ЖЕНСКАЯ МАГИЯ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


ФОРУМ ЖЕНСКОЙ МАГИИ,ПРАКТИЧЕСКИЕ КУРСЫ И ШКОЛЫ МАГИИ,ЭЗОТЕРИКА
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Рудракша
Работа со светом — улучшаем энергетику организма EmptyВт Сен 12, 2023 8:52 pm автор Dariel

» Инициация (обучение) 1-ой ступени РейКи
Работа со светом — улучшаем энергетику организма EmptyВт Фев 08, 2022 1:04 pm автор Dariel

» Ритуал для вызова ветров перемен
Работа со светом — улучшаем энергетику организма EmptyЧт Дек 16, 2021 9:54 pm автор Dariel

» Чистки
Работа со светом — улучшаем энергетику организма EmptyЧт Дек 16, 2021 9:45 pm автор Dariel

» Семидневный ритуал, открытие путей
Работа со светом — улучшаем энергетику организма EmptyСр Дек 01, 2021 6:44 pm автор Annet

» Ритуалы на любовь
Работа со светом — улучшаем энергетику организма EmptyСр Дек 01, 2021 6:39 pm автор Annet

» «установка защиты от врагов»
Работа со светом — улучшаем энергетику организма EmptyСр Дек 01, 2021 6:38 pm автор Annet

» Медитация "Заземление"
Работа со светом — улучшаем энергетику организма EmptyСр Дек 01, 2021 6:37 pm автор Annet

» Указания энергии Рейки (Рзйдзи-Хо).
Работа со светом — улучшаем энергетику организма EmptyПн Ноя 15, 2021 11:48 pm автор Dariel

Фазы Луны
Ключевые слова
Беременность Морион Любовь стихия огня 2021 магический богини таро боги коды Заговоры глаз карт огненных ведьмы значения чистка Приворот кармические взгляд круг Розмарин Вызов Защита Мантра
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Ср Дек 28, 2022 2:22 pm

 

 Работа со светом — улучшаем энергетику организма

Перейти вниз 
АвторСообщение
Мауна

Мауна


Сообщения : 1699
Дата регистрации : 2019-01-23

Работа со светом — улучшаем энергетику организма Empty
СообщениеТема: Работа со светом — улучшаем энергетику организма   Работа со светом — улучшаем энергетику организма EmptyВс Фев 10, 2019 5:33 pm

Работа со светом — улучшаем энергетику организма

Вэн-а-хун гуан гун

Произнося эту мантру, в тело будет естественно входить поток энергии и информации от космического излучения белого цвета.. Естественно, требуются расслабление и вхождение в покой.. Впрочем, можно повторять мантру в любом состоянии: в транспорте, на работе, на отдыхе, слушая музыку или смотря телевизор.. Главное – повторять непрерывно, и тогда будет возникать священный свет (шэнь гу-ан), улучшая энергетику человека.. В тибетской тайной доктрине нингма, уделяющей особое внимание тайным мантрам, требуется повторить вэн-а-хун 600 тысяч раз, – считается, что тогда образуется у человека стабильное поле мудрости, топологическая структура которого соответствует порядку, установленному в хаосе..
Что касается «тайн» и «секретов», то вопреки сторонникам засекречивания древних традиций, был и есть другой подход — с одной стороны, чем больше будет знающих людей, тем легче всем нам будет жить – больше понимания вокруг.. С другой стороны, кто еще внутренне не готов, тот ничего и не услышит, на лекции просто уснет, на занятия не придет, а если придет, ничего не почувствует, потому не заинтересуется, книжку не раскроет и там ничего не поймет.. .Так что вряд ли стоит бояться, что мощное оружие тайных знаний попадет в нечистые руки.. Ныне магазины завалены эзотерической литературой, но очень не многие сведущи об энергетике человека, о возможностях человеческой мысли и, следовательно, сути человека.. Но – прогресс неминуем..

Несколько слов о термине «поле мудрости», который мы здесь употребляем.. В европейском понятии мудрость – это понимание жизни на базе накопленного за жизнь опыта.. Здесь речь о другом, и мы используем слово «мудрость» только из-за отсутствия подходящего аналога в русском языке.. Правильнее назвать «паранормальные способности».. Они возникают в результате тренировок, либо спонтанно в критических жизненных ситуациях или бывают даны от рождения.. В Китае людей с такими врожденными способностями разыскивают по всей стране, искренне считая их национальным богатством.. Возглавляет поиск и исследование таких людей Институт космической медицины и технологии, т. е. уровень очень высок.. Специальную науку, занятую изучением возможностей человека, великий китайский ученый, руководитель ракетно-ядерной программы Цянь Сюэсэн назвал «гуманология». Теоретической базой для нее служит китайская медицина, так как западная наука ничто объяснить не может.. Исследования, конечно, в значительной степени засекречены.. Тем не менее книги о способах развития скрытых возможностей издаются и каждый может ими воспользоваться при желании.. Мудрость в буддийском понимании – не те знания, что мы получаем путем логического мышления.. Это особая мыслительная функция: непосредственное восприятие и интроспекция (проникающее видение).. Согласно учению Шакьямуни видеть причину – это видеть Закон, видеть Закон – это видеть Будду.. Т. е., говоря в общем, видеть место нахождения причин и следствий..

Мудрость тесно связана с духовным прохождением, которое можно рассматривать как внешнее проявление мудрости.. Функции интроспекции и дальновидения относятся к ясновидению (в Китае говорят о действии небесного глаза), к яснослышанию — позволяющему услышать звуки прошлого и будущего, а также воспринимать космолингву – космический язык (юйчжоу юй).. Как видим, человек, «созданный по образу и подобию Бога», в принципе может всё, и люди, в частности, буддисты, это знали всегда.. Только западная наука этого почему-то не знает или не хочет знать..

Вэн-а-хун гуан гун

— мантра, позволяющая постичь правильно добытую мудрость истинного знания космоса, в котором все есть!.. (так же важно и необходимо — исключить беспорядочное мышление и использовать медитативную внутреннюю стабильность (самадхи)).. Все это возможно!.. Важно это принять для себя и Поверить!!..

Одно чтение составляет 108 вибрационных повторений — под медитативную музыку, это, примерно 7-10 минут

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Работа со светом — улучшаем энергетику организма
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Улучшаем судьбу рода
» ХАРА - энергетический центр организма человека
» Развиваем энергетику
» Родовой эгрегор и работа с ним
» Работа с магическим кругом

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
ЖЕНСКАЯ МАГИЯ  :: Список Форумов :: Форум :: 
БУДДИЗМ
 :: Мантры
-
Перейти: