее заметное положительное влияние гармонизатор оказывает на домашних питомцев».
С момента прикосновения к Акайе у человека с повышенной чувствительностью могут возникать разнообразные ощущения.
Многие сообщают, что чувствовали поднимающиеся по рукам тепло, даже жар, холод покалывание в пальцах, головокружение. Иногда замечают, что кожа вблизи Акайи становится теплее. Все эти ощущения объясняются переменами в энергетике.
Есть люди, которые поначалу не чувствуют ничего подобного, но начинают замечать перемены со временем. Экспериментируйте и прислушивайтесь к своему телу!
На психологическом уровне Акайя может подталкивать вас по-новому действовать в различных ситуациях: не уходить от вызовов, а смело принимать их. Порой подобные изменения происходят практически мгновенно, но если у человека имеется много психоэмоциональных блоков, изменений приходится
ждать недели, а то и месяцы. Как бы ни действовала Акайя лично на вас, помните: гармонизатор меняет всю вашу энергетическую систему, и это позволит вам полноценно включаться в реальность, в прямом смысле творить собственную судьбу и быть готовым ко всему, что может произойти.
На духовном уровне Акайя — это напоминание о том, что вы способны выбрать иное направление и изменить свою жизнь.

Как Акайя работает и как ею пользоваться

Вы можете носить Акайю постоянно, подобрав длину шнурка или цепочки так, чтобы Акайя разместилась в области сердечной чакры. Не имеет значения, носите ли вы Акайю как украшение или под одеждой. В случае, когда вам предстоят сложные переговоры, можно надеть Акайю так, чтобы она активизировала и защищала горловую чакру.
Если в первые день два вы ощутите дискомфорт, не пугайтесь: это дают о себе знать старые блоки и травмы. Акайя восстанавливает гармоническое равновесие, происходит переарспределение энергетических потоков и прежние травмы, стягивающие к себе максимум энергии, лишаются «подпитки»: только при этом условии они могут зарубцеваться. В таком случае советую вам начинать носить Акайю по несколько часов в сутки, постепенно увеличивая время.
Важно понимать: Акайя — индивидуальный гармонизатор. Постепенно она подстраивается под вашу личную энергетику — и только тогда начинает работать в полную силу. Если же Акайю надевают разные, даже очень близкие люди, сбиваются настройки, — и она уже не работает в полную силу.
Гармонизация и уравновешивание энергий Акайя работает как энергетический шлюз, через который осуществляется связь между аурой человека и окружающим нас космическим «полем».
С ее помощью энергия космоса поступает в наше биополе, постоянно подпитывая силой, очищая от застойной энергетики и накопившегося негатива. В результате, Ваша аура гармонизируется, очищается, усиливается, входит в резонанс с энергетикой Космоса.
Гармонизация энергетических потоков подразумевает выравнивание: сила устремляется в те части ауры, где оболочка истончена, откуда энергия утекает, и заставляет перестраиваться весь организм. Например, у человека, живущего в состоянии хронического стресса, возникает сонливость: это «сторожевые точки» в мозгу, постоянно получавшие «энергетический допинг», лишились подпитки. В таких случаях очень важно прислушаться к себе.
Полностью отказываться от ношения Акайи в подобных ситуациях не следует, можно носить нее несколько часов, по ощущениям варьируя, в какое время суток дискомфорт минимален.
Когда старые блоки, травмы, недуги, негативные эмоции и нерешенные психологические проблемы активируются и предстанут перед Вами, Вы получите возможность поработать над ними и разблокировать, чтобы возобновить потоки энергии. Поэтому совету носить Акайю как можно дольше первые недели, чтобы помочь процессам исцеления, физического и духовного восстановления.
Как только процесс будет завершен, вы ощутите больше свободы и спокойствия, появится избыток энергии: в вашем распоряжении окажутся силы, которые до сих пор уходили на подавление старой боли и старых эмоций.

Правила ухода за Акайей

Обычно Акайя не нуждается в «очистке», но в экстремальных условиях — например, при пиковых физических или эмоциональных нагрузках, в больнице, или если носящий ее человек живет или работает в зоне сильного загрязнения электромагнитными полями — гармонизатор может оказаться «перегружен». В таком случае следует снять Акайю и промыть водой.
По опыту, помогает также такая процедура: надо поместить Акайю между ладонями и сильно дуть сквозь нее в течение нескольких секунд. Для более тщательной очистки можно воспользоваться мягкой веревкой и пастой для полировки серебра или зубной пастой.
Если ваша Акайя темнеет, окрашивается в какой-то цвет — значит, из организма через поры кожи выходят токсины. В подобные периоды Акайю следует чистить чаще.
Физическая очистка Акайи очищает ее и энергетически. Акайя получила Сертификат Международного Общества исследований влияния электромагнитных излучений (расположенного в Голландии). Сертификат на русском и голландском языках прилагается.

http://akaija.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
За финансовую сферу «отвечает» чакра Манипура, активируйте Талисман-Акайю
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» САМОНАСТРОЙКА "ОБЪЕДИНЕННАЯ ЧАКРА"
» Талисман 12 монет
»  Как хранить талисман
» Животное-талисман
» Талисман для деловой леди

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: 
МАГИЯ ДЕНЕГ И УДАЧИ
 :: Ритуалы на исполнение желаний
-
Перейти: