ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Одна из самых сильных и изменяющих судьбу мантр EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Одна из самых сильных и изменяющих судьбу мантр EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Одна из самых сильных и изменяющих судьбу мантр EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Одна из самых сильных и изменяющих судьбу мантр EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Одна из самых сильных и изменяющих судьбу мантр EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Одна из самых сильных и изменяющих судьбу мантр EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Одна из самых сильных и изменяющих судьбу мантр EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Одна из самых сильных и изменяющих судьбу мантр EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Одна из самых сильных и изменяющих судьбу мантр EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
кармические стихия Беременность взгляд Вызов значения огня коды богини Розмарин Заговоры 2021 таро Морион карт Защита глаз чистка ведьмы боги круг огненных Приворот магический Мантра Любовь
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Одна из самых сильных и изменяющих судьбу мантр

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мауна

Мауна


Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2019-01-23

Одна из самых сильных и изменяющих судьбу мантр Empty
СообщениеТема: Одна из самых сильных и изменяющих судьбу мантр   Одна из самых сильных и изменяющих судьбу мантр EmptyВс Фев 10, 2019 5:23 pm

Одна из самых сильных и изменяющих судьбу мантр

Сила ее заключается в том, что она полностью уничтожает влияние негативных сил связанных с кладбищенским влиянием и влиянием на жизнь человека мертвецов. В нескольких словах хотел бы объяснить как такое влияние появляется в жизни человека: То что влияет на живого человека из мира мертвых называется голодным духом Голодные духи – это души людей которые умерли, но не могут переродиться и вынуждены бороться за то чтобы перерождение состоялось. Эти духи появляются в жизни человека и причинами этого являются:

1. Аборты- во время выполнения женщиной аборта – тело маленького не рожденного существа разрушается, но энергия его души все девять месяцев вынашивается в человеке и после этого происходит рождение такого ребеночка, но он не получает своего тела, не получает имени и надлежащей ему любви. Такая энергия очень злится на женщину и не может переродиться. Всячески проникая в энергококон женщины, такая энергия делает пробоины в энергококоне женщины – именно это и является первопричиной появления в дальнейшем у женщины серьезных заболеваний мочеполовой системы, онкологии, бессонницы, панических атак, психических расстройств и просто стабильного невезения в жизни.

2. Родовое проклятие – нет ничего страшного в том, что у человека появляется родовое проклятие. Оно появляется, когда плод вынашивает женщина, а ее очень близкий родственник – мама бабушка отец и тд – говорит что проклинает этого ребенка, лучше пусть он сдохнет и тд. Таким образом происходит привязка к проклятию. В течении жизни человека которому было поставлено родовое проклятие не происходит никаких изменений. Но в момент смерти человека, который поставил такое проклятие, не происходит перерождение, и такая душа превращается в голодного духа, и начинает вредить человеку на которого было поставлено проклятие. Влияние такого духа обычно проявляется в виде тяжелейших пневмоний, невезений в совместной жизни, общей неудовлетворенностью жизнью, появлением панических атак. Появлению психических заболеваний и появлению онкологических заболеваний центра груди, к сложнейшим нарушениям правильной деятельности сердца.

3. Родовая привязка к человеку - часто так бывает, что человек привязывается к своей маме, бабушке или к очень любимому и близкому человеку. В случае смерти такого любимого и близкого человека у человека появляется сожаление, страдание и такой человек не может внутренне отпустить ситуацию смерти близкого человека. Удерживая таким образом душу человеческого существа, которая из – за, этого не может переродиться – а перерождение необходимо!!!   Такое существо становится голодным духом и начинает вредить тому человеку, который его упорно удерживает.
Если каким то, образом у вас появилось ощущение что в вашей жизни есть одна из вышеперечисленных ситуаций и вы ощущаете в своей жизни влияние такого духа на себя – вам необходимо читать мантру убирающую это проклятие. Вот эта мантра: мантра убирает усталость, если почитать на ладони и потереть лицо то, найдешь пищу, если на вещь, которую хочешь подарить то приобретешь радость, усмиряет практически все болезни и вредоносных духов, кроме желудка и несварения. Убирает влияние от мертвецов, нужно использовать в случае магии кладбищенской.

Склоняюсь пред Тремя Драгоценностями! Склоняюсь пред Просветлённым! Склоняюсь пред Учением! Склоняюсь пред Благим Собранием!

Намо харидхие харидхи кумари гаури ганадхари кандали матамги кали кали чегемо\
хиг ги мо хети кхара кхара паца паца авадхая мурацая чегемо \
хиг ги машаманая сваха  ом бхура бхува джвала джвала джвали манани деви сарва
самскара кариниджа тале тале джвала джвала сваха



Убирает влияние от мертвецов - нужно использовать в случае кладбищенской магии. Мантра убирает усталость.
  "Даже если не будешь осуществлять этот ритуал только читая, то осуществятся все деяния, болезни мозга, заразные болезни, усталость, [вред от] живых мертвецов и демонов — разрушится. Памятуя о ней, отбросишь всё это. Если повяжешь, придешь к освобождению. Повтори это семь раз. Если про массируешь лицо, найдёшь пищу. Если будешь повторять вслух, то получишь ответ на все вопросы. Произнеся над листьями, цветами, плодами — испытаешь радость при даровании кому-либо.
  Так завершается заклинание осуществления деяний."

Если почитать на ладони и потереть лицо то найдешь пищу, если на вещью которую хочешь подарить то приобретешь радость, усмиряет практически все болезни и вредоносных духов, кроме желудка и несварения.

1. Мантру читаем сидя в слух или шопотом. Про себя мантры читать не стоит, оссобенно женщинам, так как невозвожно сконцентрировать мысли на чем то одном. Сила звука мантры будет вас очищать.

2. Читать мантру для максимального эфекта хорошо 108 раз за один подход, это будет около часа. Но если вы только новичек в мантрах попробуйте начать с 36 или 45 раз (главное правило - число крастное 9).

3. Считая количество прочитанных раз запрещенно в уме или на пальцах- так как это отвлекает нас и включает ум. Для подсчета заведите или четки, (108, 54 бусины) или мелкие предметы- которые будете перекладывать.

4. После данной мантры очень хорошо принять душ - с просьбой к воде очистить вас от всего негатива.

Мантру можете использовать разово, а можете сделать цикл по 54 раз допустим на 5 дней.
И идеальный вариант - получить передачу этой мантры от посвященного!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Одна из самых сильных и изменяющих судьбу мантр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
БУДДИЗМ
 :: Мантры
-
Перейти: